Главная Новости

Замена свадебной кареты на свадебный автомобиль

Опубликовано: 02.09.2018

видео Замена свадебной кареты на свадебный автомобиль

ЛИМУЗИН 4Х4 КРУТО

Было время, когда невесту под церковь подвозили на карете или верхом на лошади. Это конечно ближе к временам рыцарства, правда и сегодня невесты иногда появляются на каретах. Хотя современная молодежь выбирает несколько другой вид транспорта.



Некоторое время назад было модным, считалось люкс вариантом, когда невеста или пара появлялись перед гостями, выйдя из лимузинов. Да, свадебный кортеж совсем бесплатно состоял из одного или двух лимузинов, ну а для гостей заказывались автобусы. Сегодня же авто на свадьбу может быть даже спортивным.


Сказочная, свадебная карета "Золушка".

В основном последнее время молодые пары выбирают транспорт, который соответствует теме, тематике или цвету свадьбы. Где бы ни проходила свадьба, где бы не искали транспорт, будь то авто на свадьбу Полтава или Умань, Одесса или Киев, каждая пара подбирает под свой праздник. Если свадьба байкерская, то скорее всего, транспорт будет – мотоциклы. Если свадьба в стиле Стиляги, то молодые могут появиться в ретро машинах. Хиппи свадьба, конечно же, отличится «счастливыми автобусами». Классическая свадьба скорее всего будет с лимузинами или авто представительского класса. 


Вена Кареты по кольцу

Как и где выбрать машину для свадьбы? Сегодня это не проблема вовсе, стоит только учитывать некоторые моменты. К примеру, не имеет значения какую машину вы заказали, после подписания договора обязательно запишите себе номера машин, которые вы выбрали. Иногда могут подменить машины, что не слишком принципиально, но все же. Подписывая договор, внимательно читайте все пункты. Обратите внимание на стоимость и оплату по подаче и задержке транспорта, есть ли страховка.

Помните, что и на вас как на клиентов накладываются некоторые обязательства. Соблюдать чистоту в салоне, особенно это касается лимузинов, ретро машин и спортивных машин. Правильно рассчитайте время подачи транспорта, это тоже ваша задача. Выбирая маршрут для прогулки уделите внимание составлению карты, лучше составить его таким образом, что бы ваш кортеж не застрял в пробке. Делая окончательный выбор в сторону той или иной компании, поищите отзывы, поинтересуйтесь, сколько времени компания на рынке. Никогда не стесняйтесь задавать вопросы, лучше все узнать заранее и быть ко всему готовым, чем в итоге нарваться на сюрпризы. 

rss