Samsung Galaxy S9 Plus - первые впечатления через десяток часов

  1. Кроме того, Samsung является стандартным: водонепроницаемый (IP68), слот для карт памяти и выход на наушники.
  2. Вторая из самых больших новинок - камера с переменной диафрагмой, которая делает захватывающие подробные...
  3. AR Emoji, давайте скопировать Apple.
  4. Я чувствую, что анимодзи от Samsung окажется успешным, потому что рынок хочет их, но для опытных пользователей...
  5. Только 4 ГБ оперативной памяти в S9?
  6. Несколько часов испытаний не выявили пока ни малейшей одышки или даже капли пота, которую интенсивный...

Отличная камера, отличный дизайн, объемный звук и яркий экран с HDR - вот самые большие преимущества Samsung Galaxy S9 и S9 +. Они не вводят революцию, но победный состав не меняется.

Революция, особенно с точки зрения дизайна, стала прошлогодним выпуском корейских флагманских смарфонов, который представил почти бескаркасные конструкции в выставочных залах. На этот раз Samsung поставила проверенное решение и только косметические заплатки. Таким образом, у нас есть немного меньшие рамки выше и ниже экрана, а также офсетный считыватель отпечатков пальцев.

Теперь это в более удобном месте, потому что после камеры (камеры в версии Plus). Благодаря этому нам не нужно сильно оттягивать палец, и сам процесс разблокировки происходит намного быстрее.

Разблокировка телефона также позволяет сканировать лицо и радужную оболочку глаза. Я проверял этот способ много раз на ярком солнце и после наступления темноты, и он отлично работает, хотя внешний вид рабочего стола должен быть заметно дольше, чем на конкурирующем iPhone X. Возможно, речь идет о программном обеспечении или алгоритмах, которым еще предстоит изучить особенности моего лица. Пока я оцениваю это решение как четверку с плюсом.

Пока я оцениваю это решение как четверку с плюсом

А как телефон в твоей руке? Прекрасно. Экран идеально подходит для рам, благодаря чему у нас создается впечатление, что вы держите конструкцию, выкованную из одного куска материала. Очень устойчив к механическим повреждениям, потому что речь идет о Gorilla Glass 5 и металлических рамах. К сожалению, они быстро улавливают отпечатки пальцев, но, вероятно, они прилипают к вашей руке, поэтому нам не нужно слишком беспокоиться о случайном выпуске телефона на асфальт.

Больше контактов я имел с Samsung Galaxy S9 + и его размер кажется идеальным для моих рук. Меньшая версия должна понравиться более консервативной части рынка или женщинам, у которых руки меньше. Отличный ярлык, помогающий в использовании экрана, - перетаскивание считывателя отпечатков пальцев, что приводит к удалению панели настроек и уведомлений. Благодаря этому вам не нужно сильно вытягивать палец.

Кроме того, Samsung является стандартным: водонепроницаемый (IP68), слот для карт памяти и выход на наушники.

Самсунг в коробке также очень хорошо сочетаются и дьявольские удобные наушники от AKG. Австрийская компания (в настоящее время принадлежит Samsung) также участвовала в создании стереосистемы в самом смартфоне, что делает его Galaxy S9 и S9 + им больше не нужно стыдиться своих ораторов, как в более ранних версиях. Объемный звук создается благодаря использованию громкоговорителя для разговоров с верхней части конструкции и дополнительного нижнего громкоговорителя. В результате получается очень чистый и громкий звук, который можно ожидать в телефоне почти за 4000 человек. злотых.

Вторая из самых больших новинок - камера с переменной диафрагмой, которая делает захватывающие подробные фотографии.

Марцин детально наклонился над ним поэтому я приведу лишь несколько иллюстративных снимков, сделанных после наступления темноты. Тональный диапазон следующих фотографий заставляет мою челюсть падать. Я до сих пор не могу поверить, что такие великолепные снимки могут делать карманные конструкции.

Однако не все на 100% Samsung. Им удалось. Запись со скоростью 960 кадров в секунду или супер медленное движение - это круто, но ... во-первых, это может быть очень коротко, а во-вторых, Sony показала это в прошлом году.

Чтобы фильмы имели какое-либо значение, хорошо измерьте момент замедления (автоопределение имеет худшие моменты), обеспечьте достаточное освещение и согласуйте его с разрешением HD. Если нам повезет, материалы могут быть отличными.

AR Emoji, давайте скопировать Apple.

Вторая из новинок, связанных с камерами, - это анимированные смайлики. Они работают так, что мы сначала сканируем лицо с помощью телефона, а затем настраиваем внешний вид нашего аватара в простом редакторе. Это немного забавно, когда мы видим куклу, имитирующую наши выражения лица, но ее движения очень ограничены. Кроме того, с друзьями в виде картинок мы можем поделиться 18 предустановленными настройками, которые я могу выразить разными эмоциями.

Я чувствую, что анимодзи от Samsung окажется успешным, потому что рынок хочет их, но для опытных пользователей это будет знамением времени.

Я чувствую, что анимодзи от Samsung окажется успешным, потому что рынок хочет их, но для опытных пользователей это будет знамением времени

Знак позиции Samsung на рынке - продвижение помощника Биксби ... до скуки. В конце концов, Samsung не может позволить себе быть полностью зависимым от Google на рынке программного обеспечения. Теперь Биксби может переводить меню ресторана (используя Google Translate) или анализировать содержание фотографий, но я чувствую, что для многих пользователей это будет просто навязчивый протез.

В течение короткого времени его позиция может быть аналогична позиции Internet Explorer, единственной задачей которого было загрузить другой браузер. Таким же образом, Биксби может быть использован для запуска другого помощника.

Только 4 ГБ оперативной памяти в S9?

Samsung никогда не выделялся на вершине используемых технологий. Два дня тестирования все еще слишком малы, чтобы определить, станет ли узкое место всей структуры небольшим объемом ОЗУ в будущем. Остается надеяться, что оптимизации Android Oreo не позволят Samsung Galaxy S9 для заиления .

Кроме того, на борту мы найдем лучшие доступные компоненты в стандартной комплектации, то есть процессор Exynos 9810 (американская версия Qualcomm Snapdragon 845), выполненный в литографии 10 нм и в зависимости от версии аккумулятор на 3000 мАч или 3500 мАч (QC 2.).

Несколько часов испытаний не выявили пока ни малейшей одышки или даже капли пота, которую интенсивный просмотр интернета мог бы выжать из корейского кремния .

Я немного пожаловался на оба телефона линейки Galaxy, но вы должны сказать им, что Samsung снова приблизилась к идеалу смартфона. Вышеупомянутые дефекты вызваны прилипанием штифта к прочности, в то время как преимущества неоспоримы и колоссальны. Они влияют на наиболее важные элементы использования телефона каждый день, такие как просмотр веб-страниц, многозадачность, фотосъемка и видеозапись или использование мультимедиа, а также разговоры или обмен текстовыми сообщениями (не забывайте, что это все еще телефон с SIM-картой).

Если у нас неограниченный бюджет, мы не сможем найти лучший телефон в это время, чем Samsung Galaxy S9 Plus ,

Плюс версия лишь немного слабее из-за меньшего объема оперативной памяти, меньшего аккумулятора и отсутствия другой камеры.

Фотографии: Марчин Половянюк.

Похожие

20 лучших часов для дизайнеров
Часы - это очень личное дело. Мы выбираем их не только по их стилю (и, по сути, по тому, как они соответствуют нашему внешнему виду), но также из-за их особенностей, истории и, возможно, даже бренда. Но в целом, конечно, именно то, как выглядят часы, привлекает наше внимание. Если вы ищете простые часы, ретро-классику, отличающиеся часы или одно из новых умных устройств, которые позволяют получать уведомления на запястье, здесь мы выбрали лучший выбор - с помощью несколько экспертов по
Samsung Galaxy A7 (2018) в Польше. Продажи начались и есть цена
... памяти microSD объемом 512 ГБ 24-мегапиксельная камера F / 2.0 для селфи Тройная камера 24 Мпикс f / 1.7 + 8 Мпикс + 5 Мпикс f / 2.2 со светодиодом аккумулятор емкостью 3300 мАч Wi-Fi 802.11ac Bluetooth 5.0 GPS / ГЛОНАСС NFC LTE модем категории 6 две SIM-карты (опционально) разъем microUSB 2.0 считыватель отпечатков пальцев 159,8 х 76,8 х 7,5 мм 168 грамм
ПЛАНТРОНИКА - Наушники, видеоконференции, аудиоконференции, VoIP
Компания Plantronics является производителем наушников мирового уровня. Уже в 1962 году компания произвела первые наушники для связи, что делает ее ведущим поставщиком наушников до сегодняшнего дня. На протяжении более 55 лет решения Plantronics широко ценились и использовались в крупнейших компаниях на мировом рынке, во многих фильмах, в воздушных башнях и НАСА, и даже использовались
Понимание кодеков Bluetooth
... для наушников Bluetooth стал еще более распространенным. Хотя меньшее количество проводов в моей жизни принесло облегчение, природа звука Bluetooth вызывает некоторые странные новые головные боли. Для того чтобы за несколько минут ускорить процесс, мы собрали это руководство для понимания кодеков Bluetooth. Суть в следующем: если вы используете беспроводную связь, инвестируйте в продукт, который поддерживает высокую скорость передачи данных. Высококачественный звук передается более
Карты памяти: настоящие герои мира технологий
... что не сработало бы в нашем цифровом обществе, но карты памяти постоянно недооцениваются. С картой «Pro Endurance SD» Samsung делает практичное хранение еще более долговечным. Существует не так много технологий, которые очаровывают меня так сильно, как карты памяти. Звучит так, что может написать только цифровой редактор, но позвольте мне закончить: мало что показывает наш технический прогресс, а также память, которую мы вкладываем в наши гаджеты. Да, они стали предметами
Какой смартфон купить до 500 зл? (Июль 2018 г.)
... Samsung Galaxy J3 2016 Цена онлайн от 479 злотых Samsung Galaxy J3 2016 - классический представитель сегмента бюджетных устройств от Samsung, не совсем отличающийся в визуальном плане. Устройство оснащено экраном с диагональю 5 "и разрешением HD. Производитель также разместил здесь четырехъядерный процессор Spreadtrum SC9830, 1,5 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ расширяемой памяти для пользовательских данных. Камеры имеют разрешение 8 Мпикс (сзади) и 5 ​​Мпикс
Капсульная машина - руководство для начинающих
Производители пересекают широкий ассортимент кофемашин: напорные, автоматические, капсульные - какой выбрать? Если вы заботитесь о доступном оборудовании, позволяющем быстро заваривать кофе, вам может быть интересен производитель капсул. Это лучшее решение для тех, кто ищет привлекательное оборудование по доступной цене, на обслуживание которого не требуется дополнительных минут.
Чулки или колготки? - Дилеммы невесты
Каждая невеста до свадьбы должна иметь дело со многими дилеммами. Начиная с самого большого, что касается выбора свадебное платье выбрав подходящий свадебный букет или причесок и заканчивая менее заметными, но и важными вещами, связанными, среди прочего с правильным выбором нижнее
ИТ-аутсорсинг - что это? Часть I - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ БЛОГ
... для поступления и давайте перейдем к достоинствам ... ИТ-аутсорсинг - это не что иное, как передача управления всей ИТ-инфраструктурой в руки внешней компании. Иногда только ИТ-администрирование и администрирование сетевых устройств могут быть включены в объем такого ИТ-обслуживания без управления компьютерами пользователей, но обычно это управление всей ИТ-инфраструктурой. Внешняя компания на сумму, указанную в договоре, принимает на себя все темы, связанные с ИТ-частью предприятия.
Тест: Сандиск Ultra Dual USB USB Type-C 64 ГБ
... чтобы можно было легко подключить pendrive к компьютеру, смартфону или другому устройству с подходящим портом USB. Рассматривая немного меньший Pendrive SanDisk Ultra Dual USB-накопитель
Как очистить кеш на Galaxy S8 и очистить кеш на S8
... Samsung Galaxy S8 определенно не исключение. В то время как он может обрабатывать многие из лучших линейных функций, которые не могут быть найдены на других устройствах, Galaxy S8 может дать сбой и сейчас. Это причина, почему вы должны научиться очищать кэш на Galaxy S8 . Есть несколько причин, почему вы должны очистить кэш-память на вашем смартфоне Android. Первый и самый главный вопрос - это производительность. С точки зрения калибровки и поддержания производительности,

Комментарии

В нашем двухколесном стремлении обуздать неприглядные узы земли мы становимся слепыми или даже неосведомленными об опасностях?
В нашем двухколесном стремлении обуздать неприглядные узы земли мы становимся слепыми или даже неосведомленными об опасностях? ��лова Эрнеста МакПикла / картинки от Red Bull Как высоко это слишком высоко? Это вопрос, который человечество всегда казалось счастливым, чтобы ответить на хитрое сочетание науки и плоти с костями. Джон Гленн путешествовал по краям космоса, чтобы выяснить это, и вернул на землю героя. Те, кто возвращаются на землю, обычно делают
Кроме того, что если наш IT-специалист серьезно болен или уходит в отпуск?
Кроме того, что если наш IT-специалист серьезно болен или уходит в отпуск? Мы остаемся полностью без помощи ИТ. Серьезный сбой в работе ключевого сервера или приложения и наша компания не могут работать, что порождает реальные финансовые потери и потери имиджа. Поэтому необходимо создать целую команду ИТ-специалистов. Стоимость содержания такой команды экспертов будет действительно очень высокой. ИТ-служба сторонней компании приходит с помощью. Мы оплачиваем часть этой стоимости и имеем
За границей в отпуске или по делам, но не хотите пропустить просмотр любимого телешоу?
За границей в отпуске или по делам, но не хотите пропустить просмотр любимого телешоу? Или страна, в которой вы живете, имеет мрачное спортивное освещение, оставляя вас на трале Reddit для наблюдения за зернистыми, нелегальными потоками? В любом случае, есть очень простой - и, что особенно важно, законный - способ транслировать потоковое телевидение независимо от того, где вы находитесь в мире. Вы, наверное, слышали о VPN s - или Виртуальные
Чтобы преобразовать большую тяжелую зеркальную камеру Nikon, которая совершенно не подходит для видеоприложений, в легкую, удобную и универсальную камеру?
Чтобы преобразовать большую тяжелую зеркальную камеру Nikon, которая совершенно не подходит для видеоприложений, в легкую, удобную и универсальную камеру? Очень счастлив! К сожалению, после двух недель с Sony A6500 я обнаружил, что я еще не готов. В поисках потенциальной альтернативы Nikon я просмотрел предложения от разных производителей. Я искал оборудование, которое могло бы обрабатывать видео и фотографии. В последнем случае все конструкции,
Является ли это признанием скрытого желания (разрешено) или запроса на подключение (запрещено )?
Является ли это признанием скрытого желания (разрешено) или запроса на подключение (запрещено )? Байбаян, который, как и большинство сотрудников TaskUs, имеет высшее образование, задумался о том, как оценить это различие. «Каково намерение?» - говорит Байбаян. «Вы должны определить разницу между мыслью и побуждением». У него есть только несколько секунд, чтобы решить. Новые сообщения постоянно появляются в верхней части экрана, отталкивая другие вниз. Он считает пост сексуальным домогательством
Или модные аксессуары, но не преувеличены?
ВЫ ТОЛЬКО ДУМАЕТЕ, «СВЯТОЕ ДЕРЬМО, ЧТО Я ТРАДУЮ ДЕНЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?» Таким образом, такие компании, как Facebook и Twitter, полагаются на армию работников, занятых для того, чтобы поглотить худшее человечества, чтобы защитить остальных из нас. И есть их легионы - огромный, невидимый источник человеческого труда. Хеманшу Нигам (Hemanshu Nigam), бывший директор по безопасности MySpace, который в настоящее время руководит консалтинговой службой безопасности SSP Blue, считает, что число
При ограниченном бюджете мы должны решить, на что обратить особое внимание - лучше ли инвестировать в лучший процессор или видеокарту?
При ограниченном бюджете мы должны решить, на что обратить особое внимание - лучше ли инвестировать в лучший процессор или видеокарту? Или, может быть, пожертвовать некоторой силой в обмен на способность легко перемещать ваш компьютер? Какой офисный компьютер мне выбрать? Как выбрать маленький компьютер для офиса? В статье мы представим маленькие
Однако, давайте будем честными - есть здесь кто-нибудь, кто использовал шесть или более пальцев на мобильном устройстве?
Однако, давайте будем честными - есть здесь кто-нибудь, кто использовал шесть или более пальцев на мобильном устройстве? Я искренне сомневаюсь. Порты и беспроводная связь Что касается используемых стандартов связи, MyPhone Fun 4 не выделяется из толпы.
Лучших на рынке сегодня Большинство телевизоров, на которые вы сейчас смотрите, будут умными, но что такое умные телевизоры и какие из них являются лучшими на рынке сейчас?
Как тривиальный вопрос, но вы действительно знаете реальный ответ?
Как тривиальный вопрос, но вы действительно знаете реальный ответ? Можете ли вы безошибочно расшифровать аббревиатуры: EDT, EDP, EDC или вам трудно? Используйте наш шпаргалку и узнайте, какую бутылку достать. Мы объясняем, что такое парфюмированная вода и что такое туалетная вода. Каждый парфюмерный парфюм?
Или, может быть, у вас есть другой тип, который я не попал в список?
Или, может быть, у вас есть другой тип, который я не попал в список? Я приглашаю вас к обсуждению!

Только 4 ГБ оперативной памяти в S9?
А как телефон в твоей руке?
Только 4 ГБ оперативной памяти в S9?
Чулки или колготки?
В нашем двухколесном стремлении обуздать неприглядные узы земли мы становимся слепыми или даже неосведомленными об опасностях?
?лова Эрнеста МакПикла / картинки от Red Bull Как высоко это слишком высоко?
Кроме того, что если наш IT-специалист серьезно болен или уходит в отпуск?
За границей в отпуске или по делам, но не хотите пропустить просмотр любимого телешоу?
Или страна, в которой вы живете, имеет мрачное спортивное освещение, оставляя вас на трале Reddit для наблюдения за зернистыми, нелегальными потоками?
Чтобы преобразовать большую тяжелую зеркальную камеру Nikon, которая совершенно не подходит для видеоприложений, в легкую, удобную и универсальную камеру?