Обзор Garmin Fenix ​​3

  1. Что такое Garmin Fenix ​​3? Garmin Fenix ​​3 - серьёзные часы для бегунов. Это большой, дорогой...
  2. Garmin Fenix ​​3 - срок службы батареи

Что такое Garmin Fenix ​​3?

Garmin Fenix ​​3 - серьёзные часы для бегунов. Это большой, дорогой и довольно смелый дизайн на запястье. Но это тоже здорово.

Помимо отслеживания GPS для бегунов и велосипедистов, Garmin Fenix ​​3 имеет специальные режимы для других видов спорта и упражнений, включая катание на лыжах. Он также добавляет полные уведомления и имеет свой собственный магазин приложений, а это означает, что даже выделенным одержимым упражнениями техническим руководителям не потребуется вкладывать деньги как в часы для бега, так и в умные часы.

Что касается умных часов, в частности, это не совсем прямая замена часам Apple Watch или Android Wear. Но это абсолютно уничтожает все не предназначенные для тренировки часы с точки зрения отслеживания активности.

Связанные с: Лучшие умные часы 2015


Garmin Fenix ​​3 - Дизайн и Экран

Garmin Fenix ​​3 находится прямо на вершине линейки спортивных часов Garmin. Он живет примерно вместе с Forerunner 920XT, немного меньшей моделью с квадратным лицом, предназначенной в основном для бегунов на триатлоне.

Это больше универсальные часы на открытом воздухе, со специальными режимами для пеших и лыжных прогулок, а также для езды на велосипеде, бега и плавания. Кроме того, он имеет дизайн, который грозит поглотить запястья всех, кроме самых ранних из лесников. Garmin Fenix ​​3 больше, чем Forerunner 920XT и Fenix ​​2, с циферблатом, который выступает на 16,7 мм от вашего запястья.

Купить сейчас: Gamin Fenix ​​3 на Amazon.co.uk от £ 279,99

Оно большое. И хотя мы против идеи о том, чтобы определенные гаджеты были «для мужчин» или «для женщин», кажется, что Garmin имеет в виду преимущественно мужскую аудиторию.

И хотя мы против идеи о том, чтобы определенные гаджеты были «для мужчин» или «для женщин», кажется, что Garmin имеет в виду преимущественно мужскую аудиторию

Однако, учитывая внушительные размеры, я думаю, вы найдете Fenix ​​3 на удивление комфортным. Благодаря разумному весу, он не исчезнет на вашем запястье, как его извращенный брат Garmin Vivoactive , но это достаточно удобно носить весь день.

Однако я, как правило, снимал его, когда набирал текст за столом - и вообще когда спал (хотя он и предлагает автоматическое отслеживание сна).

Последнее является личной вещью, но, поскольку циферблат довольно толстый, он может мешать немного больше, чем «обычные» часы.

Его стиль больше всего напоминает часы дайвера, которые могут понравиться, если вы не любитель беговых часов, которые выглядят как мини-компьютер для запястья - такие как другие топовые модели Garmin. Достаточно удобно, он водонепроницаем до 100 м, как и любые респектабельные часы для дайвинга.

Это не цельнометаллический дизайн: только обод и кнопки металлические. Но пластиковый корпус кажется невероятно прочным, очевидно, материал более высокого качества, чем в среднем фитнес-трекере. Это «армированный волокном полимер». Очень модные.

Очень модные

Учитывая то, как это тяжело выглядит, было неутешительно обнаружить, что стандартная защита часов Garmin Fenix ​​3 от царапин не подходит для этой работы. Часы прибыли к нам с довольно отчетливой царапиной по центру их дисплея, явно подвергшись грубому обращению в других местах.

Хотя Garmin точно не указывает, какое закаленное стекло используется на циферблате Fenix ​​3, судя по отделке дисплея и такой большой царапине, вряд ли это Gorilla Glass 4.

Компания действительно делает специальную сверхтвердую версию часов с верхним слоем Sapphire Crystal. Это стоит учесть теперь, когда вы можете выбрать один всего за £ 360; это также идет с дополнительной металлической группой связи. Однако, учитывая, какой вес это добавит к часам, мы бы предпочли придерживаться резинового ремешка.

Однако, учитывая, какой вес это добавит к часам, мы бы предпочли придерживаться резинового ремешка

Ремень по умолчанию явно разработан с учетом упражнений. Он использует стандартную конструкцию без хлопков, с отверстиями, которые по всей длине вдвое больше, чем для вентиляции.

Обратно вперед экран Garmin Fenix ​​3 аналогичен экрану Garmin Vivoactive. Это ЖК-панель с низким энергопотреблением, и ее преимущество перед экраном на Fenix ​​2 является цветным. Это не глубокий и насыщенный цвет, который вы можете найти на LG Urbane , но это помогает сделать интерфейс более визуальным, особенно при просмотре всех этих графиков.

С точки зрения экранного характера он несколько похож на электронные чернила Amazon Kindles или экран калькулятора. Хотя это и не бросается в глаза, это практично, поскольку дисплей может оставаться включенным 24/7, потребляя при этом очень мало энергии.

Хотя это и не бросается в глаза, это практично, поскольку дисплей может оставаться включенным 24/7, потребляя при этом очень мало энергии

Недостатком является то, что экран Fenix ​​3 изначально не виден без внешнего освещения. Тем не менее, яркий встроенный свет часов включен. Как правило, он включается, когда вы нажимаете специальную световую кнопку сбоку, но вы также можете включить ее, когда нажимаете любую кнопку или даже покачиваете запястье. Контрастность при включенном освещении немного низкая, не хватает четкости при слабом освещении в помещении или еще хуже.

Хотя это и не великолепно, в целом это отличный экран, который выполняет функции отслеживания времени и отслеживания постоянной активности, не убивая батарею.

Garmin Fenix ​​3 - срок службы батареи

Время автономной работы отличное. Я использовал это довольно обычно: час отслеживания здесь и там; для уведомлений; и как часы. Зарядив Fenix ​​3 чуть меньше недели назад, я сократил срок службы батареи до 56%.

По сравнению с более несущественными часами и почти любыми другими моделями, это отличный результат. Тем не менее, выносливость похожа на выносливость Forerunner 920XT. Согласно данным Garmin, Fenix ​​3 будет работать до 20 часов с полным GPS-отслеживанием или 50 часов с менее интенсивным пешеходным трекингом. Или пять недель как старые добрые часы.

Или пять недель как старые добрые часы

Среди его конкурентов, таких как Polar V800, этот уровень выносливости может быть нормой, но он намного превышает то, к чему мы привыкли от большинства других гаджетов.

Чтобы зарядить Fenix ​​3, вы просто помещаете его в клипсу, которая затем подключается к USB-адаптеру.

Похожие

Обзор Sony Xperia Z3
Первоначально рассмотрено 9 октября 2014 г. Обновление 22/06/2015: Sony Xperia Z3 была с нами в течение девяти месяцев, но это все еще грозный флагман, который мы когда-то знали? Когда дело доходит до производительности, наш Z3 по-прежнему без проблем запускает энергоемкие приложения, а камера работает как никогда. Время автономной работы от батареи теперь немного сократилось, так что вы смотрите на один день использования. Кроме
ИТ-аутсорсинг - что это? Часть I - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ БЛОГ
Что такое ИТ-аутсорсинг? Также известен как ИТ-поддержка или ИТ-обслуживание. Каковы недостатки и каковы преимущества? Я хотел бы развить эту тему в форме нескольких записей, потому что я полностью осознаю, что тема сложная и одной записи может быть недостаточно. ИТ-аутсорсинг - что это? В начале, однако,
Понимание кодеков Bluetooth
Как компании пытаются убить порт для наушников Bluetooth стал еще более распространенным. Хотя меньшее количество проводов в моей жизни принесло облегчение, природа звука Bluetooth вызывает некоторые странные новые головные боли. Для того чтобы за несколько минут ускорить процесс, мы собрали это руководство для понимания кодеков Bluetooth. Суть в следующем: если вы используете беспроводную связь,
Обзор Huawei Mate 8
Хотя, возможно, некоторым из вас трудно поверить, один из самых интересных смартфонов 2014 года был для меня Huawei Mate 7 , В основном ради соотношения параметров и цены, с указанием в первую очередь для небольших размеров (как для 6-дюймового оборудования) и рабочего времени на одной зарядке. Как вы знаете, некоторое время назад в Польше поступил в продажу его преемник Mate 8. Это устройство
Обзор Doogee X9 Pro
В настоящее время, имея уже несколько сотен злотых, мы можем перейти на недорогой смартфон, но при этом предложить спецификацию, достаточную для нормальной работы. Doogee X9 Pro может стать отличным примером такого устройства. Этот бюджетный комплект с двойной SIM-картой стоит около 90 долларов, а на польских аукционных порталах его можно купить примерно за 400 злотых, что делает его интересным предложением. В последний раз я использовал его в качестве основного телефона. Как он справился
Волоконно-лазерная резка создает шум
Волоконно-лазерная резка вызывает шум на выставках по всему миру в 2016 году, несмотря на то, что технология существует уже более десяти лет. С сочетанием надежности, производительности и экономической эффективности, волоконная лазерная резка растет спрос, поскольку
Какие повседневные рубашки носят знаменитости? Обзор тенденций
Повседневные рубашки навсегда вписаны в тенденции современной знаменитости. Знаменитые мужчины выбирают разнообразные мужские рубашки - форменные, красочные, с рисунком - и каждый день пытаются создать удивительные связи. Как это выходит? Rafał
IT Business Challenge 2019 Венгрия
Окунитесь в жизнь менеджера по информационным технологиям в P & G и узнайте из первых рук, как технологии позволяют брендам стоимостью
Обуздать и выжать Что получает Украина от санкций против России
С 27-го августа заработали новые санкции США против России, введенные при отравлении "новичкам" в Британии экс-разведчика Сергея Скрипача. Вашингтон вводит ограничительные меры в отношении иностранной финансовой помощи, в том числе предоставление кредитов, и продажи оружия. Кроме того, вводится запрет экспорта важных для безопасности товаров и технологий. США также
Мосты, блоки и чашки для кофе. Что может делать 3D-печать?
Ученые из Краковского исследовательского центра ABB рассказывают о трехмерных ученых, печати бетона, демонстрационном мосту в Нидерландах и зубных имплантатах. Почему серьезные ученые занимаются такой тривиальной темой, как 3D-печать? Ведь сегодня каждый желающий может пойти в магазин и купить 3D-принтер за 1500 злотых. Томаш Новак: К сожалению, стоимость принтеров, используемых в промышленных целях, определенно выше, даже до миллиона
Обзор: LG G3 S - не поспевает за конкурентами - Techzine.nl
С G3 LG выпустила инновационный высококачественный смартфон в этом году. Отличительными чертами этого устройства являются приятный интерфейс, разрешение Quad HD, графеновая батарея и камера, которая может быстро фокусироваться благодаря лазеру. С G3 S - называемой G3 Beat на некоторых рынках - LG хочет перенести некоторые из этих положительных моментов в более низкий сегмент. Но чтобы иметь

Комментарии

Кроме того, что если наш IT-специалист серьезно болен или уходит в отпуск?
Кроме того, что если наш IT-специалист серьезно болен или уходит в отпуск? Мы остаемся полностью без помощи ИТ. Серьезный сбой в работе ключевого сервера или приложения и наша компания не могут работать, что порождает реальные финансовые потери и потери имиджа. Поэтому необходимо создать целую команду ИТ-специалистов. Стоимость содержания такой команды экспертов будет действительно очень высокой. ИТ-служба сторонней компании приходит с помощью. Мы оплачиваем часть этой стоимости и имеем
Итак, что вы получаете?
Итак, что вы получаете? Прочитайте больше , Узнайте больше о: Яркость экрана , Smart TV , телевидение ,
Что это значит?
Что это значит? Если последний день назначенного периода защиты, то есть 31 мая (в PZW), выпадает на определенный год в воскресенье, охота на судака может быть возобновлена ​​с этого дня. Рекордный судак, пойманный в Польше, имел размеры 109 см и весил 15,60 кг, но такие экземпляры встречаются крайне редко. Стандартная длина, однако, не превышает 100 см, а вес - 10 кг. Следует помнить, что защитный размер судака составляет 50 см . Это означает, что запрещается ловить
Почему серьезные ученые занимаются такой тривиальной темой, как 3D-печать?
Почему серьезные ученые занимаются такой тривиальной темой, как 3D-печать? Ведь сегодня каждый желающий может пойти в магазин и купить 3D-принтер за 1500 злотых. Томаш Новак: К сожалению, стоимость принтеров, используемых в промышленных целях, определенно выше, даже до миллиона евро. Тем не менее, не цена на оборудование является причиной нашего интереса к 3D-печати, а огромные технологические изменения, вызванные дополнительным производством. Мы ищем
Что такое ЧРИ?
Что такое ЧРИ? Индекс цветопередачи (CRI) - это показатель точности отображения цветов источником света. CRI измеряется по шкале от 1 до 100, где 100 представляет дневной свет. Международная комиссия по освещению (CIE) разработала CRI для оценки того, насколько эффективно источники света отображают цвета в 8 цветах, от R1 до R8.
Что такое VPN?
Что такое VPN? Вы можете представить себе виртуальную частную сеть как туннель, соединяющий ваш компьютер, смартфон, планшет, ТВ-стример, игровую консоль или любое другое устройство, подключенное к Интернету, с альтернативным сервером. В результате вы получаете IP-адрес, отличный от вашего обычного IP-адреса, и этот IP-адрес может быть в любой стране, где находится альтернативный сервер. Таким образом, при нажатии кнопки ваш ноутбук может появиться, как будто он находится
Это то, что вы ожидаете?
Это то, что вы ожидаете? В Маниле я встречаю Дениз (не ее настоящее имя), психолога, который консультирует две фирмы по модерации контента на Филиппинах. «Это похоже на посттравматическое стрессовое расстройство», - говорит она мне, когда мы сидим в ее офисе над одной из постоянно затопленных автострад города. «У них в памяти прослеживается память». Дениз и ее команда настроили обширные системы мониторинга для своих клиентов. Сотрудникам дают набор психологических тестов для определения
Что, если он или кто-то еще действительно навредил себе, или, что еще хуже, умер на одном из этих событий?
Что, если он или кто-то еще действительно навредил себе, или, что еще хуже, умер на одном из этих событий? Это было ужасно набирать, не говоря уже о том, чтобы созерцать. Если они сделают это на главном мероприятии известного спонсора, от препятствия, спонсируемого крупным спонсором, в то время как они наклеены на логотипы других известных спонсоров, перед миллионами зрителей - что тогда ?! Не превратится ли «самый большой / самый экстремальный / грубый / супер-шрединговый
Что такое eKomi?
Что такое eKomi? Что такое eKomi? eKomi - независимая компания, которая оценивает онлайн-сервисы. eKomi генерирует и управляет мнениями клиентов и поддерживает компании в сборе ценных мнений. Цель состоит в том, чтобы получить достоверные и ценные отзывы клиентов, благодаря которым покупатели в Интернете могут рассчитывать на большую прозрачность и безопасность в Интернете. Как дать мнение? Только предприятия, которые установили
Что такое волоконная лазерная резка?
Что такое волоконная лазерная резка? Волоконный лазер - это термический процесс резки металла, фокусирующий линзу с большой мощностью на очень маленькой площади. волокно лазерная резка использует твердотельные лазеры, созданные через оптические волокна с накачкой диодами, чтобы создать твердую среду усиления. Лазер генерируется с помощью затравочного лазера и усиливается специально разработанными стеклянными волокнами.
Что такое "карма без косточек"?
Что такое "карма без косточек"? Съедобная диета состоит в исключении всех злаковых продуктов из меню питомца. Этот подход к питанию основан на предположении, что собаки не способны переваривать злаки, а некоторые из них могут вызывать пищевую непереносимость и сенсибилизацию даже у здоровых животных. Наиболее распространенным аллергеном является пшеница, а точнее - глютен, содержащийся в ней. Несмотря на вредность этого белка, от него не стоит отказываться полностью. Безопасное содержание

Что такое Garmin Fenix ​​3?
Обновление 22/06/2015: Sony Xperia Z3 была с нами в течение девяти месяцев, но это все еще грозный флагман, который мы когда-то знали?
Каковы недостатки и каковы преимущества?
ИТ-аутсорсинг - что это?
Как это выходит?
Что может делать 3D-печать?
Почему серьезные ученые занимаются такой тривиальной темой, как 3D-печать?
Кроме того, что если наш IT-специалист серьезно болен или уходит в отпуск?
Итак, что вы получаете?
Что это значит?