Зимняя шапка TAAY желтая Мило

  1. TAAY желтая шапка Мило Кепка TAAY от Milo - идеальное дополнение к одежде для холодных дней. Модный...

TAAY желтая шапка Мило

Кепка TAAY от Milo - идеальное дополнение к одежде для холодных дней.

Модный крой и внешний вид позволят вам чувствовать себя комфортно, независимо от того, наденете ли вы эту шляпу во время туристических походов или каждый день.

Кепка имеет слегка удлиненную спину с учетом текущей моды .

Шапка теплая , изготовлена ​​из приятного материала (100% акрил), имеет универсальный размер . Это модель унисекс - она ​​предназначена для мальчиков и для девочек.

Шляпа доступна в двух цветах: синий и желтый.

Бренд Milo является производителем альпинистской одежды и спортивного инвентаря.

Milo - ведущий польский производитель верхней одежды, специальной одежды для скалолазания и туристического снаряжения, который укрепляет свои позиции на рынке с 1993 года.

Марка Milo - это техническая многослойная куртка с несколькими куртками; функциональные, водонепроницаемые штаны, подходящие для зимних видов спорта; стильный флис для бега и прогулок в морозные дни; толстовки, футболки; термоактивное белье и широкий ассортимент альпинистской одежды. Марка milo также включает в себя треккинговые палки, спальные мешки, самонадувающиеся коврики, модные сумки, транспортные сумки, походные и альпинистские рюкзаки, а также аксессуары для одежды, такие как перчатки и зимние шапки и походные носки для каждого сезона.

При поиске в ассортименте одежды производителя бренда Milo вы можете встретить привлекательный многоцветный дизайн в разных моделях. При выборе бренда Milo мы также подбираем высококачественные материалы и точное исполнение любого товара или одежды. Все продукты Milo предназначены для повышения удобства использования во время туризма. Milo с самого начала своей деятельности ориентируется на максимальную функциональность туристического снаряжения, а выпускаемая верхняя одежда гарантирует сочетание современной стилизации с комфортом и отличными техническими параметрами.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 5/6
Основано на 1 отзывов наших клиентов

5/5

Анета пишет: Отличная шапка

Рекомендую :) супер подарки!

Похожие

Женские трекинговые штаны LGota Lady Milo со съемными серыми ножками
Летние походные брюки L'Gota Lady Milo темно-серого цвета со съемными брюками Женские брюки L'Gota Lady Milo идеально подходят как для походов в горы, так и для кемпинга. Брюки были сшиты из легкого, но прочного материала Supplex , который обеспечивает максимальный комфорт даже в теплые летние дни. Брюки L'Gota Lady имеют съемные ножки чуть выше колена , поэтому они высоко ценятся за их универсальность и практичность . Шорты L'gota
Что такое мягкая оболочка на самом деле?
... для развития спортивной и туристической одежды, и фактически они положили начало эпохе современных материалов, которые мы знаем по сей день. Хотя и Gore-tex, и «polar» были вехами, они не были идеальными материалами, и это стало причиной мягкости. Что с ними не так? Точно так же, как сегодня, то есть плохая способность отводить наружу в случае продукта братьев Гора, и отсутствие защиты от ветра в случае «руна». В результате, либо мы были поражены или вычищены, чтобы устранить этот эффект,
Магазин: модная цепь 24501196001
- 133 товаров найдено в 47 магазинах 49,00 злотых
Что с ними не так?