Samsung Gear - часы, браслет и наушники для активных людей

  1. Gear Sport: надень его для тренировок и костюм
  2. Хорошо, но что предлагает Gear Sport своим пользователям?
  3. Gear Fit 2 Pro - плохая версия Gear Sport в форме интеллектуального браслета.
  4. Gear IconX - беспроводные наушники-вкладыши.
  5. Сколько будут стоить новые устройства для одежды Samsung в Польше?

После очень позитивного приема Galaxy Note 8 Samsung не слишком долго ждал выпуска новых гаджетов. На этот раз это три новых предмета одежды.

Умные часы, браслет и беспроводные наушники-вкладыши. Это не самые интересные линейки продуктов Samsung, но мы должны помнить, что амбиции корейского гиганта выходят далеко за рамки рынка смартфонов. Samsung хочет доминировать везде. Также в категории одежды.

Gear Sport: надень его для тренировок и костюм

Gear Sport: надень его для тренировок и костюм

Одним словом, это довольно универсальные и элегантные спортивные часы. Стильный дизайн и широкие возможности позволяют предположить, что он станет прямым конкурентом Apple Watch. Круглый минималистичный конверт окружает дисплей Super AMOLED с диагональю 1,2 дюйма и разрешением 360 x 360 (302 ppi). Дисплей был защищен Corning Gorilla Glass 3. За бесперебойную работу системы Tizen будет отвечать за двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 768 МБ оперативной памяти. 4 ГБ встроенной памяти, на мой взгляд, достаточно места для часов.

Редуктор сам Gear без какого-либо прикрепленного ремня весит 50 г. Емкость аккумулятора составляет 300 мАч.

Хорошо, но что предлагает Gear Sport своим пользователям?

Хорошо, но что предлагает Gear Sport своим пользователям

Прежде всего, мы сможем взять его с собой в бассейн. Водонепроницаемость этой модели подтверждена сертификатом ISO 22810: 2010. Мониторинг тренировок по плаванию будет осуществляться под управлением приложения Speedo On, которое может отслеживать такие вещи, как количество плавательных бассейнов, время плавания одной длины, стиль плавания и т. Д.

Samsung также похвалил, что Gear Sport может отслеживать частоту сердечных сокращений своего пользователя с очень высокой точностью. Это позволяет, помимо прочего, автоматически распознавать учебные мероприятия. Nowy S Sport распознает такие упражнения, как ходьба, бег, езда на велосипеде, танцы или баскетбол.

Кроме того, в новых умных часах Samsung, так называемые персонализированная мотивация. Эта функция, безусловно, ассоциируется у пользователей Apple Watch. S Sport автоматически, основываясь на нашем прогрессе в обучении, поставит перед пользователем новые цели. Это может быть более короткое время, чтобы пройти определенное количество длин плавательных бассейнов или увеличить время самой тренировки. О, я бы забыл - говорят, что новые умные часы Samsung способны считать калории своих пользователей.

Обучение можно варьировать с помощью музыки Spotify, транслируемой непосредственно из S Sport. Кроме того, система Tizen, установленная в новых умных часах Samsung, также будет поддерживать приложения Under Armour, в том числе: Under Amour Record, MyFitnessPal, MapMyRun и Endomondo.

Часы также будут полезны после тренировки. С его помощью мы сможем удаленно менять слайды в презентации, подготовленной в PowerPoint. И если вы читаете почти последнее предложение от чтения скуки, возможно, вы будете разбужены перспективой, что S Sport также может служить контроллером для очков Gear VR.

Gear Fit 2 Pro - плохая версия Gear Sport в форме интеллектуального браслета.

Gear Fit 2 Pro - плохая версия Gear Sport в форме интеллектуального браслета

Эргономичный, легкий и ... дешевле, чем Gear Sport. Вот как можно описать в двух словах Gear Fit 2 Pro , Что касается функций, предлагаемых пользователю, это фактически тот же набор, что и для Gear Sport. С той разницей, что шторка не будет использоваться для управления PowerPoint и Gear VR. Кроме того, Gear Fit 2 Pro также водонепроницаем, имеет те же фитнес-датчики, что и Gear Sport, и даже имеет встроенный модуль GPS, поэтому пользователи могут записывать точные маршруты своих тренировок по бегу или езде на велосипеде.

Если вам не нужны умные часы, но вы все еще хотите использовать умного помощника во время упражнения, Gear Fit 2 станет хитом. Оголовье имеет, конечно, меньший дисплей, чем Gear Sport: изогнутый AMOLED с диагональю 1,5 дюйма (216 x 432 px, 310 ppi). Ситуация с аккумулятором такая же. Только 200 мАч и ... чуть меньше оперативной памяти (512 МБ) доступно здесь. Процессор, к счастью, такой же, как Gear Gear.

Gear IconX - беспроводные наушники-вкладыши.

Gear IconX - беспроводные наушники-вкладыши

Акселерометр, ИК, емкостный сенсорный экран, аккумулятор емкостью 82 мАч (+ зарядное устройство с зарядным устройством и аккумулятор емкостью 340 мАч) - это самые важные особенности новых наушников Samsung.

Акселерометр, ИК, емкостный сенсорный экран, аккумулятор емкостью 82 мАч (+ зарядное устройство с зарядным устройством и аккумулятор емкостью 340 мАч) - это самые важные особенности новых наушников Samsung

Приятным дополнением также является возможность копирования музыки непосредственно во встроенную внутреннюю память емкостью 4 ГБ, так что аккумулятор выдержит немного больше без зарядки, а для тренировок вам не нужно брать с собой телефон. Конечно, вы также можете передавать музыку по беспроводной сети через Bluetooth 4.2. Один наушник IconX с наушниками-вкладышами весит всего 8 г, а его сердцем является динамик 5,8 пи.

Сколько будут стоить новые устройства для одежды Samsung в Польше?

Мы до сих пор не знаем официальных цен, но следующие суммы были выплачены в коридорах в Берлине, когда речь идет о ценах на устройства в Польше.

  • Gear Sport: 1499 зл.
    Gear Fit 2 Pro: 949 зл.
    Зубчатые наушники IconX: 799 зл.

Вышеуказанные суммы были названы «ориентировочными», и это то, что мы храним на данный момент.

Похожие

ПЛАНТРОНИКА - Наушники, видеоконференции, аудиоконференции, VoIP
Компания Plantronics является производителем наушников мирового уровня. Уже в 1962 году компания произвела первые наушники для связи, что делает ее ведущим поставщиком наушников до сегодняшнего дня. На протяжении более 55 лет решения Plantronics широко ценились и использовались в крупнейших компаниях на мировом рынке, во многих фильмах, в воздушных башнях и НАСА, и даже использовались
Samsung Galaxy A7 (2018) в Польше. Продажи начались и есть цена
... Samsung Galaxy A7 (2018) - первый смартфон корейцев, который получил трехместную камеру в задней части корпуса. Устройство, как было объявлено, уже доступно в Польше. Цена на Galaxy A7 (2018), похоже, не преувеличена. Кроме того, Samsung предлагает его в рамках кампании Odkup, где вы можете получить скидку в 250 злотых. Samsung Galaxy A7 (2018) был представлен на прошлой неделе , Затем стало
Honor 6X дебютирует в Польше
... ировал в середине октября 2016 года. Позже ходили слухи, что в начале 2017 года поступит в продажу в Европе , И действительно, это случилось - с января они могут купить его, среди других итальянцы , Нам, однако, пришлось ждать до сих пор или более двух месяцев. Однако есть одно «но».
Понимание кодеков Bluetooth
Как компании пытаются убить порт для наушников Bluetooth стал еще более распространенным. Хотя меньшее количество проводов в моей жизни принесло облегчение, природа звука Bluetooth вызывает некоторые странные новые головные боли. Для того чтобы за несколько минут ускорить процесс, мы собрали это руководство для понимания кодеков Bluetooth. Суть в следующем: если вы используете беспроводную связь,
Обзор Doogee X9 Pro
... для нормальной работы. Doogee X9 Pro может стать отличным примером такого устройства. Этот бюджетный комплект с двойной SIM-картой стоит около 90 долларов, а на польских аукционных порталах его можно купить примерно за 400 злотых, что делает его интересным предложением. В последний раз я использовал его в качестве основного телефона. Как он справился с этим? Это действительно стоит покупать? Что отличает его от его конкурентов? Технические характеристики Doogee X9 Pro:
Обуздать и выжать Что получает Украина от санкций против России
С 27-го августа заработали новые санкции США против России, введенные при отравлении "новичкам" в Британии экс-разведчика Сергея Скрипача. Вашингтон вводит ограничительные меры в отношении иностранной финансовой помощи, в том числе предоставление кредитов, и продажи оружия. Кроме того, вводится запрет экспорта важных для безопасности товаров и технологий. США также
Мосты, блоки и чашки для кофе. Что может делать 3D-печать?
Ученые из Краковского исследовательского центра ABB рассказывают о трехмерных ученых, печати бетона, демонстрационном мосту в Нидерландах и зубных имплантатах. Почему серьезные ученые занимаются такой тривиальной темой, как 3D-печать? Ведь сегодня каждый желающий может пойти в магазин и купить 3D-принтер за 1500 злотых. Томаш Новак: К сожалению, стоимость принтеров, используемых в промышленных целях, определенно выше, даже до миллиона
Лучший прочный и водонепроницаемый SmartWatches 2019
... ие умные часы, с которыми вы можете плавать, с водонепроницаемостью не менее 50 метров… Водонепроницаемые умные часы по-прежнему в основном нишевые продукты, но это начинает меняться с появлением большего количества моделей, которые водонепроницаемы до 50 метров и более. Большинство основных умных часов имеют степень защиты от проникновения IP68. Эти умные часы были протестированы на кратковременное погружение в мелкую воду и не предназначены для плавания или занятий водными видами
Обзор Garmin Fenix ​​3
Что такое Garmin Fenix ​​3? Garmin Fenix ​​3 - серьёзные часы для бегунов. Это большой, дорогой и довольно смелый дизайн на запястье. Но это тоже здорово. Помимо отслеживания GPS для бегунов и велосипедистов, Garmin Fenix ​​3 имеет специальные режимы для других видов спорта и упражнений, включая катание на лыжах. Он также добавляет полные уведомления и имеет свой собственный магазин приложений, а это означает, что даже выделенным одержимым упражнениями техническим руководителям
Samsung объявляет о выпуске нового ноутбука 9 Pen и трех новых ноутбуков 9 (2018)
... для смешанных функций ноутбука / планшета. Другие новые ноутбуки - это обновления его ноутбуков 9, 13,3 и 15-дюймовых моделей. Они, как и Pen, будут включать в себя процессоры Intel Core i7 8-го поколения и расширенные графические возможности, а также батарею большего размера для расширенного использования в мобильных устройствах. Новые модели Notebook 9 также претерпели внешние изменения и изготовлены из магниево-алюминиевого сплава, который Samsung называет «Metal12», что должно придать
Samsung Galaxy S9 Plus - первые впечатления через десяток часов
Отличная камера, отличный дизайн, объемный звук и яркий экран с HDR - вот самые большие преимущества Samsung Galaxy S9 и S9 +. Они не вводят революцию, но победный состав не меняется. Революция, особенно с точки зрения дизайна, стала прошлогодним выпуском корейских флагманских смарфонов, который представил почти бескаркасные конструкции в выставочных залах.

Комментарии

Но если ты хочешь лучший телевизор сегодня Что такое Smart TV?
Его повседневное платье - костюм и элегантная рубашка? Корпоративные встречи и деловые ужины? Если да, то здесь подойдут классические мужские запонки или зажим для галстука. Вы можете сойти с ума и выбрать немного цвета или циркона. Гадкие, черные, серебряные или золотые также можно разнообразить короткой подписью, инициалами или отметкой даты.
Что отличает его от его конкурентов?
Что отличает его от его конкурентов? Технические характеристики Doogee X9 Pro: 5,5 "TFT ЖК-экран с разрешением HD (1280 × 720 пикселей) со стеклом 2,5D, Mediatek MT6737 (4 х ARM Cortex A53 1,3 ГГц) с ARM Mali T720MP2, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти (доступно около 10,5 ГБ), Android 6.0.1 Marshmallow, режим ожидания с двумя SIM-картами, слот для карт памяти microSD до 128 ГБ, LTE кат. 4
Но достаточно ли этого, чтобы Samsung заняла свое место в таком конкурентном сегменте рынка?
Но достаточно ли этого, чтобы Samsung заняла свое место в таком конкурентном сегменте рынка? Ответ вы получите, прочитав наш обзор. дизайн Galaxy J5 принимает характерный внешний вид, который Samsung улучшал с тех пор Galaxy S3 , Устройство имеет полностью сконструированный пластиковый корпус
Вам интересно, что купит ваш мужчина по этому поводу?
Вам интересно, что купит ваш мужчина по этому поводу? Нет ничего проще! В этом году преподнеси ему сюрприз. Нет больше традиционных носков, парфюмерии или галстука. Может быть, что-то новое и оригинальное, чего ты не ожидаешь? Мужская биотрия в виде браслета с гравером, клипсы на рубашку с любимым героем, подвеска с разработанной вами графикой. Да! Теперь все возможно и у вас под рукой. Ювелирные украшения Mska выполнены в современном стиле . Ребята не боятся экспериментировать
ВЫ ТОЛЬКО ДУМАЕТЕ, «СВЯТОЕ ДЕРЬМО, ЧТО Я ТРАДУЮ ДЕНЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
ВЫ ТОЛЬКО ДУМАЕТЕ, «СВЯТОЕ ДЕРЬМО, ЧТО Я ТРАДУЮ ДЕНЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?» Таким образом, такие компании, как Facebook и Twitter, полагаются на армию работников, занятых для того, чтобы поглотить худшее человечества, чтобы защитить остальных из нас. И есть их легионы - огромный, невидимый источник человеческого труда. Хеманшу Нигам (Hemanshu Nigam), бывший директор по безопасности MySpace, который в настоящее время руководит консалтинговой службой безопасности SSP Blue, считает, что число
Что предлагает Genius 10000?
Что предлагает Genius 10000? 6 различных режимов работы, включая режим мягкой очистки или отбеливания. Зубная щетка также оснащена функцией определения положения, что означает, что при чистке зубов не останется ни одной области. Специальный индикатор контроля давления помогает защитить десны. Кисть также имеет возможность подключения к специальному приложению в режиме реального времени, что помогает еще лучше обеспечить чистоту и здоровье всей полости рта. Литий-ионный аккумулятор после полной
Но мы приближаемся к потолку?
Но мы приближаемся к потолку? Та нематериальная линия, которая обозначает «край пространства» от «пространства», который когда-то пересекался, умножает опасности и последствия на неопределенное время. В то время как лучшие горные байкеры мира собираются в запеченной охре в окрестностях Национального парка Зайон для Rampage в этом году, шепот от инсайдеров некоторых из знаменитых мучительных психологических сражений. Всадники, которые на протяжении многих лет уносили нас различными способами,
Что такое волоконная лазерная резка?
Что такое волоконная лазерная резка? Волоконный лазер - это термический процесс резки металла, фокусирующий линзу с большой мощностью на очень маленькой площади. волокно лазерная резка использует твердотельные лазеры, созданные через оптические волокна с накачкой диодами, чтобы создать твердую среду усиления. Лазер генерируется с помощью затравочного лазера и усиливается специально разработанными стеклянными волокнами.
А что если капот будет уже нашей нагревательной пластины?
А что если капот будет уже нашей нагревательной пластины? Это позволит воздуху проходить вбок. В свою очередь, слишком широкий будет излишне потреблять энергию, работая с более высокой эффективностью, чем требуется. Если мы выберем настенный или островной капюшон, давайте также вспомним о соответствующей высоте. Таким образом, мы должны отрегулировать высоту так называемой маски, чтобы высота пространства над нагревательной пластиной. К счастью, многие маски скользят, что облегчает их
Помните все эти вещи о несовершенствах солнечных батарей и что они делают для эффективности?
Помните все эти вещи о несовершенствах солнечных батарей и что они делают для эффективности? Если солнечные панели не проверены на качество, вы можете не получить максимальную отдачу от затраченных средств. В Vivint Solar у нас есть инженеры по контролю качества, которые периодически посещают наших производителей, чтобы убедиться, что наша продукция соответствует нашим высококачественным производственным стандартам. Vivint Solar использует монокристаллические кремниевые солнечные панели
На что обратить внимание при выборе спортивной камеры?
На что обратить внимание при выборе спортивной камеры? разрешение камеры, широкоугольный объектив, стабилизация изображения или подвеска к камере, дисплей камеры, обслуживание смартфонов, Функция GPS, возможность подключения спортивной камеры, срок службы батареи, Корпус камеры: водонепроницаемый.

Сколько будут стоить новые устройства для одежды Samsung в Польше?
Хорошо, но что предлагает Gear Sport своим пользователям?
Сколько будут стоить новые устройства для одежды Samsung в Польше?
Как он справился с этим?
Это действительно стоит покупать?
Что отличает его от его конкурентов?
Что может делать 3D-печать?
Почему серьезные ученые занимаются такой тривиальной темой, как 3D-печать?
Его повседневное платье - костюм и элегантная рубашка?
Корпоративные встречи и деловые ужины?