Главная Новости

Украшения из бижутерии на любой вкус и цвет

Опубликовано: 02.09.2018

видео Украшения из бижутерии на любой вкус и цвет

Серьги с Aliexpress. Красивая БиЖУтерия

Женщины с незапамятных времён украшают себя разными аксессуарами. Ведь украшения могут не только придать индивидуальность образу, но и выгодно подчеркнуть красоту рук, шеи, глаз. Мужчины всегда останавливают свой взгляд на девушке в украшениях.



Ведь инкрустируя себя, женщина заявляет о своей привлекательности и готовности к флирту. С другой стороны украшения также можно использовать, чтобы разнообразить свои наряды и придавать им новый стиль. К тому же украшения из бижутерии не растратят Ваш бюджет так, как украшения из драгоценных камней и металлов.


Ювелирная бижутерия

Как подобрать серьги, по стилю одежды, форме лица и цвету глаз, интересует большинство женщин. С online магазином это сделать проще простого. В каталоге бутика огромный выбор качественных серёжек знаменитых брендов по выгодной цене. Камешки в наших серёжках всегда на своём месте. А покрытие не блекнет и не темнеет.


Бижутерия из кожи купить

Как выбрать сережки

 Для начала следует проанализировать, как выбрать серьги с учётом формы лица, чтобы обратить внимание на глаза и сочетать изделие с образом в целом.

Круглолицым женщинам подойдут удлиняющие серёжки прямоугольной, треугольной формы, а также серьги-висюльки. Квадратное лицо нужно сглаживать серьгами мягкой овальной или круглой формы. Девушкам с овальным лицом пойдут квадратные серьги или серьги-кольца.

Для крупной головы выбирайте более массивные серьги и наоборот.

Как подобрать серьги к платью или другой одежде, чтобы безупречно её дополнить? Для этого есть несколько рекомендаций. К вечернему убранству подойдут крупные висящие серьги с камнями под цвет глаз, платья или помады, если на шее нет громоздкого ожерелья. Если Вы собираете волосы в высокую причёску, серьги каффы внесут оригинальную изюминку в Ваш образ. Для офисной одежды выбирайте менее броские серьги, например, серьги-шарики или небольшие серёжки-пусеты.

Брендовые серёжки онлайн в Jewellery Bazar

В каталоге  Jewellery Bazar подготовил для Вас, леди, большой ассортимент оригинальных и модных серёжек из металлов под серебро, золото, украшенных кристаллами, бисером, цветами, кожей, разных расцветок и имиджевых трендов:

Утончённые каффы под цвет драгоценных металлов, инкрустированные камнями, в виде разнообразных фигур.

Серьги-шарики. Универсальный аксессуар, подходящий для повседневной и вечерней одежды: к джинсам, юбкам, костюмам, платьям. Отлично сочетаются с любой формой лица.

Серёжки-пусеты разного стиля, украшенные бисером, цветами, цепями, кожей, переливающимися камнями.

rss