DVD-плеер - руководство покупателя

В нашем руководстве по DVD-плеерам и рекордерам описаны доступные на рынке устройства и используемые в них технические решения, и они помогут вам выбрать правильную модель.
Типы устройств
В настоящее время доступны следующие типы DVD-устройств: DVD проигрыватель

для воспроизведения DVD записывающее устройство DVD с жестким диском для записи DVD и DVD или записи непосредственно на встроенный жесткий диск

Следующие типы устройств относительно менее доступны:

DVD-рекордер для воспроизведения DVD и записи на DVD, предназначенный для однократной или многократной записи DVD-рекордера со встроенным видеомагнитофоном для воспроизведения DVD и записи на DVD и кассеты VHS; Кроме того, он позволяет копировать ленты VHS на DVD

DVD-рекордер с

жесткий диск и видеомагнитофон

для воспроизведения и записи на DVD-диски и кассеты VHS и записи непосредственно на встроенный жесткий диск; кроме того, он позволяет копировать с кассет VHS на DVD


Поскольку могут быть проблемы с доступностью последних трех типов устройств, если вы заинтересованы в их покупке, пожалуйста, позвоните по номеру телефон доверия или свяжитесь с ближайший магазин RTV EURO AGD.
Какое устройство выбрать?
Что касается возможностей записи, доступные в настоящее время устройства предлагают запись на кассеты VHS, DVD-диски или непосредственно на диск. Поскольку могут быть проблемы с доступностью последних трех типов устройств, если вы заинтересованы в их покупке, пожалуйста, позвоните по номеру   телефон доверия   или свяжитесь с   ближайший магазин   RTV EURO AGD жесткий (HDD).
Если у вас есть рекордер со встроенным жестким диском, вы можете архивировать свои любимые программы на DVD, а одноразовые материалы для просмотра можно записывать на жесткий диск и стирать сразу после просмотра. Еще одним преимуществом этого рекордера является возможность «остановить» прямую телепрограмму, что полезно, когда звонит телефон или когда вам нужно на некоторое время покинуть комнату.
Вы также можете попробовать купить «комбинированное» устройство, которое содержит как видеомагнитофон, так и DVD-рекордер, что позволяет копировать коллекцию лент VHS на DVD-диски. Предложение производителей также включает в себя устройства, содержащие видеомагнитофон, DVD-рекордер и жесткий диск в одном корпусе. Обратите внимание, однако, что доступность таких устройств может быть ограничена.
Для тех, кто не собирается использовать функцию записи, предназначен широкий спектр DVD-плееров.

Как подключить рекордер к телевизору Как подключить рекордер к телевизору?
Лучший и самый продвинутый способ - использовать кабель HDMI для подключения проигрывателя или рекордера к телевизору. В настоящее время это не является серьезной проблемой, поскольку большинство новых телевизоров имеют по крайней мере один разъем HDMI. Кабель HDMI работает как кабель евро (скарт) отправив изображение и звук с источника на телевизор. Однако HDMI значительно отличается от евро-кабеля, поскольку, в отличие от полностью цифрового соединения, минимизирует шум и обеспечивает высочайшее качество изображения. Обратите внимание, что если ваш плеер или рекордер имеет функцию масштабирования изображения (увеличение), подключите его к телевизору с помощью кабеля HDMI. В противном случае, если вы подключите с помощью евро-кабеля, изменение масштаба не будет работать.

Некоторые DVD-плееры и рекордеры могут иметь дополнительные слоты:
USB - позволяет отправлять цифровые фотографии и смотреть их на экране телевизора.
i-Link - позволяет передавать фильмы, записанные с помощью цифровой видеокамеры, на рекордер. Этот тип разъема также известен как FireWire.
SD / SDHC - позволяет просматривать фотографии с цифровой камеры на экране телевизора или копировать фильмы на жесткий диск рекордера.

Что означает «масштабирование до 1080p»?
Многие из продаваемых в настоящее время DVD-рекордеров и плееров позволяют вам «изменять размер» стандартных материалов с DVD до высокой четкости, чтобы оптимально использовать возможности вашего плазменного телевизора или ЖК-дисплея.
Некоторые плееры и рекордеры могут даже масштабирование до 1080p или Full HD , то есть самое высокое коммерчески доступное разрешение изображения. Если это не настоящий HD-сигнал, качество изображения значительно улучшится по сравнению со стандартным «немасштабированным» сигналом.
Что означает «масштабирование до 1080p» Источником сигнала высокой четкости (Full HD или 1080p) являются Blu-ray проигрыватели , Если вы купите такое устройство, оно будет не только воспроизводить диски Blu-ray и DVD, но и «масштабировать» их до Full HD. Обратите внимание, что для использования функции масштабирования требуется подключение проигрывателя к телевизору с помощью кабеля HDMI. Более подробная информация на эту тему приведена в статье о кабелях и разъемах.

В дополнение к стандартным DVD, можете ли вы играть что-то еще?
Некоторые плееры и рекордеры воспроизводят не только стандартные DVD-диски, но и могут читать некоторые типы компьютерных файлов, например,
MP3 - музыка в виде файлов MP3
JPEG - означает фотографии с цифровой камеры
DivX - т.е. фильмы в формате DivX
Стоит ли покупать диктофон со встроенным цифровым тюнером?
Если видеомагнитофон или DVD-рекордер, оборудованный аналоговым тюнером, сможет записывать программы с телевизора с цифровым тюнером, вы не сможете записывать один канал при одновременном просмотре другого. Чтобы включить это, мы рекомендуем приобрести рекордер DVD со встроенным цифровым тюнером ,


Похожие

Поиск информации о системе Raspberry Pi
Raspberry Pi имеет много системной информации, например, информацию о процессоре, текущей температуре процессора, объеме памяти и так далее. Не вся информация доступна в одном месте; однако, если вы знаете, где искать, вы можете найти довольно много интересных данных о вашем Пи. Помимо «стандартных» системных ресурсов, таких как «ps», «df», «top» и других полезных команд, таких как «Htop», «iotop»
Руководство по эксплуатации bq Prusa i3 Hephestos
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы
Капсульная машина - руководство для начинающих
Производители пересекают широкий ассортимент кофемашин: напорные, автоматические, капсульные - какой выбрать? Если вы заботитесь о доступном оборудовании, позволяющем быстро заваривать кофе, вам может быть интересен производитель капсул. Это лучшее решение для тех, кто ищет привлекательное оборудование по доступной цене, на обслуживание которого не требуется дополнительных минут.
Руководство Конверты
Конверты и почтовые программы для любых нужд В нашем интернет-магазине Printus для канцелярских товаров у нас большой ассортимент различных конверты и Отправители соберите для вас - от стандартного конверта до прочной
Кредит на открытие винного магазина - РУКОВОДСТВО 2018
Кредит на открытие винного магазина может оказаться единственным способом открыть этот вид бизнеса. Посмотрите, в каком банке взять кредит или кредит, чтобы открыть винный магазин.
Какое устройство выбрать?
Как подключить рекордер к телевизору?
Что означает «масштабирование до 1080p»?
В дополнение к стандартным DVD, можете ли вы играть что-то еще?