Главная Новости

Какой мобильный телефон купить ребенку?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Какой мобильный телефон купить ребенку?

✅КАКОЙ ТЕЛЕФОН ЛУЧШЕ КУПИТЬ НА 2018 ГОД 📈РЕЙТИНГ ОТ 100$ ДО 500$

В народе говорят: «Все самое лучшее – детям!». И это действительно так. Поэтому выбирая телефон ребенку, неизменно хочется, чтобы он был и красивым, и функциональным, и надежным, а главное – чтобы малыш в нем просто души не чаял! Так как же совместить все эти качества, какие из них первостепенные, а какими – можно пренебречь?



В первую очередь выбор телефона зависит от возраста ребенка. Для совсем маленьких детей следует приобрести, например, модель BB-mobile «GPS Маячок» или «Жучок», которые поступили в продажу в 2012 году. Эти телефоны созданы специально для детей, и их первоочередные функции – это связь и безопасность ребенка. 


Какой смартфон купить ребенку

Они не имеют цифровой клавиатуры, а управляются лишь несколькими кнопками. Таким образом, ребенок не только легко разберется в работе мобильного устройства, но также и не сможет разговаривать с незнакомыми людьми. Кроме возможности связаться со своим чадом, у родителей будет также и шанс следить за тем, где он находится, поскольку аппарат сообщает о своем месторасположении. А за счет привлекательного яркого дизайна и наличия MP3-мелодий ребенок будет в восторге от такой «игрушки».


Как выбрать смартфон? Купить телефон. Купить смартфон. Видео обзор.

Что касается детей постарше, то для них телефоны, безусловно, следует выбирать с более широким набором функций. Наверняка школьнику захочется присутствия хороших мультимедийных возможностей: наличия фото, видео, музыкального плеера, радио и, конечно же, широкого ассортимента игр. 

Но кроме этого не стоит также забывать, что ребенок – существо весьма активное: он будет с телефоном прыгать, бегать, падать и проделывать другие вещи, которые разработчикам даже представить сложно. Поэтому аппарет должен быть хорошо защищен от разнообразных падений, ударов, царапин. 

Следует приобрести модель с хорошим качеством сборки. Этим может похвастаться, например, Nokia C1-02 . Он отличается надежностью и долговечностью,  так что сумеет долго прослужить даже самому активному школьнику. Кроме этого, телефон обладает функциями MP3-проигрывателя, FM-радио, есть электронная почта, поддерживаются карты памяти mircrоSD. 

Немного более дорогим вариантом может быть Samsung C3011  также отличающийся высокой прочностью корпуса. Набор функций порадует ребенка наличием 0.3 Мп камеры, Bluetоoth, FM-радио и прочими функциями, которые так «необходимы» школьнику. 

Так или иначе, а руководствуясь принципами, описанными выше, можно выбрать достойную модель для ребенка, которая будет и ему нравиться, и устраивать родителей. 

23.01.2013
rss