Обзор Sony Xperia Z3

  1. Что такое Sony Xperia Z3?
  2. Посмотрите наш Sony Xperia Z3 видео обзор
  3. Sony Xperia Z3 - экран

Первоначально рассмотрено 9 октября 2014 г.

Обновление 22/06/2015: Sony Xperia Z3 была с нами в течение девяти месяцев, но это все еще грозный флагман, который мы когда-то знали? Когда дело доходит до производительности, наш Z3 по-прежнему без проблем запускает энергоемкие приложения, а камера работает как никогда. Время автономной работы от батареи теперь немного сократилось, так что вы смотрите на один день использования. Кроме того, откидная створка Micro USB отказывается вставлять - прощай, гидроизоляция.

Тем не менее, цена значительно упала с момента нашего первого обзора. Теперь вы можете приобрести новый Xperia Z3 примерно за 360 фунтов стерлингов, что значительно ниже первоначальной отметки в 525 фунтов стерлингов. Напротив, в настоящее время вы можете получить iPhone 6 за 470 фунтов стерлингов, LG G3 за 260 фунтов стерлингов или HTC One M8 за 305 фунтов стерлингов. Xperia Z3 стоит дорого для больного Android-смартфона, но это все же более дешевое предложение, чем последний телефон от Apple.

Не забывайте, что Sony выпускает 6-месячный цикл выпуска своих смартфонов, поэтому Sony Xperia Z3 + только что была запущена здесь, в Великобритании. Это продается в Clove за £ 400 прямо сейчас. Если у вас есть Z3, не беспокойтесь об обновлении, но те, у кого более старые телефоны, захотят рассмотреть продолжение, если вы ищете новое устройство - разница в цене составляет всего £ 40.

Суть в том, что Sony Xperia Z3 по-прежнему отличный телефон, но вы можете получить столь же впечатляющий LG G3 за £ 100 дешевле. Он также был заменен Z3 +, так что это даже не флагман Sony больше. Это хороший телефон, если вы можете купить один дешевый на eBay, но мы не можем рекомендовать его как новый.




Связанные с: Sony Xperia Z5 против Z4 против Z3: Чего ожидать от обновления?

Что такое Sony Xperia Z3?

Sony, похоже, намерена придерживаться своего безумно короткого цикла обновления телефона, поскольку Xperia Z3 появится всего через шесть месяцев после своего предшественника, Xperia Z2 , Последний флагман Sony на базе Android, Xperia Z3 приземляется рядом с Z3 Tablet Compact и Xperia Z3 Compact , чтобы завершить семейство Z3. Учитывая его быстрое изменение, вопрос в том, насколько Sony может улучшить? Ответ, кажется, не очень.

На первый взгляд, это не радикальный уход от Z2, хотя его корпус стал стройнее и легче. Мощность была немного увеличена, были некоторые улучшения с камерой, а также с обновлением до Android 5.0 Lollipop это должно оказаться еще более гладким все еще. Лучшая новость заключается в том, что все вещи, которые сделали Z2 таким замечательным, такие как великолепный экран, длительное время автономной работы и сверхбыстрая производительность, остались.

Как и следовало ожидать от флагмана, это лучший телефон Sony, и, несмотря на небольшие улучшения, Xperia Z3 удается идти в ногу с HTC One M8 , Samsung Galaxy S5 , LG G3 и Айфон 6 , Если у вас есть Xperia Z2, или даже Z1 тем не менее, вам лучше всего подождать до конца этого лета, когда его преемник, Xperia Z4 , карандашом, чтобы прибыть.

Мы искренне надеемся, что Xperia Z4 сделает более важный шаг вперед.

Связанные с: iPhone 7

Посмотрите наш Sony Xperia Z3 видео обзор

Sony Xperia Z3 - Дизайн

Там все та же комбинация стекла и алюминия с такими функциями, как фронтальные динамики и датчик камеры, расположенный сзади. При толщине 7,3 мм он тоньше, чем Z2, но не такой стройный, как iPhone 6. Он весит на 10 г меньше, чем Z2, хотя вы и не заметите. Что более очевидно, так это более узкая рама, благодаря которой она лучше подходит для использования одной рукой.

Это доступно в черном, зеленом, белом и медном цвете, последний из которых мы имели удовольствие вытащить из нашего кармана. На самом деле он не такой яркий и липкий, как кажется на первый взгляд, и это цвет, который на вас растет.

Отделка из анодированного алюминия очень напоминает iPhone 6, пока вы не перевернете его и не увидите стекло сзади. Это может выглядеть красиво, но у него есть раздражающая привычка соскальзывать с подлокотников дивана и почти любой мягкой, не совсем ровной поверхности, на которой вы его оставляете. S5 с ямочками на спине и даже цельнометаллический One M8 предлагает более обнадеживающее ощущение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Обзор лучших смартфонов

Углы тоже более изогнутые, что делает его более удобным для удержания. Это не так. Зачем? Потому что на каждом краю вашей руки лежит кнопка, туалетный столик или зарядная док-станция. Кнопки, по крайней мере, хорошо расположены и тоньше, и, хотя Z3 больше не существует, мы бы сказали, что iPhone 6 и One M8 имеют более привлекательный и менее суетливый дизайн.

Однако этим двум телефонам недостает устойчивости Z3 к пыли и воде. Sony перешла на более высокий уровень сертификации IP68, а это означает, что до тех пор, пока защелки, закрывающие порт зарядки и слот для нано-SIM-карты, закрыты, теперь вы можете погрузить его в воду на срок до 1,5 метров в течение тридцати минут.

Эти защелки, защищающие порт зарядки micro USB, nano SIM и слот для карты micro SD, выглядят более надежными, чем на предыдущих телефонах Xperia Z, и, надеюсь, должны лучше защищать эти важные внутренние устройства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Обзор Android-телефонов

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:   Обзор Android-телефонов

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Sony Xperia Z3 против Z2: стоит ли обновляться?

Sony Xperia Z3 - экран

Sony не сдвинулась с места с 5,2-дюймового IPS LCD экрана от Z2. Это означает, что 424 пикселей на дюйм (ppi), и это по-прежнему один из самых острых и приятных экранов телефонов. Это также больший экран, чем у S5, One M8 и iPhone 6, хотя G3 все еще впереди со своим 5,5-дюймовым дисплеем. Некоторые могут быть разочарованы, что это не 2K дисплей, как флагман LG, но это все же фантастический экран.

Это не совсем то же самое с точки зрения производительности, либо. Одна вещь, которую вы сразу замечаете, - насколько она ярче. Поднимите его до максимума, и это один из самых ярких телефонов, которые мы видели, особенно по сравнению с S5 и One M8. В сочетании с режимом адаптивного дисплея, когда яркость автоматически регулируется в зависимости от окружающей среды, он хорошо оборудован для наружного использования.

Стратегия заимствования экранных технологий у телевизоров Bravia продолжает приносить свои плоды. Благодаря технологии Triluminous, X-Reality for Mobile и Live Color LED изображения остаются очень четкими, с высокой контрастностью и точными цветами. В отличие от традиционных ЖК-дисплеев, Sony использует синий светодиод, в отличие от белых, для получения более ярких и ярких изображений. На ярком улице вы можете увидеть синий светодиодный массив.

Если есть критика, это то, что цвета могут выглядеть немного перенасыщенными, но это можно устранить в настройках дисплея. Отрегулируйте баланс белого и включите или выключите X-Reality для мобильных и супер-ярких режимов в меню улучшения изображения, и вы получите немного меньше переваренных цветов.

Работая в формате Full HD межзвездного трейлера на Z3, iPhone 6 и Galaxy S5, Z3 по-прежнему отлично держится. Лица выглядят естественно, углы обзора сильные, а белые красивые и яркие. По сравнению с AMOLED-дисплеем S5 его не хватает, поэтому глубокий черный цвет делает Samsung более подходящим для просмотра фильмов. Не говоря уже о незначительном недостатке, это по-прежнему высококачественный дисплей для смартфона.

Похожие

Видео звонки
Аналоговые видеосоединения могут быть выполнены разными способами: - 3xRCA - 3xRCA (RCA - это другое название штекерного разъема - это компонентное соединение) - SCART - SCART (в противном случае EURO), - S-Video - S-Video (или SVHS), - RCA - RCA (это композитное соединение) Наилучшее качество изображения обеспечивается компонентным соединением, в противном случае YUV, YCbCr или YPbPr. Изображение отправляется с помощью 3-х проводов: - Y - яркость (яркость) - U - насыщенность
Sony HX90V
... видео в формате Full HD 8-бит 4: 2: 0 со скоростью до 50 Мбит / с в формате AVCHS, MP4 или новом формате XAVC S со скоростью 50p / 60p. Как и HX60, HX90 имеет систему Sony SteadyShot, но стабилизация была расширена с 3-х до 5-ти осей, что должно означать, что размытость исключается в более широком диапазоне ситуаций - и эта стабилизация работает для фотографий и видеозаписей. Другие отличия от HX60 включают добавление Expand Flexible Spot AF для помощи в отслеживании
Понимание кодеков Bluetooth
Как компании пытаются убить порт для наушников Bluetooth стал еще более распространенным. Хотя меньшее количество проводов в моей жизни принесло облегчение, природа звука Bluetooth вызывает некоторые странные новые головные боли. Для того чтобы за несколько минут ускорить процесс, мы собрали это руководство для понимания кодеков Bluetooth. Суть в следующем: если вы используете беспроводную связь,
Обзор Huawei Mate 8
Хотя, возможно, некоторым из вас трудно поверить, один из самых интересных смартфонов 2014 года был для меня Huawei Mate 7 , В основном ради соотношения параметров и цены, с указанием в первую очередь для небольших размеров (как для 6-дюймового оборудования) и рабочего времени на одной зарядке. Как вы знаете, некоторое время назад в Польше поступил в продажу его преемник Mate 8. Это устройство
Обзор Doogee X9 Pro
... ZJA ДИЗАЙН, КАЧЕСТВО РЕАЛИЗАЦИИ С точки зрения дизайна, Doogee X9 Pro является настоящей копией Samsung Galaxy S6, и многие люди, по крайней мере на первый взгляд, живут, думая, что я держу в руке один из смартфонов от корейцев. Это хорошо? Что ж, субъективный вопрос, но, на мой взгляд, китайский производитель мог бы набраться смелости и предложить модель с более необычным внешним видом. Хотя, с другой стороны, рассматриваемый аппарат выглядит неплохо для бюджета.
Волоконно-лазерная резка создает шум
Волоконно-лазерная резка вызывает шум на выставках по всему миру в 2016 году, несмотря на то, что технология существует уже более десяти лет. С сочетанием надежности, производительности и экономической эффективности, волоконная лазерная резка растет спрос, поскольку
Обзор Garmin Fenix ​​3
Что такое Garmin Fenix ​​3? Garmin Fenix ​​3 - серьёзные часы для бегунов. Это большой, дорогой и довольно смелый дизайн на запястье. Но это тоже здорово. Помимо отслеживания GPS для бегунов и велосипедистов, Garmin Fenix ​​3 имеет специальные режимы для других видов спорта и упражнений, включая катание на лыжах. Он также добавляет полные уведомления и имеет свой собственный магазин приложений, а это означает, что даже выделенным одержимым упражнениями техническим руководителям
Какие повседневные рубашки носят знаменитости? Обзор тенденций
Повседневные рубашки навсегда вписаны в тенденции современной знаменитости. Знаменитые мужчины выбирают разнообразные мужские рубашки - форменные, красочные, с рисунком - и каждый день пытаются создать удивительные связи. Как это выходит? Rafał
ИТ-аутсорсинг - что это? Часть I - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ БЛОГ
Что такое ИТ-аутсорсинг? Также известен как ИТ-поддержка или ИТ-обслуживание. Каковы недостатки и каковы преимущества? Я хотел бы развить эту тему в форме нескольких записей, потому что я полностью осознаю, что тема сложная и одной записи может быть недостаточно. ИТ-аутсорсинг - что это? В начале, однако,
Высококачественная запись видео с видеокарт USB 3
... zapis-video-s-videokart-usb-3-1.jpg" alt="Ранее в этом году, Закон Мура исполнилось 50 лет">Ключ для захвата видео от HDMI к USB3 от Magewell XI100D Обзор видеозахвата USB 3 Внешние карты захвата USB выполняют задачу, традиционно назначаемую внутренним картам захвата PCI или специализированным устройствам захвата видео. Они позволяют захватывать видео из самых разных источников, включая те, которые выводятся на VGA, DVI, HDMI и HD-SDI. Обычно они поддерживают
Может ли Sony A6500 заменить полнокадровую зеркальную камеру? Я проверил это
Включение беззеркального зеркала было у меня в голове очень давно. Чтобы преобразовать большую тяжелую зеркальную камеру Nikon, которая совершенно не подходит для видеоприложений, в легкую, удобную и универсальную камеру? Очень счастлив! К сожалению, после двух недель с Sony A6500 я обнаружил, что я еще не готов. В поисках потенциальной альтернативы Nikon я просмотрел предложения от разных производителей. Я искал оборудование,

Комментарии

Кроме того, что если наш IT-специалист серьезно болен или уходит в отпуск?
Кроме того, что если наш IT-специалист серьезно болен или уходит в отпуск? Мы остаемся полностью без помощи ИТ. Серьезный сбой в работе ключевого сервера или приложения и наша компания не могут работать, что порождает реальные финансовые потери и потери имиджа. Поэтому необходимо создать целую команду ИТ-специалистов. Стоимость содержания такой команды экспертов будет действительно очень высокой. ИТ-служба сторонней компании приходит с помощью. Мы оплачиваем часть этой стоимости и имеем
Что такое VPN?
Что такое VPN? Вы можете представить себе виртуальную частную сеть как туннель, соединяющий ваш компьютер, смартфон, планшет, ТВ-стример, игровую консоль или любое другое устройство, подключенное к Интернету, с альтернативным сервером. В результате вы получаете IP-адрес, отличный от вашего обычного IP-адреса, и этот IP-адрес может быть в любой стране, где находится альтернативный сервер. Таким образом, при нажатии кнопки ваш ноутбук может появиться, как будто он находится
Что такое ЧРИ?
Что такое ЧРИ? Индекс цветопередачи (CRI) - это показатель точности отображения цветов источником света. CRI измеряется по шкале от 1 до 100, где 100 представляет дневной свет. Международная комиссия по освещению (CIE) разработала CRI для оценки того, насколько эффективно источники света отображают цвета в 8 цветах, от R1 до R8.
Лучших на рынке сегодня Большинство телевизоров, на которые вы сейчас смотрите, будут умными, но что такое умные телевизоры и какие из них являются лучшими на рынке сейчас?
Что такое волоконная лазерная резка? Волоконный лазер - это термический процесс резки металла, фокусирующий линзу с большой мощностью на очень маленькой площади. волокно лазерная резка использует твердотельные лазеры, созданные через оптические волокна с накачкой диодами, чтобы создать твердую среду усиления. Лазер генерируется с помощью затравочного лазера и усиливается специально разработанными стеклянными волокнами.
Что такое "карма без косточек"?
Что такое "карма без косточек"? Съедобная диета состоит в исключении всех злаковых продуктов из меню питомца. Этот подход к питанию основан на предположении, что собаки не способны переваривать злаки, а некоторые из них могут вызывать пищевую непереносимость и сенсибилизацию даже у здоровых животных. Наиболее распространенным аллергеном является пшеница, а точнее - глютен, содержащийся в ней. Несмотря на вредность этого белка, от него не стоит отказываться полностью. Безопасное содержание
Что, если он или кто-то еще действительно навредил себе, или, что еще хуже, умер на одном из этих событий?
Что, если он или кто-то еще действительно навредил себе, или, что еще хуже, умер на одном из этих событий? Это было ужасно набирать, не говоря уже о том, чтобы созерцать. Если они сделают это на главном мероприятии известного спонсора, от препятствия, спонсируемого крупным спонсором, в то время как они наклеены на логотипы других известных спонсоров, перед миллионами зрителей - что тогда ?! Не превратится ли «самый большой / самый экстремальный / грубый / супер-шрединговый
Что такое волоконная лазерная резка?
Что такое волоконная лазерная резка? Волоконный лазер - это термический процесс резки металла, фокусирующий линзу с большой мощностью на очень маленькой площади. волокно лазерная резка использует твердотельные лазеры, созданные через оптические волокна с накачкой диодами, чтобы создать твердую среду усиления. Лазер генерируется с помощью затравочного лазера и усиливается специально разработанными стеклянными волокнами.
Что такое Garmin Fenix ​​3?
Что такое Garmin Fenix ​​3? Garmin Fenix ​​3 - серьёзные часы для бегунов. Это большой, дорогой и довольно смелый дизайн на запястье. Но это тоже здорово. Помимо отслеживания GPS для бегунов и велосипедистов, Garmin Fenix ​​3 имеет специальные режимы для других видов спорта и упражнений, включая катание на лыжах. Он также добавляет полные уведомления и имеет свой собственный магазин приложений, а это означает, что даже выделенным одержимым упражнениями техническим руководителям
Что такое eKomi?
Что такое eKomi? Что такое eKomi? eKomi - независимая компания, которая оценивает онлайн-сервисы. eKomi генерирует и управляет мнениями клиентов и поддерживает компании в сборе ценных мнений. Цель состоит в том, чтобы получить достоверные и ценные отзывы клиентов, благодаря которым покупатели в Интернете могут рассчитывать на большую прозрачность и безопасность в Интернете. Как дать мнение? Только предприятия, которые установили
ВЫ ТОЛЬКО ДУМАЕТЕ, «СВЯТОЕ ДЕРЬМО, ЧТО Я ТРАДУЮ ДЕНЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
ВЫ ТОЛЬКО ДУМАЕТЕ, «СВЯТОЕ ДЕРЬМО, ЧТО Я ТРАДУЮ ДЕНЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?» Таким образом, такие компании, как Facebook и Twitter, полагаются на армию работников, занятых для того, чтобы поглотить худшее человечества, чтобы защитить остальных из нас. И есть их легионы - огромный, невидимый источник человеческого труда. Хеманшу Нигам (Hemanshu Nigam), бывший директор по безопасности MySpace, который в настоящее время руководит консалтинговой службой безопасности SSP Blue, считает, что число
На что обратить внимание при выборе спортивной камеры?
На что обратить внимание при выборе спортивной камеры? разрешение камеры, широкоугольный объектив, стабилизация изображения или подвеска к камере, дисплей камеры, обслуживание смартфонов, Функция GPS, возможность подключения спортивной камеры, срок службы батареи, Корпус камеры: водонепроницаемый.

Что такое Sony Xperia Z3?
Что такое Sony Xperia Z3?
3. Учитывая его быстрое изменение, вопрос в том, насколько Sony может улучшить?
Зачем?
Это хорошо?
Как это выходит?
Каковы недостатки и каковы преимущества?
ИТ-аутсорсинг - что это?
Чтобы преобразовать большую тяжелую зеркальную камеру Nikon, которая совершенно не подходит для видеоприложений, в легкую, удобную и универсальную камеру?
Кроме того, что если наш IT-специалист серьезно болен или уходит в отпуск?