Главная Новости

Купить мультиварку пароварку в интернет-магазине Pokupka24

Опубликовано: 02.09.2018

Электрические пароварки

Всем известно, что жареная на сливочном и подсолнечном масле пища очень вредна для здоровья. Однако люди, предпочитающие такую еду, утверждают, что она вкусная. Очевидно, они не пробовали блюда, приготовленные на пару. Действительно, пароварки делают из простых продуктов изумительные блюда. При этом они сохраняют в пище витамины и ценные минералы. И если Вы заботитесь о своём здоровье, то пароварка на Вашей кухне – необходимый атрибут. Купить электрические пароварки в Москве достаточно легко. Необходимо лишь посетить магазин компании «Pokupka».

На самом деле так полезно?

Готовить пищу в пароварке очень удобно, и занимает этот процесс немного времени. Но далеко не все знают, что такое приготовление блюд не только удобно, но и полезно. И действительно, пароварки, заказать которые можно в нашем интернет-магазине, предотвращают образование в пище канцерогенов. После приготовления блюда нет необходимости добавлять масло. Также приготовленная на пару пища легче и лучше усваивается организмом. Она способствует выведению из продуктов вредных веществ. Выбрать подходящие Вам электрические пароварки мы предлагаем в нашем магазине.

Правильный уход за пароваркой

Как и любой другой бытовой прибор, пароварки нуждаются в правильном уходе. После использования оборудование необходимо помыть вручную или в посудомоечной машине. При этом можно использовать моющие средства. Базу (основание) мыть нельзя. Её следует протереть влажной кухонной салфеткой. Перфорированное дно надо почистить щёткой. Для удаления накипи в электрические пароварки, цена которых достаточно приемлема, нужно налить раствор. Раствор состоит из двух стаканов уксуса и воды. Воду заливать до максимального уровня. Затем пароварку необходимо закрыть и включить на 10 минут.

rss