Главная Новости

Хваст: рубашки Vans ·. Клетчатая рубаха Vans c Алиэкспресс. Обзор клетчатой рубашки Vans, купленной на сайте Алиэкспресс.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Хваст: рубашки Vans ·. Клетчатая рубаха Vans c Алиэкспресс. Обзор клетчатой рубашки Vans, купленной на сайте Алиэкспресс.

Слипоны.Они же кеды.

Мода не стоит на месте и постоянно развивается. Одной из новинок прошлого можно считать клетчатые рубашки, которые сейчас являются популярными. Такие рубашки отлично подойдут как в летнее время, так и в зимнее. Расцветки бывают самые разные, что позволяет выбрать необычные и нестандартные. В один прекрасный день я решил совершить заказ такой рубашки.



Как я выбрал рубашку на Алиэкспресс

Мне очень хотелось сделать покупку клетчатой рубашки , потому что она мне очень нравится. Помню, что в 90-е годы они были модые, и вот, спустя 20 лет, они вернулись вновь. Такие рубашки в клетку выпускают как для женщин, так и для мужчин. Я выделил для себя приталенную рубаху фирмы Vans еще в магазине города Ростова-на-Дону. В магазинах она стоила около 2400 рублей два года назад. Решил начать поиски ее на сайте Алиэкспресс. На мое удивление, на сайте оказалось очень много подобных рубашек известных скейтерских брендов. Здесь можно встретить компании DC, Vans, Santa cruz и многие другие. Что касается рубашек, так здесь было очень много расцветок. Я остановился на фиолетовой с черной клеткой.


Отзыв от Марии - Кожанные кеды слипоны

Подобные рубашки я нашел сразу у нескольких продавцов. Но на окончательный выбор повлияла цена, которая составила всего 450 рублей. На фотографиях товара я видел, что рубашка сделана качественно, и имеет вставки как на оригинальном товаре. После совершения оплаты, я все же решил сделать заказ.


Майка Puma с таобао

Получение посылки с Алиэкспресс

Заказ я ждал очень долго. Посылка пришла ко мне через 6 недель. Я уже немного стал нервничать и переживать, так как номер почтового идентификатора не работал. Но все же посылка успешно поступила на почтамт. После распаковки я был удивлен превосходным материалом рубашки Vans. На 100 процентов мой заказ состоял из натурального хлопка, о чем было сказано в ярлыке. На бирке написано, что рубашка изготовлена в Индии. В комплекте к рубахе было несколько запасных пуговиц. Карманы на груди весьма просторные и отлично подойдут для хранения документов. Ворот рубашки был мягким, поэтому приятно прилегал к телу. Для удобства есть два варианта регулировки рукавов.

Что касается размеров, так здесь я угадал. Товар отлично подошел по длине, ширине и рукавам. Все швы рубашки были прострочены крепкими швами, поэтому при малейшей зацепке ничего не выскакивало и не рвалось. Ношу рубашку в прохладное время года. Зимой она позволяет не замерзать, а если застегнуть все пуговицы, то тем более.

На рубашке написано как правильно ее стирать, но на это я внимания не стал обращать. Так как материал 100 процентный хлопок, при стирке в горячей воде рубашка садится. Села она и у меня, но не сильно. Из-за того, что я заказал на размер больше, после стирки она не стала для меня маленькой. Через время на ней появились мелкие катушки. Гладится рубашка Vans очень легко и быстро. Одним из главных достоинств можно считать то, что она очень плохо мнется.

Рекомендации при выборе рубахи Vans на Алиэкспресс

Очень настоятельно советую выбирать правильный размер и не ленится производить необходимые измерения, на которые тратится 10 минут времени. Правильный размер — это залог успеха данной рубахи. Я бы рекомендовал брать немного больше по размеру, так как вещь может сесть при стирке.

Отметить можно то, что вещь хоть и линяет, но сохраняет пеструю цветовую гамму. Из-за этого лучше всего заказывать не слишком яркую расцветку. Необходимо узнать у продавца о материале. Очень часто можно встретить рубашки из искусственных тканей. Я бы советовал проводить правильный уход за рубахой, так как это послужит продлению срока ее службы.

Для отличного внешнего вида рубашки нужно пользоваться устройством, которое устраняет и удаляет катушки с одежды. Лучше всего носить рубашку навыпуск — это придаст ей более привлекательный вид, так как она имеет узоры снизу. Советую проводить стирку вещи только качественным стиральным порошком.

rss