Главная Новости

Свадебный форум MyWed.by для молодоженов и профессионалов Беларуси

Опубликовано: 23.08.2018

видео Свадебный форум MyWed.by для молодоженов и профессионалов Беларуси

№93 Свадебное кунг-фу от Кондратенкова и как раскачать свадьбу, репортаж и постановка.

Былa на сайте


Сбор свадебной серии на mywed

3 часа назад

А я как раз при подготовке к свадьбе и узнала о таком современном размещении фотографий как фотокнига. Мне идея понравилась. Правда, удовольствие не из дешевых. Зато меньше места занимает и смотрится с большим удовольствием, поскольку на одном развороте видно сразу несколько кадров.

Былa на сайте

14 часов назад

Фото пары брачующихся должно внести индивидуальность в приглашения. Рассматриваю примерно такие варианты. Наверное, их можно заказать либо распечатать самостоятельно, если сначала поколдовать в специальной программе.

Былa на сайте

14 часов назад

Да почему обязательно ехать в ЗАГС надо вместе, а не по отдельности? Это ради экономии на транспорте и скачивания денег с жениха за каждый шаг придумано? Встреча на нейтральной территории перед Дворцом бракосочетаний романтичнее. Пускай бы жених в последний раз поволновался, что я могу и передумать.

Былa на сайте

14 часов назад

Лаконичность текста оригинальности его подачи не исключает. А подавать можно в картинках типа веселого ребуса. Или даже в фотках молодоженов с буквами и маленькими объявлениями в руках. Нестандартность приглашений гарантирована.

Былa на сайте

3 часа назад

А я считаю, что нанимать микроавтобусы для гостей не совсем презентабельно. Все-таки хочется, чтобы людям тоже было и комфортно, и торжественно на празднике. На моей свадьбе почти все гости были на своих машинах, поэтому до ЗАГСа и потом на прогулке все ехали в автомобилях.

Былa на сайте

14 часов назад

Не вижу смысла сводить годовщины к застолью с пересматриванием свадебных альбомов. Либо к очередной постановочной фотосессии. Я бы использовала этот повод, чтоб освежить чувства, пройтись по местам первых свиданий только вдвоем.

Былa на сайте

3 часа назад

Я о помолвке узнала только из западных фильмов и книг. А у нас такого понятия в старину и не существовало. Зато сватовство было, особенно среди простого народа. Вот только у меня стереотип такой сложился, что сватовство иногда и против воли молодых происходило, поэтому личное отношение к этому обряду крайне негативное.

Былa на сайте

3 часа назад

Если уже и говорить о маленькой свадьбе, то это только родители и братья с сестрами. По нынешним ценам проведение торжества даже для 20 человек уже сложно назвать маленькой свадьбой. Организационных вопросов тоже будет столько же, как и при большем количестве гостей.

Былa на сайте

14 часов назад

Красиво, но не заменит каравай свадебного торта. Не для того же его заказывают, чтобы между гостями по кусочку делить. А торт каждый хочет положить на тарелочку и попробовать. Хотя из того, что мне доводилось отведать, на вкус было одно разочарование.

Былa на сайте

3 часа назад

С розами в букете тоже надо быть поосторожней. Уже не раз замечала, что эти цветы уже после покупки начинают вянуть. И дело даже не в отсутствии воды, а скорей в каких-то добавках, которыми торговцы пичкают розы, чтобы придать им товарный вид.

Былa на сайте

3 часа назад

Мне венок тоже кажется каким-то детским аксессуаром. Несмотря на его моду в последние годы, как-то не особо он смотрится даже на молодых девушках. Но вот шляпка или вуаль несколько старит женщину и делает ее более строгой. Почему бы не остановиться на красивой прическе?

Былa на сайте

14 часов назад

Да это для эффектного финала просто придумали. Не стоит придавать такого непомерного значения тому, когда зажигать и гасить большую, символизирующую очаг свечку... Воспринимайте, как шоу с огоньками под занавес.

Былa на сайте

14 часов назад

Моя мечта остановила свое воплощение на кружевном платье. Только не могу пока определиться, будет ли оно расклешенным или облегающим, по фигурке. Красиво и так, и этак, но сильно в обтяжку не для жары.

Былa на сайте

3 дня назад

А стиль ампир? Не будет слишком жарко, когда от груди платье струится свободными складками ткани. Только не сильно усердствовать с шириной. Не то, чего доброго, гости начнут высматривать под платьем невесты беременный животик.

Былa на сайте

3 часа назад

Сейчас столько загородных ресторанных комплексов, где можно регистрацию и банкет провести. Причем не придется беспокоиться по поводу праздника, поскольку и меню, и обслуживание, и общее оформление зала соответствуют современным условиям. А вот природа рядом будет прекрасным дополнением и в то же время своеобразной зоной отдыха.

Готовитесь к свадьбе? Тогда отличным «помощником» для вас станет свадебный форум MyWed.by, предназначенный как для молодоженов, так и для профессионалов event-индустрии. Современные невесты и женихи из Минска и других городов Беларуси могут обсудить на свадебном форуме самые насущные вопросы: от выбора подвенечных нарядов до аренды свадебного зала и покупки необходимых аксессуаров, а свадебные специалисты – вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности. Форум о свадьбе – это настоящая кладезь советов и идей от реальных людей, которые, как и вы, занимаются подготовкой к свадьбе или работают в event-сфере!

rss