Главная Новости

Мода 2016 для подростков

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мода 2016 для подростков

Подростка из Нижнего Новогорода избили из за не модных штанов "Пояснил за шмот" - Москва 24



Содержание:

Молодость – это время надежд и мечтаний, ярких поступков и незабываемых впечатлений. И каждой юной девушке очень важно соответствовать идеалам определенной субкультуры, и одновременно быть не похожей ни на кого.

Стилисты и дизайнеры прекрасно понимают это, поэтому подростковая мода зима-лето 2016 дает возможность каждому тинэйджеру чувствовать себя свободно в выборе гардероба и стиля. Известный бренд D&G представил свою новую коллекцию для холодного сезона в горнолыжном стиле. Одежда в ней весьма демократична, преобладают вязаные свитера с «бабушкиным» орнаментом — самая холодная зима покажется теплой.


ЧТО МОДНО ЭТИМ ЛЕТОМ | ТРЕНДЫ ЛЕТА 2018 | НОСИБЕЛЬНЫЕ И ДОСТУПНЫЕ

Спортивно-подростковый стиль был представлен Calvin Klein. Такое сочетание свободного кроя и спортивного стиля прекрасно подходят для осени этого года. Другой известный дизайнер John Varvatos в коллекции зима- лето 2016 объединил уличную моду с небрежностью и расслабленностью. Образ юного бунтаря от John Varvatos выглядит очень оригинально и захватывающе.


СУМАСШЕДШИЕ МОДНЫЕ ПОДРОСТКИ 2К18! / ТРЕШ ОТ МОДНИКОВ!

Модные тенденции зимнего сезона 2016 года

В холодный сезон будут очень актуальны длинные свитера, жакеты, шарфы и гетры со скандинавским и жаккардовым узорами, изображением северных оленей и снежинок. Не сомневаемся, что от такой модной тенденции будут в восторге не только подростки, но и их родители.

Несмотря на то, что подростковая мода 2016 обещает нам жаркие хиты, всё же многие элементы одежды прошлых сезонов останутся актуальными — не торопитесь расставаться со старыми вещами своих чад. По-прежнему не выйдут из моды ассиметричные вещи, такие как туники и платья на одно плечо. Полезно иметь в гардеробе вещи в стиле «милитари», выполненные в коричневом, зеленом и багряном цветах. Невероятно удобными и практичными для юных модниц в зимнюю погоду окажутся теплые жилеты, джинсы, платья рубашечного кроя и кардиганы.

Что касается верхней одежды, то популярными будут плащи, пальто-трапеция с широкими рукавами три четверти, куртки-пуховики. В зимнюю пору подростков согреют молодежные дубленки, вывернутые наизнанку или в форме косухи. Квадратные силуэты верхней одежды из кожи и нейлона в сочетании с платьем или узкими брюками подчеркнут хрупкость девичьей фигуры. И зима будет прекрасным поводом похвастаться перед сверстниками.

Летняя мода 2016 года

Модным трендом сезона лето 2016 станут вещи и аксессуары с невероятными узорами и принтами: клетка, полоска, геометрия, растительные и животные рисунки, изображение мультяшек и героев комиксов. Самое главное, чтобы эти вещи хорошо сочетались друг с другом. Проще всего носить яркую вещь в сочетании с однотонной одеждой. На пике моды останутся короткие красные платья, пышные юбки, а также кружевные вещи. Материалы летом в моде натуральные — шелк, лен, хлопок.

Не выйдет из моды и мужской стиль в одежде для девушек. Рубашки и блейзеры, брюки и шорты порадуют любительниц этого стиля строгими фасонами. Среди обуви в будущем летнем сезоне будут модными оксфорды, лоуферы, туфли, ботильоны и ботиночки с вшитыми носочками. Разумеется, из летних материалов, чтобы нога подростка не потела. Белый воротничок, станет еще одним модным дополнением вашей одежды. Этот элемент школьного стиля прекрасно подходит к платью или блузе.

Модные аксессуары

Судя по тенденциям, которые диктует нам мода 2016, год для подростков будет ярким и интересной не только в плане одежды, но и аксессуаров. Попробуйте поэкспериментировать с полосатыми сумками, платками в горох и обувью с забавными рисунками. Причем зима также не исключает подобных экспериментов.

На пике моды остаются маленькие сумочки, сумка-клатч, сумка-конверт, а также плюшевые варианты в стиле мишки Teddy. Некоторые модели будут декорированы под гитару, клавиатуру или синтезатор. Чтобы не растеряться в таком многообразии и выглядеть стильно, относитесь к выбору с легкостью и чувством юмора.

Молодежная мода летнего сезона 2016 года предоставляет полную свободу в выборе бижутерии. Очень актуальны золотые и золотистые аксессуары, разнообразные цепочки, крупные кулоны и всевозможные яркие и оригинальные изделия в стиле hand made (вязаные, плетеные, вышитые и украшенные лепкой) — мода дает простор для фантазии.

Топ-15 модных молодежных вещей

Для того чтобы родителям было проще ориентироваться в мире моды подростков, мы перечислим вам самые модные вещи, которые должны быть у подростков, чтобы за ними закрепилась репутация модников.

Короткая пышная юбка или юбка в клетку. И что самое интересное, такая юбка будет уместна и зимой, и летом. Разумеется, с поправкой на материал, из которого эта самая юбка сшита. Футболка с изображением героев мультиков, звезд, кумиров. Немного детства никому не повредит — особенно справедливо это в отношении девочек. Укороченное трикотажное платье или шифоновое в пол — для девочек любой комплекции. Главное — подобрать фасон и расцветку. Широкий и узкий пояса. Причем как классические, так и набедренные — у девочек будет широкий простор для фантазии. Короткая кожаная куртка или плащ. Особенно востребованы они у мальчишек-подростков. Сарафан или комбинезон — лето позволит экспериментировать с яркими расцветками и материалом. Теплые кеды и сапоги в стиле Uggs. Зима не застанет вашего ребенка врасплох, так как эта зимняя обувь не только очень модная, но и теплая. Объемный жилет. Куртка-пуховик или модная дубленка — с ними самая суровая зима подростку не страшна. Сумка с яркими принтами или в спортивном стиле. Помните о том, что у подростков должна быть не только зимняя, но и летняя сумка. Хотя они и сами не дадут вам об этом забыть. Теплые колготы яркого цвета и гетры со скандинавским узором — девочки обычно в полном восторге от таких вещей, а родители могут быть спокойны — зимняя стужа не отразится на здоровье их дочерей. Вязаный свитер, жакет, кардиган. Необычная туника, блуза и длинный шарф. Причем туника или блуза должна быть зимняя, ведь изюминка именно в сочетании с шарфом. Оригинальные и самодельные браслеты, серьги.

Подростковая мода 2016 прекрасна в своем разнообразии и имеет серьезное преимущество над взрослой. Здесь можно сочетать любые вещи, главное, чтобы они отображали взгляды на жизнь, приносили удовольствие и признание друзей.

rss