Главная Новости

Промокод Motivi (Мотиви) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Motivi (Мотиви) сентябрь

Промокод myToys - Где брать и как использовать

Один из брендов текстильного концерна Vestebene Miroglio компания Motivi была создана в 1994 году. Сегодня она представлена более чем в 500 магазинах по всему миру и собственном интернет-магазине. В каталоге фирмы Вы увидите одежду fast fashion, называемой еще одеждой сити-формата, то есть городские наряды на пике моды по очень доступной цене. Коллекции отшиваются небольшими партиями и меняются ежемесячно. Благодаря такому подходу вещи распродаются моментально, практически не оставляя запасов для отдела распродаж.



Интернет-магазин motivi предлагает огромный ассортимент:

платьев, брюк, джинсов, футболок и топов, рубашек и блузок, пиджаков и жакетов.

К наряду можно подобрать обувь, сумочку или аксессуар. Все изделия ограничены по количеству и мгновенно продаются.


Motivi промокод для бесплатной доставки

На официальном сайте размещены не только текущие коллекции, но и ожидающие покупательниц новинки. Здесь представлены фото нарядов, которые будут в продаже буквально через пару-другую недель. Вы сможете не только увидеть, какую одежду Вам предложит компания, но и заранее подобрать варианты, подходящие для сегодняшнего гардероба. Не каждая молодая особа может позволить ежемесячно полностью обновлять свои ансамбли, но составить новые, купив пару вещиц способны все.


Промокоды Motivi

В разделе "Помощь" размещена информация об условиях продажи, о способах оплаты и возврате товаров, описание процедуры заказа и таблица размеров. Доставка заказов москвичам и санктперебужцам осуществляется с помощью собственной курьерской службы. Все остальные российские жители получают вещи на пунктах самовывоза, курьерами СПСР или EMS почтой. Возможна услуга партнерской службы курьеров. Стоимость доставки в каждом случае будет разной.

Программа лояльности, распродажи и промокоды Motivi

Всем зарегистрированным посетителям предлагается присоединиться к программе лояльности. На специальную карту Вам будут начисляться бонусы за каждую покупку, которые можно использовать, чтобы сделать следующий заказ более дешевым. Для участников программы проводятся конкурсы и вручаются ценные призы, например, поездка в Италию. Повышая свой уровень лояльности, Вы будете зарабатывать еще больше бонусов и постоянно снижать стоимость заказов. Все коллекции продаются с небольшим остатком, который переходит в раздел SALE. Здесь Вас ждут грандиозные скидки до 70%.

Наш сайт размещает промокоды компании, чтобы покупки стали еще доступнее для Вашего кошелька. Активируйте выбранное кодовое слово и получите ультрамодную вещь с хорошей скидкой.

rss