Сливочный чизкейк с маскарпоне

Когда дело доходит до чизкейков, я люблю их всех, но особенно те тяжелые, влажные печенья на дне. Моя сестра любит легкие сливочные чизкейки, без нижней части и желательно с оттенком лимона; ) Поэтому, несмотря на то, что он долгое время рекомендовал свой любимый чизкейк, я пошел к нему без лишней спешки ...; Я признаю, что он, наконец, соблазнил своей внешностью, и теперь я сожалею, что уже так поздно, потому что на вкус он так же совершенен, как и выглядит! ; ) Я не знал, что однажды кремовый чизкейк сможет покорить мое сердце, но этот обязательно останется с нами навсегда; P В дополнение к тому, чтобы быть восхитительным, я рекомендую это для людей, которые боятся испечь чизкейки, потому что это очень просто (и быстро!) Готовить. Ад в сковороде в форме пружины диаметром 25 см, и когда пирог немного вырос, масса почти разлилась, поэтому проверьте немного больше; ) Я подал его с горьким шоколадом (для меня это необходимый акцент;), он также будет соответствовать шоколадному соусу или малиновому муссу, но он также выглядит красиво и на вкус без добавок. Я призываю вас попробовать это !!!
Когда дело доходит до чизкейков, я люблю их всех, но особенно те тяжелые, влажные печенья на дне

Ингредиенты (должны быть комнатной температуры):

  • 1 кг творога президента (в ведре); если вы выберете обычный творог, вы должны размолоть его как минимум три раза
  • 250 с сыром маскарпоне
  • 1 стакан сахара
  • 4 столовые ложки пшеничной муки (слегка сливочный)
  • 6 яиц (размер L)
  • 4 чайные ложки ванильного экстракта ( рецепт )
  • 200 мл сливочной помады 30%

Ингредиенты для кремообразной пены:

  • 1 стакан сметаны 18%
  • 3 столовые ложки сахара

Творог с маскарпоне, сахаром и мукой на малой скорости, только для объединения ингредиентов. Затем постепенно добавляйте одно яйцо, перемешивая с низкой скоростью. Наконец, добавьте ванильный экстракт и сливки (без взбивания, прямо из упаковки). Смешайте кратко. На дно сковороды выложить бумагу для выпечки, вылить в нее массу. Выпекать в духовке, предварительно нагретой до 175 С (вверх-вниз) в течение 20 минут, затем снизить температуру до 120 С и выпекать еще 90 минут.

Смешать сметану с сахаром. Распределить до запеченного чизкейка и запекать еще 20 минут при 120 ° С. Охладить приоткрытой дверцей духовки, а затем охладить в холодильнике, предпочтительно на ночь.

Приятного аппетита :)