Главная Новости

Модели зимних женских шорт для сезона 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модели зимних женских шорт для сезона 2016

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ ЖЕНЩИНЫ: КАРДИГАН в классическом стиле [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]



Сегодня уже никого не удивишь тем, что такой предмет женской одежды, как шорты, уже перестал быть атрибутом исключительно летнего гардероба. С наступлением холодов они не потеряли своей актуальности и продолжают по-прежнему радовать современных модниц, не желающих расставаться с теплыми воспоминаниями о минувшем лете. Какие шорты зимние женские приготовили для представительниц прекрасного пола модные дизайнеры для грядущей зимы 2016?


Модные женские шорты. Огромный выбор модных женских шорт.

Женские шорты включили в свои новые коллекции многие ведущие дизайнеры. Все представленные ими модели прекрасно сочетаются с различными предметами зимнего женского гардероба. В коллекциях модных дизайнеров можно встретить самые различные модели зимних женских шорт. Это классические шорты, длиной до колена, до середины бедра и чуть выше, шорты-капри, длиной ниже колена, шорты-бермуды и шорты-бриджи, длина которых заканчивается в районе колена.


15 лучших моделей юбок-брюк сезона 2017-2018

Для того чтобы узнать, какие из них наиболее актуальны этой зимой, предлагаем ознакомиться с модными тенденциями нового сезона.

Модные тенденции зимнего сезона 2016

Первое место в рейтинге модных шорт, несомненно, принадлежит черным кожаным шортам. И это не удивительно, ведь в них любая девушка всегда выглядит очень привлекательно и сексуально. На мировых подиумах шорты из кожи представлены со всевозможными аксессуарами в виде молний, булавок, заклепок и других элементов декора, которые делают их стильными и эффектными. Носить модные шорты этой зимой дизайнеры предлагают поверх теплых колготок с укороченной кожаной курткой или меховым жилетом, а чтобы не замерзнуть в холодную погоду, под верхнюю одежду можно надеть теплый вязаный пуловер или мягкий свитер. Очень хорошо кожаные шорты смотрятся в сочетании с белой рубашкой и различными изделиями из кожи, например, корсетом или черным кожаным пиджаком. Такой вариант прекрасно подходит для работы, если, конечно, позволяет дресс-код.

Шорты с карманами и отворотами – еще один модный фаворит сезона. В холодную пору подобные шорты выглядят очень естественно и хорошо вписываются в модный спортивный стиль, стиль сафари и милитари.

Также актуальны женские шорты с завышенной талией. Такая модель смотрится просто бесподобно с коротеньким прозрачным или объемным верхом. Идеальный вариант – блуза с многочисленными рюшами. Приветствуются яркие, необычной формы ремни с оригинальными пряжками. К тому же, такие модели хорошо смотрятся практически с любой верхней одеждой.

Не менее популярны грядущей зимой свободные, не стесняющие движений короткие модели шорт.

Очень стильно и элегантно смотрятся зимние женские шорты классические с узким ремешком. Шорты строгого кроя хорошо сочетаются с легкими блузами и удлиненным пиджаком. Такой ансамбль без излишеств и украшений как нельзя лучше подходит к офисному дресс-коду.

Вязаные и меховые шорты – это, пожалуй, самый необычный тренд нового сезона, который придется по душе многим модницам. Они хорошо сочетаются с подобранными в тон уютными свитерами. Имея в своем гардеробе такую модную и стильную вещицу, вы не останетесь незамеченной.

Не собираются сдавать своих позиций в нынешнем сезоне и юбки-шорты. Фасон таких шорт должен быть максимально приближен к классике. Они могут быть выполнены из шелка или атласа и украшены кружевной отделкой.

Модные цвета и ткани нового сезона

Для модных в этом году шорт дизайнеры использовали самые разнообразные ткани, наиболее подходящие для холодного времени года. Этой зимой очень модны необычные сочетания различных фактур тканей, например, меха, трикотажа и шелка. Также актуальны твид, джинсовая ткань, кожа, атлас и шелк.

Что касается цветовой гаммы модных шорт для холодного времени года, дизайнеры советуют при выборе отдавать предпочтение спокойным тонам. Это может быть классический белый или черный, темно-серый, темно-синий, а также сдержанный коричневый и все его оттенки. Не следует думать, что мода нынешнего сезона скучна и монотонна. В дизайнерских коллекциях наравне с темной палитрой присутствуют и яркие модели. Выбрав для вечеринки малиновые, желтые, фиолетовые или красные с блестками или металлическим отливом, вы придадите своему образу гламура и шика. Модельеры советуют носить модные шорты поверх плотных колгот. Они могут быть как черного цвета, так и любых ярких оттенков.

Имея в своем арсенале пару-тройку модных шорт, вы сможете каждый день создавать новые изысканные ансамбли, которые выгодно выделят вас из общей толпы.

Советуем почитать: модные тенденции зима 2012

rss