Главная Новости

Нюансы подготовки современной свадьбы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Нюансы подготовки современной свадьбы

Тонкости свадебного этикета

Сегодня есть много информации, причем абсолютно доступной, о том, какой должна быть современная свадьба. Как она продумывается, где найти профессионалов, как подобрать цвет, ресторан.


ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЬБЫ от А до Я. За 60 минут вы узнаете об организации свадьбы все!

Свадьбам сегодня посвящено масса мероприятий: выставки, семинары, обеды, тренинги. Помимо этих мероприятий есть еще глянцевые издания, интернет ресурсы и передачи. Для современной невесты планировка свадьбы это событие которое переворачивает сознание с ног на голову.


Меню для свадьбы. Как составить идеальное меню для свадьбы.

И если раньше обходились просто банкетом в ресторане или кафе и поездкой по памятным местам города, то сегодня это совсем другой уровень. Пара готовящаяся к свадьбе, и которая хочет делать все сама, может собрать всю нужную информацию буквально за пару минут. Правда систематизировать то, что нашли и упорядочить по пунктам не так легко. Иногда приходится обращаться за помощью к профессионалам, свадебным координаторам, свадебным распорядителям или просто к ивент агентствам.

Одной из важных составляющих отменного праздника является банкет. И не просто еда на столах, а оформление, подача, выбор блюд. Если посмотреть на современные свадьбы то можно увидеть с какой детализацией декораторы берутся за оформление банкета. Даже салфетницы , которые будут обязательно на столах, будут подобраны под общий декор. Если свадьба тематическая то они могут быть исполнены в теме. Например на морскую свадьбу салфетницы скорее всего будут либо из ракушек либо сделаны в виде морских раковин. Так же в декорировании столов будет продумана центральная композиция, подача блюд и оформление посуды.

Помимо банкета, нужно продумать развлекательную программу для гостей. Это может быть кавер группа, танцоры, музыканты. Для конца вечера можно припасти фаер шоу или танцы с огнем, и конечно же праздничный фейерверк. Иногда фейерверк можно заменить запуском светящихся шариков. Использование фонариков, которые зажигают, лучше отменить, так безопаснее. Иногда на свадьбах можно увидеть бармен шоу с мастер классом или танцы маленьких деток, которые занимаются танцами. Вся программа зависит от ваших пожеланий.

Если свадьба летом, стоит помнить о том, что воды должно быть много. Когда жара, гости будут много пить, поэтому этот вопрос нужно продумать. Если гостям нужно будет вас ждать с прогулки, закажите для них фуршет ну и пусть их развлекает саксофонист или мимы. Главное для людей которых приглашают на праздник что бы им не было скучно, а значит все детали нужно продумать.

rss