Главная Новости

Как выбрать на зиму одежду своему малышу?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как выбрать на зиму одежду своему малышу?

❤Одежда для МАЛЬЧИКА 2-3 года на ЗИМУ: HUPPA, Mothercare, H&M/ BY Maria

Когда двое объединяют свои сердца, у них со временем появляется плод их любви. Не все родители сразу знают, как правильно подобрать одежду для малышка. Давайте разберемся.



Много вопросов задают себе молодые мамочки, когда наступает зима, какую же лучше подобрать одежду в зимнюю пору? Комбинезон будет лучше или все же куртка с брюками? Какой материал лучше будет подобрать? Какие особенные черты в каждой одежде для детей украинского производства  http://smil.ua/about/ , чтоб было тепло малышу и быстро можно было собраться?  И чтобы было удобно ребенку и с детишками играть, с горочки прокатиться, побегать? На все эти и другие подобного рода вопросы мы постараемся ответить.


Приданое для малыша (список) 0-3 мес Ч•3/5 Одежда для новорожденного ЗИМОЙ. Бренды детской одежды

Конверт 

Для новорожденных все немного проще, так как они на воздухе постоянно спят, то конверт - это самый оптимальный вариант. Конверты также можно удобно и практично использовать в различных автомобильных креслах. Для холодной зимы, наилучшее решение - это конверт обязательно из натурального меха. Существуют разные виды конвертов, для более активных малышей есть конверты также с рукавами и небольшим капюшоном; есть модели которые превращаются в обычную подстилку; еще у некоторых конвертов есть молния посередине, с помощью которой вы сможете свободно и легко отделить верхнюю часть от нижней, а также использовать отдельно.

Комбинезон

 Если решили выбрать комбинезон, то учитывайте возраст ребенка. Для малыша до одного годика, когда он только-только начинает делать свои маленькие первые шажочки, это идеальный вариант. Мы отметим пару пунктов о выборе комбинезона:

 - комбинезон желательно выбирать, чтоб вы с легкостью его снимали и одевали с малыша, есть модели с одной косой молнией, которая вшита от штанины и до противоположного плеча; есть молнии на штанишках, что с легкостью можно снимать или одевать;

 - Молния, желательно «трактор», должна быть качественной; внешне защищать от ветра;  так же проследите, чтоб в начале был специальный козырёк, чтоб молния не защемляла подбородок малыша;

- Чтоб комбинезон не шуршал при ходьбе, выбирайте максимально беззвучную модель.

Комплект из курточки и штанов

Идеально подойдет для ребенка старше двух лет. Или когда малыш уже попрощался с памперсом, то в таком костюме посещать туалет будет намного проще.

 Куртку лучше подбирать на пол размера больше, для запаса под теплый свитер и для циркуляции воздуха, так же желательно, чтоб была внизу затяжка, чтоб не поддувал холодный ветер. Штанишки лучше покупать в виде полукомбинезона, и чтоб была впереди молния, так будет намного легче одеть ребенка, а на лямках можно регулировать длину.

Очень важно правильно подобрать материал одежды для ребенка  http://smil.ua/ . Для комбинезона, полукомбинезона и куртки, материал должен быть мягкий, не продуваемый, влагонепроницаемый, отталкивающей грязь, в общем, сшито по всем стандартным технологиям.

rss