Главная Новости

Подвески и кулоны серебряные с аметистом

Опубликовано: 02.09.2018

видео Подвески и кулоны серебряные с аметистом

Кулон серебро 925 Аметист

Удивительные переливы фиолетового, игра цвета в природном камне просто завораживают. Аметист может быть не просто фиолетовым, он преображается в зависимости от падающего света, наполняясь энергией солнца, теряя свой яркий оттенок и приобретая необычную глубину цвета. Камень стал символом миролюбия, чистоты, искренности. Украшения с аметистом идеально подойдут для людей, которых одолевают тревоги и волнение. Аметист способен развеять любые душевные переживания.



Серебряные подвески аметистом принято дарить в знак чистой и верной любви. Не нужно широких жестов и пышных фраз. Достаточно сделать стильный и оригинальный подарок, чтобы ваша избранница все поняла без слов. Заключенный в серебро аметист идеально сочетается с холодным блеском благородного металла. Свойства камня только усиливаются, благодаря серебру. Идеальным дополнением к серебряным кулонам с аметистом становятся фианиты, которые лишь усиливают холодный блеск камня. Они выгодно подчеркивают фиолетовый оттенок, выделяя камень на шеи женщины.


Подвеска из серебра 925 пробы, аметистом и фианитами Sokolov 92030382

Серебро считается идеальной оправой для аметиста, но в сочетании с другими камнями аметист может быть помещен и в золото. Но что может сравниться с магическим фиолетовым светом, обрамленным металлическим благородством серебра. Женщина, надевшая такое украшение, всегда захочет оставаться такой же женственной и элегантной. В сочетании с серьгами и браслетом из серебра с аметистом, подвески способны создать удивительный гарнитур, который пригодится и для повседневного ношения, и для торжественных случаев. Для молодых девушек подойдут серебряные подвески и кулоны с аметистом небольших размеров. Крупные камни выбираем лишь для торжественных случаев. Женщинам среднего возраста можно примерить и купить серебряные подвески или кулоны с аметистом средних размеров. Такие украшения подойдут на каждый день.

Естественно, придется отталкиваться от цветового решения вашего костюма или платья. Но фиолетовый цвет особенно актуален в наступающем сезоне. Поэтому гардероб настоящей модницы всегда готов к изменениям и трансформациям. Фиолетовый цвет аметиста выгодно сочетается с асфальтово-серым, черным. Выгодно подчеркнет фиолетовый аметист огненные кудри рыжеволосой женщины, а также зеленые глаза молодой девушки. Серебряные подвески и кулоны с аметистом подойдут и блондинкам, и брюнеткам.

Оригинальные серебряные подвески и кулоны с аметистом в виде крупных камней, окруженных мелкой россыпью аметистов, подойдут женщинам среднего возраста. Они выгодно подчеркнут их социальный статус, выделят изысканный стиль, привлекут внимание к внешности дамы. Украшение не может остаться незамеченным, так же, как и сама владелица удивительного ювелирного украшения. Для изысканных подвесок необходимо подбирать нежные витиеватые цепочки, которые подчеркнут красоту украшения. Если вы хотите купить серебряный кулон или подвеску с аметистом крупных размеров, то необходимо выбирать соответствующую цепочку, способную выдержать вес природного камня.

Волшебно смотрятся серебряные подвески и кулоны с аметистом зеленого цвета. Редкой красоты камень облачен в серебряный футляр, подчеркивающий его красоту и изысканность. Такое украшение лишь добавит пикантности в дерзкий образ зеленоглазой красавицы или рыжеволосой богини. Искусно выполненная огранка позволяет камню играть на солнце, менять свой цвет под влиянием освещения. Серебро лишь подчеркивает уникальность камня, который идеально сочетается с белизной благородного металла.

rss