Главная Новости

Новинки фототехники 2015-2016 года

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новинки фототехники 2015-2016 года

Фото перекресток 2016 отчетная выставка Союза фотографов РТ ПОДГОТОВКА

Фототехника, так же как и вся электроника, продолжает стремительно развиваться с каждым годом. Сегодня на полках магазинов вы уже не встретите того, что активно разбирали несколько лет назад.  Как дорогие, так и бюджетные модели продолжают преобразовываться, обретать более компактные формы, новый функционал, который не оставляет равнодушным ни одного поклонника искусства фотографии. Изучим современные модернизации и инновации от ведущих мирровых производителей на примере новинок фототехники 2015-2016 года.


ФОТОФОРУМ 2015! День 3 . 11 апреля 2015 г. Sony

Nikon D5300 kit 18-55

Престижный зеркальный фотоаппарат — Nikon D5300 kit 18-55  обладает не только привлекательной наружностью, качество сборки также остается на высоте. Разрешение матрицы в 24,2 мегапикселя, совместно с фокусным расстоянием 18-55, позволит совершать прелестные снимки при любой степени приближения. При этом техника очень внимательна к особенностям окружающей среды. В целях автоматической фокусировки используется 39 точек. Не меньший вклад в адаптивность фотоаппарата вносит современный оптический стабилизатор.


Самый лучший ноутбук? Обзор MacBook Pro 2016 от FERUMM.COM

Canon IXUS 145

Поклонникам недорогой, но надежной цифровой техники, следует обратить внимание на еще одну новинку фототехники 2015-2016 года Canon IXUS 145. Простой, удобный и компактный гаджет, с разрешением матрицы в 16 мегапикселей обеспечит приятный процесс запечатления дорогих моментов. Фотографии с такой начинкой получаются весьма неплохие, учитывая стоимость устройства (приблизительно 3500 рублей).  Причем это касается даже съемки удаленных объектов, при которой задействуется оптическое увеличение с инновационными решениями. Управление фотокамерой отображается на удобном дисплее с диагонально 2,7 дюйма.

Canon EOS 600D Kit 18-135

Если вас однажды поразило величие фотографии, и вы решили приобщиться к этому искусству — Canon EOS 600D Kit 18-135 может стать лучшим вариантом для успешных начинаний.  Его главное преимущество – превосходное качество съемки при довольно простом использовании.  По своим характеристикам он полностью превосходит предыдущую модель EOS 550D.

Богатый набор режимов автоматической съемки позволяет новичкам быстро обуздать довольно мощную матрицу с разрешением 18 мегапикселей, которая работает в паре с 14-битным процессором обработки изображения DIGIC 4. Он обеспечивает исключительную цветопередачу, плавные переходы полутонов и строгий контроль цифрового шума. В итоге вы получаете возможность создавать безупречно четкие снимки, способные передавать мельчайшие детали. Movie Digital Zoom делает возможным 3-10-кратное увеличение с сохранением качества Full-HD. Серийная съемка может осуществляться с частотой 3,7 кадров в секунду.

Olympus SH-60

Всемирно известная компания Olympus вновь бросает вызов фотоаппаратам высшего класса, разработав Olympus SH-60.  Ключевой замысел данной модели был передан от предыдущей камеры. Трудами талантливых специалистов был создан уникальный фотоаппарат SH-50, ставший настоящей находкой для туриста, обеспечивая широкий функционал, высокое качество и надежность по весьма демократичной цене. Именно в этом заключается вся прелесть фототехники от  Olympus,  их камеры становятся потрясающим инструментом в умелых и бережных руках, при этом оставаясь доступными многим слоям населения.

Современный  SH-60  обрел высокоэффективную 5-осевую гибридную систему стабилизации, присущую в основном «зеркалкам», с использованием которой фотоаппарат прекрасно устраняет размытие. Кроме того, SH-60 известен прекрасным зумом, который позволяет удачно фотографировать объекты, расположенные даже в 40 см от фотографа.

Canon EOS 70D

Когда речь идет о лучших  современных представителях мира фототехники, не обходится без упоминания Canon EOS 70D, и на то есть масса весомых причин.   Высокотехнологичный гаджет с превосходной начинкой (CMOS-датчиком APS-C с 20,2 млн. пикселей, который гармонично работает с мощным процессором DIGIC 5+),  ещё не раз попадет в топы зеркальных цифровых фотокамер. Он позволяет совершать безупречно четкие, 14-битные изображения, кропотливо передавая картинку в мельчайших подробностях.

Естественность цветопередачи насыщает снимки буквально «живой» окраской, которая дополнена плавностью переходов полутонов. Запечатление драгоценного момента происходит со скоростью 7кадров/с, без потерь в разрешении. Во время съемки следует расслабиться и доверить работу усовершенствованной 19-точечной системе авто-фокусировки с уникальной технологией от Canon  — Dual Pixel CMOS AF. Наслаждаться проделанной работой можно и в удаленном режиме, что позволяет встроенный модуль Wi-Fi.

Olympus OM-D E-M10

Среди компактных камер на позицию лидера в новинках фототехники 2015-2016 года претендует Olympus OM-D E-M10. Причем несмотря на свои возможности и довольно престижный статус, доступная стоимость устройства обеспечивает ему почетное место в ассортименте бюджетного класса. Главной изюминкой этого шедевра стал удобный и стильный корпус из магниевого сплава, а так же высокопроизводительная матрица на 16 мп.

Обладая довольно компактными размерами и скромной ценой, модель способна производить съемку со скоростью до 8 кадров в секунду.  Чуткий и отзывчивый видеоискатель, охватывающий 100% кадра, и автофокус на 81 точку вместе с массой увлекательных режимов съемки сделали эту модель идеальным приспособлением для фотолюбителей любого уровня  мастерства.

 

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss