Стеганый жакет

Стеганый жакет

5 (100%) 3 голоса

Куртка - это своего рода короткая верхняя одежда, которая покрывает верхнюю часть тела ее владельца. Обычно доходит до талии. Само слово «куртка» происходит от латинского слова curtus, означающего «короткий».
Стеганая модель, которая является героем сегодняшней записи, обязана своим созданием американскому полковнику. Стивен Гайлас , который ушел в отставку после того, как поселился в английской деревне в Саффолке, создал модель, которая была бы хороша для охоты, верховой езды и т. Д. Предполагалось, что она будет комфортной и теплой одновременно.
Хотя иногда злонамеренно называют «куфайками», правильное имя Хаски, как собака породы - которая на самом деле была спутником полковника.

Стеганая куртка с косыми квадратами-бриллиантами стала очень популярной моделью. Первоначально она выступала в основном в приглушенных цветах, таких как темно-синий и черный. В настоящее время интерпретируется более модно, чем функционально появляющиеся в земных тонах, бордовых или даже очень темных апельсинов и золота.
Ведущими брендами в производстве этой модели являются Barbour, Husky, а также бренди, сильно идентифицированные с опрятным стилем, например, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren. Что касается Польши, то выбор нам предлагают Бытом и Висла.
Количество просмотров классической модели оказывается адекватным количеству производителей.

Если вам понравилась запись, нажмите:

PS: как насчет стеганых курток? Или, может быть, они уже есть? Дайте мне знать в комментариях!

Поделиться на Facebook Или, может быть, они уже есть?