Модная обувь 2014 | Новая мода, красота и здоровье!

Качественном и при этом стильном обуви в осеннем женском гардеробе отводится почетное место, ведь обувь - это необходимость. Какие туфли осенью и зимой 2014-2015 года будут в моде? Обо всех тонкостях выбора стильного осеннего обувь и поговорим далее в этой статье.

Несмотря на обилие моделей, осенью 2014 наиболее актуальны туфли на каблуках. В тренде толстый каблук, который отличается удобством и устойчивостью. В осеннюю непогоду это имеет огромное значение. Его высота может быть любой. Для повседневной носки стоит выбирать туфли с невысоким, толстым каблучком, а для создания элегантного женственного образа подойдут модели обуви с высоким каблуком. Смелым девушкам дизайнеры предлагают поэкспериментировать с туфлями со скошенными каблуками. Выглядит такая обувь нетривиально и очень стильно.

очень модными осенью будут туфли на платформе, которая может быть средней и высокой. Отличие таких туфель от моделей прошлых сезонов заключается в цвете. Дизайнеры отдают предпочтение ярким цветам - горчичном, бирюзовом, бардов, синем. В тренде обувь со строками контрастного цвета и широкими ремешками на щиколотках. Актуальные модели туфель на танкетке, но стоит обратить внимание на тот факт, что сами туфли должны быть такого же цвета, как и широкая массивная подошва.

Не любите высокий каблук и танкетку? Тогда осень 2014 дарит нам возможность носить туфли без каблука и при этом оставаться в тренде. Это не значит, что мы сможем создавать только повседневные образы в стиле кэжуал. Элегантные туфли-лодочки с острым носком и без каблука отлично дополнят деловые костюмы с юбками или брюками. Кстати, острый нос - это еще один осенний тренд, который проявляется не только в туфлях, но и во всех видах обуви.

Если говорить об обуви на плоском ходу, то выбор челноков не ограничивается. Стильные мокасины, туфельки в мужском стиле, модели на шнуровке, с ремешками, декорированные камнями - мы можем выбрать любую пару по душе.

Невероятно популярны в осенне-зимнем сезоне лаковые и замшевые туфли, которые можно носить, как повседневно, так и для выхода в свет. Еще один роскошный вариант - туфельки из кожи рептилий. Цена, конечно не радует, но они того стоят.





Оценить пожалуйста статью:

Похожие записи:

Какие туфли осенью и зимой 2014-2015 года будут в моде?
Не любите высокий каблук и танкетку?