Главная Новости

Triumph Essence - Интернет магазин женского нижнего белья

Опубликовано: 02.09.2018

видео Triumph Essence - Интернет магазин женского нижнего белья

Примерочная Triumph — Выбор коллекции (размер C-D)

Triumph Essence - Интернет магазин женского нижнего белья



Triumph Essence навсегда покорил сердца своих поклонниц чувственным бельем, дарящим роскошь и изысканность. Девушка в таком белье способна свести с ума. Изящный крой, декор из превосходного кружева и других дорогих элементов, обольстительная цветовая гамма - есть все предпосылки успеха такого белья у женщин. Настоящий хит от Triumph Essence - это серия белья Elysia by Helena. Чашечки бюстгальтера балконет украшены фантазийным вышитым орнаментом на тонком прозрачном тюле, тонкие бретели делают декольте шикарным. Вторят ему и трусики этой серии, стринги или хипстер, создавая причудливый узор и привлекая внимание.


Показы женского белья.

Luxorious Essence от Triumph - серия белья, выполненная в ретро-стиле, но с использованием современных технологий и материалов. Очаровательное белье на каждый день. Бюстгальтер на косточках изящно подчеркнет грудь, кружево и пуговицы в качестве украшения передают всю красоту стиля ретро. Стринги и хипстеры этой линии также оформлены в этом направлении. Представлено белье в черном и телесном цвете. Более чувственное белье от Triumph Essence можно увидеть в коллекциях Delicate, Sublime и Glamorous.В них вовсю используется магия цвета: все модели яркие, сочные, невероятно привлекательные. Бюстгальтеры на косточках и с мягкими чашками от Delicate в сочетании с завышенными стрингами, корректирующими талию, придутся по душе и пышным и миниатюрным красавицам.


Нижнее белье ROZA

Еще одна коллекция чувственного белья в винтажном стиле от Triumph Essence - Sculpting Essence. Все модели оказывают незначительный моделирующий эффект и имеют гладкую посадку, что делает их идеальными для обтягивающей одежды. Есть варианты два в одном, например, трусики-слипы с интегрированным поясом для чулок или комбинация с отстегивающимися ремешками. Все коллекции Triumph Essence позволяют комбинировать между собой модели, создавая гармоничные гарнитуры по настроению. С интернет-магазином Agnes всегда просто создать себе по-королевски шикарный образ. Заказывайте понравившуюся модель, и весь мир у Ваших ног!

Triumph Essence - это изысканная линия женского нижнего белья, подаренная прекрасной половине знаменитым по всему миру немецким брэндом Triumph . Этот бельевой брэнд вполне заслуженно принадлежит к люкс-сегменту. Прекрасный дизайн, великолепный крой и высококачественные материалы сделали продукцию бренда одной из самых продаваемых на мировом рынке.

Бюстгальтеры Triumph Essence способны восхищать своим безукоризненным исполнением и шикарными авторскими решениями. Многие модели разработала датская супермодель Хелена Кристенсен. Все модели соблазнительны и необыкновенно притягательны. Главная особенность бюстгальтеров Triumph Essence - это сочетание сексуальности и комфорта, универсальность в любой ситуации. Многообразие моделей бюстгальтеров этого бренда способно свести с ума любою женщину, а уж свести с ума мужчину женщине в бюстгальтере Essence не составит большого труда.

Очевидно, что для создания совершенного комплекта к бюстгальтеру необходимо подбирать трусики Triumph Essence , гармонирующие по стилевому решению и цветовой гамме. Проявляя заботу о женщинах и уважая выбор каждой, компания разработала сразу несколько моделей трусиков, подходящих к конкретному бюстгальтеру. Самыми популярными стали стринги Triumph Essence , слипы и шортики.

Triumph Essence выпускает корректирующее бельё, позволяющее женщинам очень быстро, без потерь и вреда для здоровья добиваться идеальных форм. Трусики с завышенной талией и нижние юбки ловко скрывают все недостатки и предоставляют возможность блистать в облегающих нарядах. При этом сами они имеют необыкновенно сексуальный внешний вид благодаря изящному крою и используемым материалам. Бюстгальтеры Triumph Essence и трусики Triumph Essence заслуженно считаются одними из самых удобных в повседневной носке. Выбирая ткани и материалы для изготовления белья, дизайнеры руководствуется, прежде всего, комфортом уже готовых изделий. Предпочтение отдаётся нежным эластичным кружевным тканям, благородному атласу, дорогому прозрачному тюлю. Комбинация этих тканей, продуманная до мелочей, создаёт совершенное бельё.

rss