Главная Новости

Хорошие воспоминания

Опубликовано: 02.09.2018

видео Хорошие воспоминания

Хорошие воспоминания начинаются с ощущений

Что нам остаётся на память о событиях? Что мы помним о том, что прошло, и было так важно? Как нам сохранить воспоминания? Например, такое событие как свадьба – это же почти сутки незабываемых событий, которые хотелось бы запомнить на всю жизнь.


Хорошие воспоминания

Так кто же мог бы нам в этом помочь? Например, фотограф. Это человек, который сохранит для вас каждую секунду самых важных событий! Современное время предлагает нам теперь не распечатанные фотографии, а диски с фото или слайд-шоу из фотографий. А в последнее время так вообще – фотокниги. Что такое фотокнига ? Это альбом из ваших фотографий в твердом переплете, который храниться очень долго!

На первый взгляд, кажется, что создать такую книгу очень легко, но на самом деле это очень тяжелый труд. Изначально выбираются лучшие фотографии,  затем выбирается дизайн, а потом делается верстка самой книги и ее внешнего вида. Да, фотографы пользуются такой полезной штукой как программа для фотокниги , но это не означает, что с ней легко справиться.

Еще одни вариантом сохранения памяти является видеосъемка. Да, казалось бы, что тут сложного – ходишь с камерой и снимаешь. Но не все так просто. Для начала нужно уметь снимать правильно, что бы в итоге получился фильм. А вообще, знаете ли вы, сколько весит камера? Вес камеры составляет от трех до пяти кг. Но это только камера, а ведь еще нужен стедикам, свет, тренога, рельса. Попробуйте все это носить целый день! Общий вес аппаратуры видео оператора составляет около 10-15кг. Согласитесь, что это довольно таки тяжело.

А ведь ему еще нужно знать очень много об аппаратуре и о том, как создать фильм из отснятого материала. На самом деле видео операторы все время увеличивают объём своих знаний, тем более, что постоянно появляться новинки в сфере видеосъёмки. Так что как видите, такая работа только на первый взгляд кажется легкой.

На самом деле, нужно заказывать как фотографа, так и видео оператора. Тогда вы сможете объединить все эмоции, как в фотографиях, так и в видео фильме. Поверьте, обратившись к специалистам, вы не только получите качественный результат, но и массу положительных эмоций от тех работ, которые получите в итоге.

Если у вас есть идея сьемки, то обязательно поделитесь ими с фотографами и операторами, тогда они могут создать именно то, что вы ожидаете получить. Хотя даже если у вас нет идей, вам помогут провести отменную сьёмку. Ведь профессионалы своего дела знают, что и как снять, что бы в итоге получить сказку.

rss