Главная Новости

Ваши деньги сохранит неодимовый магнит

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ваши деньги сохранит неодимовый магнит

Нитинол - металлические мышцы с памятью формы.

Рядовой житель России не только «в булочную на такси не ездит», но и соблюдает постоянный режим экономии в повседневной жизни.



Усложняет ситуацию и жесткий финансовый кризис, повысивший стоимость товаров и коммунальных услуг, зачастую и без того неоправданно высокую и необоснованную расчетами себестоимости. Вот и приходится потребителю среднего уровня компенсировать аппетиты коммунального сектора своей находчивостью, изобретательством и бытовой рационализацией.

Вредит ли магнит телефону?

Одним из таких действенных методов является использование неодимовых магнитов для «успокоения» счетчиков расхода воды.

Неодим – это металл, широко применяемый в различных областях промышленности: в литейном производстве (для легирования сталей и сплавов), в электронике (для компьютеров и систем сигнализации), в мебельном производстве, в медицине, а также в производстве магнитных ионизаторов, фильтров и мощных постоянных магнитов. Последняя характеристика означает интенсивное намагничивание и устойчивость к размагничиванию. По этим показателям неодимовые магниты являются сильнейшими из всех известных.

Обладая такими качествами, в сочетании с доступной ценой, магниты из неодима получили одобрение пользователей и обрели популярность в народе. Сегодня предлагаются различные модели этого товара, отличающиеся по форме, размерам и силе магнитного поля. Посетив интернет-магазин по адресу http://magnetwater.ru/ , можно ознакомиться с каталогом и ценами изделий, а также получить рекомендации сотрудников.

Первичная консультация желательна по ряду причин:

Тип магнита должен подходить к конкретному виду счетчика. Иначе, при несопоставимых моделях, магнит не будет воздействовать на прибор. Магниты различного исполнения дают разный эффект в работе счетчика – от его замедления до полной остановки. Поэтому выбор изделия зависит от желаемого конечного результата. Как любое промышленное изделие, неодимовый магнит имеет свои условия установки, эксплуатации и техники безопасности. Для исключения в будущем «приятных неожиданностей» и ситуаций с негативными последствиями, полезно получить своевременную подсказку и совет специалиста.

Основные положения и рекомендации по выбору, монтажу и правилам пользования неодимовым магнитом изложены на страничке интернет-магазина. Подробная информация о товаре и положительные отзывы покупателей помогут принять решение по выбору магнитного помощника в борьбе за экономию семейного бюджета.

rss