Главная Новости

Промокод Bonprix (Бонприкс) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Bonprix (Бонприкс) сентябрь

Промокод Бонприкс (Bonprix.ru) 2018

Компания появилась на рынке в 1986 году, озвучив простую идею: сделать высокую моду общедоступной. Решением стала продажа ассортимента по каталогам, что позволило предъявить высокое требование к качеству при стабильно доступном уровне цен и предложить одеть каждого покупателя согласно последним веяниям моды с учетом индивидуального стиля.



Успех превзошел ожидания, позволил не только выйти на международный рынок, но и создать в 1993 году первое дочернее предприятие Prix Chic. Через четыре года компания открыла интернет-магазин Bonprix, основала молодежную фирму Rainbow и получила годовой оборот в 1 млрд. немецких марок. Бонприкс сегодня – это 70 германских филиалов и 25 отделений в других странах.


Промокод bonprix ru Бесплатная доставка первого заказа! Минимальная стоимость

Стиль и качество не всегда означают – дорого. Убедитесь сами, посетив интернет-магазин Бонприкс. На страничках сайта представлены многочисленные изделия по весьма демократичным ценам, качество которых выше всяких похвал. Женские коллекции интересны не только разнообразием и широкой цветовой гаммой, но и возможностью выбрать привлекательный фасон платья дамам с любыми размерами. Мужчины будут выглядеть безупречно, а дети – нарядно, если они одеваются в BonPrix. Здесь же легко подобрать товары для дома:

посуду, текстиль, шторы, светильники.

Посетителям доступна уникальная услуга – заказ по sms.

Компания предлагает разные способы доставки: курьерами, Почтой России, на пункты выдачи. Отследить продвижение посылки можно на сайте магазина. Оплата зависит от удаленности заказчика, а сроки поставки – от способа доставки.

Акции, скидки и промокоды Бонприкс

Все действующие акции представлены в разделе сайта «Суперцены». Это настоящий фейерверк низких цен, включающий всевозможные товары, размеры, аксессуары, пляжную моду, обувь со скидками более 60%. В период сезонных распродаж Вы экономите еще больше. За каждую покупку магазин начисляет бонусы, сокращая расходы на следующий заказ.

Наш сайт предлагает промокоды Bonprix, благодаря которым Вы получите дополнительную скидку на определенную категорию или все товары, неожиданный презент или бесплатную доставку.

rss