Главная Новости

Промокод Wikimart (Викимарт) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Wikimart (Викимарт) сентябрь

Узбекские казаны и посуда. Честный отзыв

Идея создания торгового центра on-line родилась в США, когда два российских студента школы бизнеса в Стэнфорде решили организовать на родине подобие популярных американских торговых площадок. Компания начала работу в 2009 году в Москве, а уже через год интернет-магазин Wikimart стал известен всему миру.



Компании не требуются ни рабочие площади, ни склады с продукцией, ни курьерская служба. Все, что ей надо – объединить всевозможные торговые центры on-line с хорошей репутацией и предоставить им удобную площадку для размещения своих товаров.

Каталог товаров интернет-магазина Викимарт, предлагаемых в один день, насчитывает более 2 млн. наименований и представлен более чем 6 000-ми торговых центров. День за днем компания увеличивает количество партнеров, отдавая преимущество известным брендам и любимым маркам. Каждый день сотрудники центра делают все возможное, чтобы товары на их «прилавке» были дешевыми и качественными, а процесс их приобретения – удобным, простым и безопасным.


Настоящий Узбекский чугунный казан от магазина wikimart и подарки для подписчиков

Далеко не все магазины, торгующие отличными изделиями, имеют:

Понятный интерфейс. Упрощенный способ заказа. Подробные описания продукции. Круглосуточную поддержку клиента.

Викимарт взял на себя ответственность переложить на свои плечи процесс выбора, сравнения и заказа необходимых вещей, значительно упростив эти процедуры. Приветливая и компетентная служба поддержки, бесплатные круглосуточные консультации, практически моментальное обслуживание привлекают огромное число покупателей.


Как пользоваться промокодом в магазине WikiMart

Своей службы доставки у торгового центра нет. Доставкой заказов занимаются те магазины, товары которых Вы приобрели. Во время выбора изделия посетитель сразу видит, из какого торгового центра оно будет доставляться, дату поставки и стоимость. Возможна доставка курьером, с пункта самовывоза и почтой России.

Акции и промокоды Wikimart

Компания предлагает множество акций и распродаж. Это могут быть скидки от магазинов-партнеров и собственные от Викимарт. Распродажа следует за распродажей, а постоянные клиенты центра получают на почту извещения с промокодами. Промокод Викимарт администрация вручает за регистрацию, приглашение друга, первую покупку, покупку в пределах какого-либо ценового диапазона, выбор товара определенного бренда или в фиксированный день. Размер скидок доходит до 50%.

Купон на скидку Викимарт можно найти на нашем сайте. Он необходим для получения дополнительных бонусов при покупке товаров, что сделает Ваш шоппинг значительно приятнее. Ограниченное время действия промокода не оставляет времени для раздумий.

rss