PENTAX Kx Black 12,4 Мп 2,7 "230K LCD Цифровая зеркальная фотокамера с SMC PENTAX-DAL 18-55 мм f / 3,5-5,6 и 55-300 мм f / 4-5,8 ED Объективы

Pentax переопределяет категорию DSLR начального уровня с помощью Kx. Эта новая модель сочетает в себе непревзойденную фотографическую производительность с широким спектром расширенных функций, включая функцию Live View и высококачественную запись видеороликов, предоставляя высококачественные цифровые зеркальные фотографии всем пользователям. Его компактный, легкий корпус также повышает мобильность и маневренность, что делает его идеальным для множества различных фотографических случаев.

Дизайн Kx основан на Pentax Km, цифровой зеркальной камере начального класса, выпущенной в октябре 2008 года, которая рано приобрела популярность благодаря своему компактному, легкому корпусу и простым, удобным для пользователя операциям. С добавлением недавно разработанного CMOS-датчика изображения и модернизированного высокопроизводительного механизма обработки изображений, Kx предлагает выдающиеся фотографические характеристики практически на том же уровне, что и модели высшего класса. К ним относятся изображения с высоким разрешением, мелкими деталями, полученными с разрешением около 12,4 эффективных мегапикселей, сверхчувствительная фотография и высокоскоростная непрерывная съемка.

Kx также имеет множество расширенных функций, включая съемку в режиме Live View и запись фильмов. Он также предоставляет пару удобных функций, разработанных для создания персонализированных изображений с большой легкостью: усовершенствованная функция цифрового фильтра для более сложной обработки изображений и новый режим кросс-процесса для создания неожиданных, привлекательных завершающих штрихов с уникальными, интригующими цветами , Kx - это не только идеальная камера для начинающих пользователей цифровых зеркальных камер, но и идеальная резервная камера для более опытных фотографов.

  • Pentax переопределяет категорию DSLR начального уровня с помощью Kx Высококачественное воспроизведение изображений Благодаря примерно 12,4 эффективных мегапикселей, модернизированный CMOS-датчик точно и точно воспроизводит реалистичные изображения с мелкими деталями и богатой глубиной цвета.
  • Новый процессор обработки изображений PRIME II Быстрая съемка со скоростью 4,7 кадра в секунду с мощным механизмом обработки изображений PRIME II! Новый механизм обработки изображений отличается быстрой схемотехникой и обработкой изображений с низким уровнем шума, обеспечивает более высокую скорость обработки данных и позволяет получать изображения более высокого качества с более насыщенной градацией и более точной цветопередачей. Он также предлагает высокоскоростную передачу данных фильма.
  • Компактный, легкий корпус Один из самых маленьких зеркальных камер в своем классе, компактный и легкий корпус Pentax Kx обеспечивает удобство управления одной рукой и комфорт во время путешествий.
  • Технология подавления сотрясений Благодаря функции « Снижение дрожания при сдвиге датчика» Pentax Kx создает четкие изображения без размытия даже в сложных условиях, таких как фотосъемка с телеобъективом, съемка в темноте или при слабом освещении без подсветки вспышкой и сцены заката.
  • Live View Capable 2,7-дюймовый ЖК-дисплей и высокоточный видоискатель Композиция фотографий и просмотр изображений под более экстремальными углами упростились благодаря большому 2,7-дюймовому ЖК-монитору, который предлагает широкий угол обзора и возможности просмотра в реальном времени. Кроме того, видоискатель Pentax Kx pentaprism предлагает 96% поле зрения и 0,85-кратное увеличение, обеспечивая удобную альтернативу при ярком освещении или условиях низкой мощности.
  • Комплект с двумя объективами Входящие в комплект объективы smc PENTAX-DAL 18-55 мм f / 3,5-5,6 и 55-300 мм f / 4-5,8 ED L обеспечивают очень широкий зум-объектив от 27 мм широкоугольного до 460 мм супер-телеобъектива (35-мм пленочная камера эквивалент), чтобы выявить оптимальную производительность в Pentax Kx.

Гарантия, возврат и дополнительная информация

  • Гарантия
  • Срок ограниченной гарантии (частей): 1 год
  • Срок ограниченной гарантии (рабочая сила): 1 год
  • Читать полную информацию
  • Возвращение политики
    • Возврат в течение 30 дней
    • Возврат для замены в течение 30 дней
  • Этот предмет покрывается Newegg.com Стандартная политика возврата ,

В рамках программы рецензирования Newegg EggXpert Newegg предлагает своим лучшим рецензентам, известным как EggXperts, публиковать мнения о новых и предварительных выпусках продуктов, чтобы помочь своим коллегам принимать обоснованные решения о покупке. Нажмите здесь для более подробной информации.

Похожие

Pentax Kx test - Конструкция, качество и функциональность - Тест камеры - Optyczne.pl
... ммы: P - Гипер программа, Зв - приоритет чувствительности, Тв - приоритет выдержки, Av - приоритет диафрагмы, М - ручной режим, лампа выключена, ночной портрет, спорт, макро, пейзаж, портрет, автоматический режим, СКС - тематические программы, видео режим. Слайдер, регулирующий его диоптрию, был размещен на задней части козырька.
Новой линией в "Борисполь" в 2019 году перевезут 3,8 миллиона пассажиров - УЗ
ПАО "Укрзализныця" прогнозирует, что объемы железнодорожных перевозок новым скоростным сообщением между Киевом и международным аэропортом "Борисполь" уже в 2019 году составят 3800000 пассажиров. Об этом рассказали в пресс-службе компании, сообщает корреспондент Укринформа. "По предварительным данным, объемы перевозок железнодорожным транспортом составят: в 2019 году - 3800000 пассажиров, с последующим увеличением в 2020 году - 4100000 пассажиров и в 2021 году - почти 4400000