Предполагаемый лоток для SIM-карты iPhone 5 практически идентичен iPhone 4S

на утечка кнопок Home на прошлой неделе Для нового поколения iPhone продавец запчастей SW-BOX.com просто дал информацию о имея сим-карту для iPhone 5 прямо от одного из поставщиков запчастей.

Этот лоток в основном идентичен лотку для SIM-карты, установленному в iPhone 4S и 4, и, если это действительно так, это говорит о том, что Apple может сохранить аналогичную плоскую форму корпуса в следующем поколении устройства. Эта конструкция будет противоположна сплетням с коническими или закругленными краями, что, вероятно, потребует несколько изогнутой внешней поверхности для устройства подачи или, по крайней мере, более тонкого профиля лотка, что ранее наблюдалось в таких моделях, как 3G и 3GS.

Яблоко от какого-то Время давит своих конкурентов к новому стандарту «нано-сим» карт, но пока они не способны убедить их в своем предложении. даже предлагаем передать патентные права бесплатно это не оказалось обнадеживающим для конкуренции. Неудивительно, что мы думаем, что проект nano-SIM не будет вовремя готов к использованию в iPhone следующего поколения.

Ожидается, что Apple выпустит новое поколение iPhone в конце этого года, и многие обозреватели предполагают, что Apple снова сосредоточится на крайнем сроке сентябрь-октябрь. Многие пользователи надеются на значительно переработанную модель. Произойдет ли это скоро, мы увидим. В конце концов, утечки деталей, которые могли бы раскрыть планы Apple, только начались.