Главная Новости

Купить Система UltraWave LRT. Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Система UltraWave LRT. Заводские цены

Homemade humidifier DIY using cheap ultrasonic mist maker / fogger for less than 10$

Современная система экспресс диагностики используется для быстрого обнаружения коррозии и других дефектов на протяженных участках подземных и наземных трубопроводов, вертикальных труб, труб с лакокрасочным и изоляционным покрытием. С помощью данной технологии осуществляется также коррозионный мониторинг трубопроводных эстакад, опор и зажимов.



Метод направленных волн применяется для обследования трубопроводов, расположенных в труднодоступных местах. Экспресс диагностика трубопроводов не требует снятия изоляции и лакокрасочного покрытия. Данный метод значительно сокращает затраты на проведение обследования и является оптимальным решением для контроля трубопроводов, не поддающихся чистке скребками:


3D Reconstruction by using ultrasonic sensors

Трубопроводы, проходящие под дорогами Трубопроводы под изоляцией Опоры трубопроводов Вертикальные трубопроводы Технология направленных ультразвуковых волн - один из методов неразрушающего контроля, использующийся для выявления очагов внутренней и внешней коррозии, различных механических повреждений. В отличие от традиционного ультразвукового контроля, где сканируется область трубы, расположенная непосредственно под датчиками, направленные волны позволяют контролировать десятки метров трубопровода с одной точки. Результаты измерений вносятся в сетку показаний. В сочетании с другими методами неразрушающего контроля технология направленных УЗ волн обеспечивает эффективность анализа и качество полученных результатов.

Преимущества метода


Horizon Zero Dawn: How to get the secret armor (Shield Weaver Armor)

Высокопроизводительный контроль на больших расстояниях с мгновенным отображением результатов. Контроль трубопроводов без снятия изоляции и лакокрасочного покрытия, что значительно сокращает время и затраты на обследование. 100%-ый контроль всего тела трубы. Высокая информативность и автономность контроля Контроль трубопроводов без вывода из эксплуатации

Система UltraWave LRT излучает низкочастотные ультразвуковые волны, которые распространяются вдоль трубы по обе стороны от кольца с преобразователями. Расстояние, на которое распространяется волна, зависит от многих факторов: общее состояние трубопровода, условия его эксплуатации, тип жидкости внутри конструкции, вид используемой изоляции. Распространяющиеся крутильные волны детектируют любые изменения площади поперечного сечения трубы, а также изменения в свойствах материала. Контроль протяженного участка до 96 м в каждом направлении от места установки кольца с датчиками.

Модуль сбора данных

UltraWave LRT включает 16-канальный модуль сбора данных с регулируемым частотным диапазоном от 15 до 85кГц, с шагом 1 кГц для высокого разрешения. Для сокращения времени обследования и уменьшения размера файла данных, в ПО используется более низкое разрешение. Энергопотребление системы UltraWave LRT осуществляется от двух аккумуляторных батарей с возможностью «горячей замены».

Кольцо с преобразователями

Для защиты от воздействия окружающей среды датчики выполнены в специальном герметичном корпусе. Компактные и легкие датчики плотно прилегают к поверхности трубы и гарантируют устойчивый акустический контакт во время контроля.

Малогабаритные и легкие датчики Абсолютно герметичный корпус Износостойкие накладки из нержавеющей стали на контактной поверхности преобразователя Конструктивные особенности системы UltraWave LRT обеспечивают надежность и простоту настроек. Основная информация по установке датчиков четко указана на кольце.

Стандартные кольца для контроля трубопроводов диаметром от 50 мм (2 дюйм.).

Общая высота кольца: 30 мм. Гибкие подвижные кольца для выполнения контроля в труднодоступных местах. Кольца и кабели с цветовой маркировкой для упрощения подключения. Эластичное кольцо с подвижной скобой, манжета со встроенной воздушной камерой, прижимающая преобразователи к трубе, и кевларовый фиксирующий ремень.
rss