Главная Новости

Kool & the Gang (Кул-энд-зе-Генг) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 02.09.2018

видео Kool & the Gang (Кул-энд-зе-Генг) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Kool & The Gang - Fresh

Kool & The Gang — «Celebration»

Оставьте свой лайк здесь:

Kool & the Gang (Кул-энд-зе-Генг) — официальный сайт концертного агента

Kool & the Gang (Кул-энд-зе-Генг) — официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление группы Kool & the Gang (Кул-энд-зе-Генг) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием группы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о коллективе и условиях его выступления.



При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании группы Kool & the Gang (Кул-энд-зе-Генг), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации группы, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянны, сумму гонорара артистов и стоимость их выступления необходимо уточнять.


Kool Bebas

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с группой Kool & the Gang (Кул-энд-зе-Генг) будет застрахован .

Kool & the Gang — вдохновляющиеся и вдохновляющие музыканты

Американская группа Kool & the Gang сравнима с огромным озером, куда втекает и откуда вытекает паутина рек. За свою более чем полувековую карьеру она повлияла на развитие множества жанров: ритм-н-блюз, джаз, фанк, соул, рок, поп, хип-хоп… Ей подхвачена масса идей и подарены тонны вдохновения другим проектам.


Savas & Sido - Jedes Wort ist Gold wert (prod. by DJ Desue & Xplosive)

Часто это происходило непосредственно: в Kool & the Gang переиграли десятки музыкантов, многие затем основали свои коллективы или начали строить сольную карьеру, причем их приход в Kool & the Gang и уход из коллектива практически всегда был органичным. Постоянные кадровые перемены даже стоит назвать частью концепции Kool & the Gang — это позволило найти и воплотить море интересных творческих решений и сделать дискографию невероятно эклектичной.

Но есть музыканты, которые в Kool & the Gang изначально, которые определили ее биографию , и легко догадаться, что прозвище одного из них — Кул. Это Роберт Белл (Robert Bell), басист группы. Он образовал ее в 1964 году вместе с тенор-саксофонистом Рональдом Беллом (Ronald Bell), и что они братья, подсказывает не только фамилия, но и фото . Также среди оставшихся в Kool & the Gang основателей барабанщик Джордж Браун (George Brown) и альт-саксофонист Деннис Томас (Dennis Thomas). Конечно, некоторые временные участники внесли огромный вклад в развитие Kool & the Gang, среди них певец Джеймс Тейлор (James Taylor), известный как Джей Ти.

О том, насколько велико культурное влияние Kool & the Gang, свидетельствует тот факт, что в 2018 году Роберт Белл, Рональд Белл, Джордж Браун и Джеймс Тейлор были введены в американский Зал славы авторов песен. И нет никаких сомнений в правильности этого решения: уже к 1986 году в копилке группы было с полтора десятка синглов, которые попали в топ-40 чарта Billboard Hot 100. Даже у Майкла Джексона показатель был меньше.

Среди других знаков отличия в коллекции Kool & the Gang две премии Grammy, семь AMAs, почетная премия Music Biz. В коммерческом плане группа тоже достигла больших успехов, в одних лишь Соединенных Штатах к 2018 году альбомы Kool & the Gang разошлись тиражом в 7,5 млн, синглы — 4,5 млн. При этом в приоритетах коллектива не было цели много заработать, порой он отказывался от выгодных сделок в пользу творческой самореализации.

Заказать выступление Kool & the Gang (Кул-энд-зе-Генг) с помощью интернет-проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика группы Kool & the Gang (Кул-энд-зе-Генг). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с группой необходима предоплата. И группа Kool & the Gang (Кул-энд-зе-Генг) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве агентства по организации праздников, взяв на себя подготовку различных мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт группы Kool & the Gang (Кул-энд-зе-Генг), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

rss