5 причин, по которым вам все еще нужен выделенный аудиоплеер в 2016 году, и некоторые причины, по которым вы этого не делаете

  1. 1. Они будут поддерживать ваши высококачественные наушники
  2. ... которые не предназначены для портативного прослушивания
  3. ... но многие телефоны предлагают расширяемое хранилище
  4. 4. Он будет поддерживать аудио высокого разрешения ...
  5. ... но с подходящими аксессуарами, так что ваш телефон может
  6. 5. Это не собирается разряжать батарею вашего телефона
  7. Вывод: еще есть время и место для DAP

Было время, около iPod Mini, когда почти все, кого я знал, отказывались выходить из дома без музыкального плеера, спрятанного в кармане.

Я не отличался. Мой надежный MP3-плеер Sony Walkman сопровождал меня повсюду, и, несмотря на то, что его внутреннее хранилище кажется ничтожным по сегодняшним стандартам, в то время казалось, что в нем содержится вся музыка, которую я, возможно, захочу слушать.

Лично я перестал использовать MP3-плеер (или цифровой аудиоплеер / DAP, как они сейчас упоминаются в аудиофильных кругах), когда приобрел свой первый смартфон. Возможно, у него не было самого приятного интерфейса, но он был гораздо удобнее, чем носить с собой два устройства.

Apple по-прежнему использует имя iPod наряду с моделями Touch, Nano и Shuffle, но в конце 2014 года iPod Classic прекратил выпускать, чтобы сосредоточиться на этих небольших устройствах с форм-фактором.

Хотя в последнее время в мире DAP произошли некоторые интересные события, которые означают, что вы, возможно, захотите еще раз взглянуть на них, если хотите максимально использовать возможности портативного прослушивания.

Вот пять причин, почему вы можете захотеть, чтобы это второе устройство оказалось у вас в кармане ...

1. Они будут поддерживать ваши высококачественные наушники

После того как вы окунетесь в мир высококачественных наушников, маловероятно, что ваш телефон сможет поддерживать их более продвинутые функции.

Нет никаких смартфонов, которые поддерживают сбалансированный выход на наушники, который предлагает улучшенный уровень качества звука по сравнению с их несбалансированными аналогами, и Apple продолжает отказываться от поддержки Bluetooth AptX в своих iPhone.

Между тем, многие DAP, такие как AK70 от Astell & Kern, будут включать поддержку этих функций в качестве стандарта.

Выходя за рамки этих функций, для высокоимпедансных наушников требуется гораздо больше энергии для правильной работы. Большинство телефонов не могут этого сделать, но вполне возможно найти цифровые аудиоплееры, такие как HiFiMan HM-90I, которые могут управлять ими без проблем.

Большинство телефонов не могут этого сделать, но вполне возможно найти цифровые аудиоплееры, такие как HiFiMan HM-90I, которые могут управлять ими без проблем

... которые не предназначены для портативного прослушивания

Есть причина, по которой большинство телефонов не поддерживают высококачественные наушники. Эти наушники громоздкие и не предназначены для портативного прослушивания.

Когда дело доходит до наушников с открытой спиной, вы, возможно, сочтете невозможным слушать их, находясь вне дома, из-за огромного количества шума, который проникает в них.

Конечно, вы можете использовать портативный музыкальный проигрыватель в совершенно бесшумном офисе, где эти проблемы не затронут вас, но вероятность состоит в том, что причина, по которой вам нужен портативный музыкальный проигрыватель, заключается в том, чтобы слушать его, когда он в порядке, а не сидеть за стол.

Большинство телефонов в настоящее время убирают как можно больше своих кнопок, пытаясь создать максимально изящный дизайн, но физические кнопки очень удобны, когда вы слушаете музыку на ходу.

Независимо от того, пропускаете ли вы треки или просто приостанавливаете их, чтобы задать кому-либо вопрос, выделенные кнопки - как и те, что были найдены снова на AK70 от Astell & Kern - могут быть очень полезными.

Да, они становятся все более распространенными с распространением встроенных пультов для наушников, но если вы не хотите обновлять существующую пару наушников, вам понадобятся некоторые кнопки на устройстве, чтобы облегчить вашу жизнь.

Да, они становятся все более распространенными с распространением встроенных пультов для наушников, но если вы не хотите обновлять существующую пару наушников, вам понадобятся некоторые кнопки на устройстве, чтобы облегчить вашу жизнь

Несжатый звук занимает много места, а звук высокого разрешения по-прежнему занимает больше места.

Если у вас есть телефон с самыми последними приложениями, играми и всеми этими замедленными видео, которые вы хотели скопировать и удалить, то может быть трудно найти место для вашей музыкальной коллекции.

Выделенный музыкальный проигрыватель имеет хранилище, предназначенное только для музыки, и вы можете попрощаться с необходимостью микро-управления папками, чтобы освободить место для вашей новейшей 24-битной находки.

... но многие телефоны предлагают расширяемое хранилище

Конечно, проблема с хранилищем может быть значительно уменьшена, если вы решите использовать телефон с поддержкой внешних опций хранения.

Карты MicroSD с каждым годом становятся все дешевле и дешевле, и разумная покупка телефона означает, что вы можете обновить его хранилище по своему желанию.

Вам все равно нужно будет сбалансировать свои потребности в музыкальном хранилище со всеми другими приложениями, но если вы будете разумно использовать внутреннее и внешнее хранилище, у вас будет гораздо меньше поводов для беспокойства.

4. Он будет поддерживать аудио высокого разрешения ...

Ситуация улучшилась за последние годы с введением ЦАПов высокого разрешения в смартфоны, но подавляющее большинство устройств по-прежнему ограничено качеством звука CD.

Это может вас не беспокоить, если вы довольны уровнем качества музыки, предоставляемым компакт-дисками, но музыка с высоким разрешением может предложить вам уровень качества музыки, который часто бывает довольно удивительным.

Помимо высокого разрешения звука, MQA является следующим крупным достижением качества звука, и в настоящее время в мире нет телефона, поддерживающего этот стандарт. Тем временем Pioneer уже выпустил DAP, который может воспроизводить файлы MQA, XDP-100R ,

Звук в высоком разрешении может не обеспечивать такого же скачка качества, как мы видели между SD и HD-видео, но это существенное улучшение, которое действительно может петь, когда оно соединено с правильными наушниками.

Звук в высоком разрешении может не обеспечивать такого же скачка качества, как мы видели между SD и HD-видео, но это существенное улучшение, которое действительно может петь, когда оно соединено с правильными наушниками

... но с подходящими аксессуарами, так что ваш телефон может

Внутренний ЦАП вашего телефона может не поддерживать звук высокого разрешения, но с добавлением внешнего ЦАП может оказаться проще, чем вы думаете, его обновить.

Точные аксессуары, которые совместимы, будут различаться в зависимости от телефона, но, например, на iPhone вы можете купить переходник от осветления к USB, который позволит вам подключить ЦАП, например AudioQuest Dragonfly Red, который поддерживает музыку высокого разрешения. до 32-битного.

Тогда вам нужно убедиться, что программное обеспечение для воспроизведения музыки, которое вы используете в телефоне, поддерживает правильное разрешение файла, и вы должны быть готовы к работе.

Это не такое удобное решение, как встроение всего в один DAP, но это может быть вариантом, если вы не хотите носить с собой два устройства.

5. Это не собирается разряжать батарею вашего телефона

В дальних перелетах и ​​перелетах я не могу жить без музыки. Конечно, я мог бы попытаться прочитать книгу или поиграть в одну или две игры, но вещь, которую я собираюсь возвращаться снова и снова, - это моя музыка, которую я могу слушать, независимо от того, насколько я устал от путешествий.

Но если я нахожусь в долгом путешествии, то есть большая вероятность, что мне понадобится использовать мой телефон на другом конце, будь то для того, чтобы позвонить человеку, с которым я встречаюсь, или найти свой путь с помощью Google Maps или CityMapper ,

Это часто может оставить меня в конфликте. Я хочу слушать музыку, но мне нужно следить за аккумулятором моего телефона, чтобы он не умер до того, как я достигну пункта назначения.

DAP хорош в этом отношении, потому что я знаю, что независимо от того, что происходит, моя батарея телефона безопасна. Я могу слушать музыку, пока полностью не разрядится батарея моего аудиоплеера, и в моем телефоне все еще остается достаточно сока, чтобы заказать такси на другом конце.

Это означает, что вы можете наслаждаться своей музыкой, не беспокоясь о порче, и это может иметь решающее значение в стрессовом путешествии.

Вывод: еще есть время и место для DAP

Маловероятно, что мы когда-нибудь увидим возвращение в те времена, когда iPod был оригинальным, и каждый всегда носил с собой свой надежный MP3-плеер.

Но, надеюсь, этот список доказал, что в зависимости от того, как и где вы слушаете музыку, у вас все еще может быть причина инвестировать в выделенный цифровой музыкальный проигрыватель.

Похожие

Понимание кодеков Bluetooth
... ненным. Хотя меньшее количество проводов в моей жизни принесло облегчение, природа звука Bluetooth вызывает некоторые странные новые головные боли. Для того чтобы за несколько минут ускорить процесс, мы собрали это руководство для понимания кодеков Bluetooth. Суть в следующем: если вы используете беспроводную связь, инвестируйте в продукт, который поддерживает высокую скорость передачи данных. Высококачественный звук передается более эффективно через кодеки, такие как aptX, чем SBC.
ПЛАНТРОНИКА - Наушники, видеоконференции, аудиоконференции, VoIP
Компания Plantronics является производителем наушников мирового уровня. Уже в 1962 году компания произвела первые наушники для связи, что делает ее ведущим поставщиком наушников до сегодняшнего дня. На протяжении более 55 лет решения Plantronics широко ценились и использовались в крупнейших компаниях на мировом рынке, во многих фильмах, в воздушных башнях и НАСА, и даже использовались
Мосты, блоки и чашки для кофе. Что может делать 3D-печать?
... для 3D-печати и пытаемся расширить ассортимент доступных материалов, потому что сейчас их количество ограничено. Роберт Секула: В течение многих лет основной проблемой с инкрементальными технологиями была относительно низкая механическая прочность печатных элементов. В стереолитографии, используемой в то время, использовались очень хрупкие смолы, в то время как порошковые технологии предлагали структуры с высоким уровнем пористости и, следовательно, нестабильные. Тем не менее, был
Dell XPS 13 против Asus ZenBook UX333FA: Kaby Lake-R все еще может выиграть у Whiskey Lake-U
Dell XPS 13 против Asus ZenBook UX333FA: Kaby Lake-R все еще может выиграть у Whiskey Lake-U Turbo Boost становится решающим фактором, который дает ноутбуку Dell небольшое преимущество в производительности процессора, несмотря на то, что Asus использует
... ил анонсированную подписку Empik GO по очень низкой цене, всего 9,9 злотых в месяц"> Empik запус...
... ил анонсированную подписку Empik GO по очень низкой цене, всего 9,9 злотых в месяц"> Empik запустил анонсированную подписку Empik GO по очень низкой цене, всего 9,9 злотых в месяц. Подписка включает в себя доступ к более чем четырем сотням электронных книг и аудиокниг, доступных в приложении EmpikGO.
rPET может полностью заменить первичное сырье
... небольшой процент от всего сырья, широко известно, что их воздействие на окружающую среду огромно. Цель: 100 процентов переработанный пластик Производство 1 тонны переработанного пластика позволяет сэкономить 5 баррелей сырой нефти. В то же время мы избегаем эквивалента 1,6 тонны CO2 и используем почти 90%. энергии меньше, чем при производстве нового сырья. Установка SUEZ RV Plastiques Atlantique в Байонне (на юго-западе Франции) - одном
Тест: Nokia Lumia 735
... еще больше вписаться в картину. ПРОТИВ ТОП МОДЕЛЕЙ: Здесь вы можете увидеть селфи, сделанное с iPhone 6 (1,2 Мп), Nexus 5 (1,3 Мп) и Lumia 735 соответственно. По крайней мере, более высокие мегапиксели не обязательно означают лучшие картинки. Фото: KIRSTI ØSTVANG Показать больше Хотя телефон Nokia снимает больше по ширине и изображение становится
Рабочие, которые не пускают фотки Дика и обезглавливают из своей ленты в Facebook
... для сайтов социальных сетей США. Поскольку социальные сети связывают больше людей, чем когда-либо прежде, компании сталкиваются с проблемой бабушки: теперь, когда бабушки и дедушки регулярно используют такие сервисы, как Facebook, для связи со своими детьми и внуками, они потенциально подвергаются интернет-угрозе толчков, расистов, крипы, преступники и хулиганы. Они не будут продолжать регистрироваться на если они находят их семейные фотографии зажатых между жуткой российской автомобильной
Может ли aptX улучшить звук через Bluetooth?
CSR / APTX Если вы недавно покупали какие-либо беспроводные аудиоустройства Bluetooth, будь то наушники или беспроводные колонки, или даже мобильный телефон, возможно, вы уже упоминали о aptX. AptX обещает звук "CD-подобного качества" по Bluetooth. Это сравнение всегда подозрительно, и оно используется слишком расплывчато и расплывчато. Но звук по Bluetooth определенно сжат
ИТ-аутсорсинг - что это? Часть I - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ БЛОГ
... инг? Также известен как ИТ-поддержка или ИТ-обслуживание. Каковы недостатки и каковы преимущества? Я хотел бы развить эту тему в форме нескольких записей, потому что я полностью осознаю, что тема сложная и одной записи может быть недостаточно. ИТ-аутсорсинг - что это? В начале, однако, я хотел бы сказать привет, потому
Три объектива, которые должен иметь каждый фотограф
... не болит от места, но вместо того, чтобы ввязываться в шоппинг-манию, лучше использовать минималистичный и проверенный в наборе линз буй. Они должны проверить с большинством фотографов. 1. Комплект линз Пластик, темный, не очень хорошо выглядит оптически, с корпусом низкого качества ... недостатки линзы комплекта можно заменить на долгое время. Все они становятся совершенно не относящимися к двум самым большим преимуществам: универсальность и цена.

Комментарии

Но что, если он не благополучно приземлился?
Но что, если он не благополучно приземлился? Что, если он или кто-то еще действительно навредил себе, или, что еще хуже, умер на одном из этих событий? Это было ужасно набирать, не говоря уже о том, чтобы созерцать. Если они сделают это на главном мероприятии известного спонсора, от препятствия, спонсируемого крупным спонсором, в то время как они наклеены на логотипы других известных спонсоров, перед миллионами зрителей - что тогда ?! Не превратится ли «самый большой /
И есть ли способ это исправить?
И есть ли способ это исправить? Прочитайте больше , OLED-телевизоры потребляют больше энергии, чем QLED или LED-LCD телевизоры. Sony OLED: успехи LG Поработав некоторое время, Sony перешла на вес OLED-технологии. Конечно, LG производит базовую OLED-панель, необходимую для таких телевизоров, но намного больше уходит на создание хорошего
Будете ли вы удовлетворены официальным приложением Instagram, которое еще не так надежно, как его аналоги из Android / iOS?
Будете ли вы удовлетворены официальным приложением Instagram, которое еще не так надежно, как его аналоги из Android / iOS? Комфортно ли прибегать к сторонним альтернативам? Я не могу ответить на это для вас, к сожалению. Так что, если вы рассматриваете Windows Phone, не забудьте проверить рынок приложений, чтобы узнать, во что вы ввязываетесь. камера
Это то, что вы ожидаете?
Это то, что вы ожидаете? В Маниле я встречаю Дениз (не ее настоящее имя), психолога, который консультирует две фирмы по модерации контента на Филиппинах. «Это похоже на посттравматическое стрессовое расстройство», - говорит она мне, когда мы сидим в ее офисе над одной из постоянно затопленных автострад города. «У них в памяти прослеживается память». Дениз и ее команда настроили обширные системы мониторинга для своих клиентов. Сотрудникам дают набор психологических тестов для определения
Но достаточно ли этого, чтобы Samsung заняла свое место в таком конкурентном сегменте рынка?
Но достаточно ли этого, чтобы Samsung заняла свое место в таком конкурентном сегменте рынка? Ответ вы получите, прочитав наш обзор. дизайн Galaxy J5 принимает характерный внешний вид, который Samsung улучшал с тех пор Galaxy S3 , Устройство имеет полностью сконструированный пластиковый корпус
Но зачем придерживаться мизерного диапазона 5-кратного увеличения, который вы получаете с помощью обычной камеры типа «наведи и снимай», когда вместо этого можно получить колоссальный 30-кратный зум?
Но зачем придерживаться мизерного диапазона 5-кратного увеличения, который вы получаете с помощью обычной камеры типа «наведи и снимай», когда вместо этого можно получить колоссальный 30-кратный зум? Именно об этом и думают «камеры для путешествий», поджанр рынка компактных камер, в котором большой диапазон увеличения увеличен до небольшого размера. Они стоят больше, чем обычные компакты, но когда вы в путешествии на всю жизнь, вы не захотите упустить момент. Panasonic долгое
Все еще есть вопрос?
Все еще есть вопрос? Отправить ему электронное письмо ! Он не скажет вам, какой телевизор купить, но он может использовать ваше письмо в следующей статье. Вы также можете отправить ему сообщение в Twitter @TechWriterGeoff или же Google+ ,
Вам интересно, что купит ваш мужчина по этому поводу?
Вам интересно, что купит ваш мужчина по этому поводу? Нет ничего проще! В этом году преподнеси ему сюрприз. Нет больше традиционных носков, парфюмерии или галстука. Может быть, что-то новое и оригинальное, чего ты не ожидаешь? Мужская биотрия в виде браслета с гравером, клипсы на рубашку с любимым героем, подвеска с разработанной вами графикой. Да! Теперь все возможно и у вас под рукой. Ювелирные украшения Mska выполнены в современном стиле . Ребята не боятся экспериментировать
Помните все эти вещи о несовершенствах солнечных батарей и что они делают для эффективности?
Помните все эти вещи о несовершенствах солнечных батарей и что они делают для эффективности? Если солнечные панели не проверены на качество, вы можете не получить максимальную отдачу от затраченных средств. В Vivint Solar у нас есть инженеры по контролю качества, которые периодически посещают наших производителей, чтобы убедиться, что наша продукция соответствует нашим высококачественным производственным стандартам. Vivint Solar использует монокристаллические кремниевые солнечные панели
Или, может быть, они уже есть?
Или, может быть, они уже есть? Дайте мне знать в комментариях! Поделиться на Facebook
Как вы думаете, что это значит?
Как вы думаете, что это значит? Мы стремимся узнать. ... Но продолжайте читать все остальное, что мы знаем о Halo Infinite! (Фото: DS) Halo Infinite: с первого взгляда Разработчик: 343 Industries Издатель: Microsoft Платформы: Xbox One, Xbox One X

Что может делать 3D-печать?
Инг?
Каковы недостатки и каковы преимущества?
ИТ-аутсорсинг - что это?
Но что, если он не благополучно приземлился?
Что, если он или кто-то еще действительно навредил себе, или, что еще хуже, умер на одном из этих событий?
И есть ли способ это исправить?
Будете ли вы удовлетворены официальным приложением Instagram, которое еще не так надежно, как его аналоги из Android / iOS?
Комфортно ли прибегать к сторонним альтернативам?