Спец-заказ. Часть 3

Опубликовано: 04.02.2018


концу списка Мила так распалилась, что уже хихикала в голос над каждым новым пунктом. Сложно сказать, какая доля в этом смехе была истинного веселья, а какая истерики. Но кругозор ее после этой сверх-позновательной анкеты точно пополнился. Интересно, как же долго ее планируют дрессировать, чтобы воплотить в жизнь все эти техники и практики?

Все еще на волне нездорового ажиотажа она взялась смотреть видео-урок. Тот оказался далек от ожидаемой порнушки, и на самом деле напоминал лекцию, вернув пленнице немного утерянного самообладания. На видео обычная девушка в свитере-водолазке рассказывала о основных особенностях техники глубокого минета. Упомянула о физиологии, на картинке объяснила строение гортани и горла, привела способы преодоления рвотного рефлекса. Потом показала, как тренироваться на искусственном члене, продемонстрировав внушительный результат. Милу это видео даже немного раздразнило, захотелось скорее самой попробовать применить усвоенные советы, она и не думала, что тут столько нюансов. Зато, наверное, Венсан вчера так долго и не кончал — слишком она неумелая. Даже как-то грустно стало, она то всегда думала, что делает сногшибательный минет, но Виталя, видимо, в этом деле не показатель.

Следующим в соответствии с составленной приоритизацией следовало браться за описание фантазий, пока планшет не забрали, тем более желудок подсказывал, что дело близится к обеду. Но тут Милу немного заклинило. Это ведь было настолько личным. Даже если отбросить в сторону ее корявый английский, как описать те чувства, которыми были наполнены ее фантазии? Ведь именно эмоции вызывали возбуждение во время мастурбации, теребение клитора было вторичным. Или это не важно и нужны лишь детали ситуации?



Купить постельное белье оптом Sailid от производителя - 10 лет на рынке - в Москве


Мы рады приветствовать вас на сайте компании ТД Сайлид

Наша компания - оптовый поставщик постельного белья

БОЛЕЕ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ДЛЯ ОПТОВИКОВ НА НАШЕМ САЙТЕ WWW.TEXTILOPTOM.NET

Оптово-розничный каталог САЙЛИД

Ответы на часто задаваемые вопросы —  здесь

Наличие товара на всех складах, можно скачать  здесь

Новинка! Постельное белье премиум уровня из новейшего материала TENCEL

ООО «Торговый дом «Сайлид» рад видеть вас в числе гостей сайта. Это — официальный портал бренда «Сайлид», а наша компания является премьер-дистрибьютором и прямым импортером продукции. Интернет-магазин постельного белья"Сайлид" предлагает полный ассортимент текстиля, реализуемого оптом и в розницу от производителя. Вы можете купить подарочные наборы, обычные комплекты, отдельно представленные в каталоге принадлежности. Данное постельное белье отличается от обычного российского: оно не самое дешевое, но вместе с тем недорогое. Выпускается как белого цвета, так и многих других, с цветами и рисунками, в клетку и полоску, подразделяется на дизайнерское и классическое. Коллекция включает в себя наборы евростандарта, подростковое и обычное спальное белье, элитное качественное и бюджетное. Оно выше по многим показателям, чем продукция из Иваново, Москвы и других исконно текстильных городов России. У нас вы можете купить постельное белье Сайлид оптом и в розницу от производителя.