Главная Новости

Как одеть ребенка весной: дутики

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как одеть ребенка весной: дутики

Какие модные сапоги выбрать на осень-зиму?

Маленькие модники и модницы бывают более привередливы в выборе наряда и обуви, чем взрослые. Если ребенок у вас просит дутики, не противьтесь.



Эти интересные сапожки украсят гардероб и мальчишек, и девчонок.

Какие дутики выбрать

Покупка дутиков станет самым удачным приобретением весеннего сезона, если вы обратите внимание на сапоги Демар . Это изделия польского производителя, отличающиеся высоким качеством и привлекательным, необычным внешним видом. Дутики имеют массу положительных качеств:


Ботинки осень-весна reima

Износостойкие, надежные материалы. Демарики изготавливают из качественного текстильного полотна с высокими показателями прочности. Шнурок, затягивающий сапог сверху, защищает ножку ребенка от попадания снега, воды, от задувания ветра. Гибкая подошва. Основа дутиков Демар – термопластичная резина. Она сохраняет высокую пластичность и эластичность даже при пониженных температурах окружающей среды. Валеночек съемный. Удобный и практичный элемент обуви Демар, который позволяет сохранить тепло в холод. Убрав чулок в теплое время года, родители обеспечат малышу комфорт, ножка не будет потеть. Непромокаемые модели. Дутики относятся к демисезонной обуви, поэтому этот показатель очень важен для них. Верхняя часть дутых сапожек изготовлена из влагоотталкивающего полотна, которое не промокает, не впитывает воду. Внутри у сапожек есть трикотажная подкладка, защищающая детскую ножку от взаимодействия с резиной. Выбор расцветок и рисунков на любой вкус. Ассортимент дутиков польского производителя впечатляет.

С чем носят дутики мальчишки и девчонки

Если вы приобрели для своего ребенка дутики, то следующим вопросом будет: «Какие вещи с ними сочетаются?»


Зимние дутики сапоги для девочки 21р.,22р.,23р.,24р.,25р.,26р. ромашки

Дутики – это обувь, которую нельзя прятать под широкими брюками и штанами. Эта оригинальная обувь отлично смотрится со следующими нарядами.

Для девчонок идеально подойдут узкие джинсы, леггинсы или колготки (с кардиганом или свитером). Прекрасно дутики дополняют образ с утепленным платьем. Для мальчишек нужно выбрать зауженные брюки или джинсы. Они должны быть заправлены в дутики (с кофтой или рубашкой с длинным рукавом).

Дутые сапоги замечательно впишутся как в повседневный, так и в спортивный стиль одежды. Их можно надеть на ребенка, отправляя его на прогулку, в лес, в гости, в супермаркет. В любых условиях дутики будут уместны. Если малыш отправляется в лес, то выберите для него яркий образ, состоящий из утепленных штанов или зимнего комбинезона. Если вы с ребенком идете на какое-то мероприятие, то оптимальным выбором станет курточка или удлиненный пуховик с леггинсами или зимними штанами.

Дополнит образ веселая шапочка с бамбушкой и широкий шарфик.

Что не подойдет к дутикам

С дутиками смотрятся несуразно широкие штанишки или джинсы. Они скроют практически всю обувь, оставив лишь дутое основание и резиновую подошву. Также к дутым сапожкам не пойдет детское пальтишко. Еще одно правило – не надевайте дутики с пышным платьем. Если вы собрались на праздник, то наденьте на девочку обтягивающие сапожки или ботиночки.

rss