Nokia Lumia 1320, более дешевый фаблет из Windows Phone, - первые впечатления от Spider's Web

  1. В этом случае размер имеет значение
  2. Высочайшее качество изготовления
  3. Красивый экран, хотя и не Full HD
  4. Это как средняя полка, и она летит

Nokia Lumia 1320 - второй фаблет от финского производителя. Тем не менее, это не элитная модель, а адресована менее состоятельным и менее требовательным пользователям. Это не значит, однако, что он слабый. Что это, это не так! Я провел день с устройством, и это был чрезвычайно приятный период.

Nokia Lumia 1320 оснащен 6-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 x 720 пикселей, двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ массовой памяти, устройством чтения карт памяти microSD и двумя камерами - 5 Мпикс с автофокус и светодиодная лампа сзади и 0,3 Мпикс спереди. Эта спецификация показывает, что это скорее модель среднего уровня. Тем не менее, Windows Phone имеет то, что вы не чувствуете это вообще.

В этом случае размер имеет значение

Nokia Lumia 1320 нельзя назвать большой, потому что это было бы преуменьшением. Финское производство Phablet просто огромно и им нельзя управлять одной рукой. У меня нет больших рук, но я не думаю, что кто-то сможет управлять устройством, а другой рукой держать сумку или бутылку воды. Я пытался, и это действительно головокружительная задача. Интересно, что фаблет умещается в кармане брюк. Может быть, едва, но вы можете пойти по магазинам с ним. Однако при сгибании или беге почувствуйте, что в вашем кармане действительно крупный смартфон, и у вас могут возникнуть разумные опасения выпасть из него.

Несмотря на свои размеры, Lumia 1320 не так тяжел, как может показаться. Честно говоря, я думал, что это будет тяжелее в моей руке.

Высочайшее качество изготовления

У меня в руках было несколько разных Lumia, и у каждого из них такое же впечатление - они молодцы. Используемый пластик очень приятный на ощупь и прочный. В то же время каждый элемент сложен почти идеально. Nokia не скрипит и не скрипит. Каждая отдельная часть остается на месте.

Все кнопки на телефоне можно найти на его правом краю. Это соответственно сверху - регулятор громкости, кнопка включения / выключения и затвор камеры. Особенно последний очень приветствуется мной. Многие производители отказались от этого решения, и это определенно удобнее, чем фотографировать, касаясь экрана. Кнопки покрыты слегка мерцающим покрытием, и их качество не оставляет сомнений. Это также хороший прогноз, когда дело доходит до долговечности и общего опыта использования, потому что многие устройства хорошо сделаны, но их кнопки часто просто ... дрянные.

Кроме того, Lumia 1320 имеет 3,5-мм мини-разъем на верхнем крае и традиционный порт micro-USB на нижнем краю. Небольшой динамик был размещен на задней стороне фаблета. Производитель не забыл о небольших выступах, благодаря которым после установки устройства, например, на столе, преобразователь не полностью закрывается и звук тихо выходит наружу (это большая проблема даже в первых Nexuses 4).

Красивый экран, хотя и не Full HD

Lumia 1320 является прекрасным примером того, что смартфонам не требуется Full HD 1920 x 1080 пикселей. Несмотря на большие размеры и более низкое разрешение, представленная картина является сенсационной. Цвета очень яркие и хорошо воспроизводятся, а углы обзора - хотя это и не так важно - сенсационные. Это, безусловно, один из лучших экранов, которые можно найти в мобильных устройствах и просматривать его, и чтение различных видов услуг является чистым удовольствием. У меня еще не было возможности проверить, как это выглядит на полном солнце, что, конечно, я буду делать во время тестирования.

Это как средняя полка, и она летит

Windows Phone - определенно сильно оптимизированная система. У меня была возможность использовать его на Lumies 520 и 720 в течение более длительного времени, и он работал быстро и эффективно на каждом из этих устройств. То же самое относится и к Lumia 1320, которая - в теории - даже быстрее, чем модели, упомянутые выше. Загрузка сайтов, просмотр фотографий или открытие приложений - все это происходит за доли секунды. В первый день ничего не произошло, что могло бы вызвать у меня подозрения. Устройство работает как надо. В ближайшее время я постараюсь сделать то, что вызвало бы небольшую одышку в Nokia. Посмотрим, смогу ли я это сделать.

Конечно, в данный момент я не могу много сказать о батарее. На данный момент Lumia 1320 работает 24 часа, и мне еще не приходилось заряжать его. Я не буду писать о камере (жалею, что это не PureView). Подробнее о нем в полном обзоре. На данный момент вы можете увидеть некоторые образцы фотографий, сделанные быстро.

Первый день с Nokia Lumia 1320 был чрезвычайно приятным. Оборудование производит очень хорошее первое впечатление, и для меня единственным недостатком является размер. Однако следует учитывать, что мне не нравятся такие большие смартфоны, и это оборудование предназначено для очень узкой и специфической группы пользователей, для которых габариты не будут проблемой.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите, чтобы я проверил что-то конкретное, напишите в комментариях. Я постараюсь ответить на все, насколько это возможно.

Похожие

Как установить Windows 10 рядом с Windows 7/8?
... ирования всем заинтересованным пользователям. Тем не менее, доступная в настоящее время версия по-прежнему содержит ошибки, поэтому не рекомендуется использовать ее ежедневно, как в основной системе. Поэтому Windows 10 стоит установить на дополнительный раздел. В этом руководстве мы покажем, как это сделать. Установка в отдельный раздел означает, что Windows 10 не будет мешать установленной в данный момент системе - Windows 7 или Windows 8.1. Благодаря этому мы сможем использовать
Тест: Nokia Lumia 735
Не каждый хочет потратить 5000 долларов на новый смартфон. Если вы думаете, что 2000 долларов более чем достаточно, новый Nokia Lumia 735 должен быть горячим кандидатом; либо себе, либо, возможно, сыну или дочери в семье. Телефон, который, вероятно, является одним из последних, кто носит фирменное наименование Nokia, продается как совершенный селфи-телефон благодаря 5-мегапиксельной камере с широкоугольным объективом. Другие основные особенности - 4,7-дюймовый экран и поддержка 4G.
Как сделать Hard Reset моего телефона - NOKIA Lumia 1320 - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки NOKIA Lumia 1320 ? Как стереть все данные в NOKIA Lumia 1320? Как обойти блокировку экрана в NOKIA Lumia 1320? Как восстановить настройки по умолчанию в NOKIA Lumia 1320? В следующем уроке показаны все методы основного сброса NOKIA Lumia 1320. Узнайте, как выполнить полный сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Windows Phone 8. В результате
Акция Traffic Trends «Мы продлеваем каникулы» - это первые 2 месяца позиционирования бесплатно
Traffic Trends занимается созданием ценных посещений веб-сайтов. Ценные, то есть те, которые соответствуют бизнес-целям клиентов. В настоящее время основным источником привлечения клиентов в Польше
Тест Microsoft Lumia 640 XL на Windows Phone 8.1
... экраном, будьте уверены. Обратите внимание, что если экран больше, разрешение такое же, как и у 640. Это проблема? Сколько стоит последняя модель с маркой « Microsoft Lumia »? Мы увидим это. Распаковка телефона
Изменение формата: как магазины Milavitsa стали brabrabra (+ фото)
... ине провела ребрендинг флагманского магазина и как планирует развивать сеть brabrabra. Первые фирменные магазины Milavitsa в Украине были открыты еще в 2005 году. С тех пор сеть выросла почти до 80 торговых точек в стране, став крупнейшим розничным оператором в сегменте женского белья. Совсем недавно компания начала развитие нового мультибрендового формата - brabrabra. Первый магазин был открыт на месте флагманской торговой точки Milavitsa в столичном торгово-развлекательном центре Ocean
Как зажечь барбекю?
Приготовление на гриле не может быть осуществлено без одного чрезвычайно важного действия, осуществляемого в самом начале - зажигания. Мы приближаем эту проблему и в то же время советуем, как правильно и безопасно выполнять эту важную деятельность.
Обзор Lumia 830: доведение Icon до среднего уровня
аппаратные средства В то время как нижний ярус Lumia 735/730 телефоны придерживаются проверенных поликарбонатных корпусов, Lumia 830 следует по стопам Icon и алюминиевых колец 930. Прочная металлическая рамка окружает квадратный корпус 830, прерванный двумя парами тонких пластиковых
Способы сэкономить дома
... хотят жить нормально. Я думаю, однако, что вышеупомянутые методы не очень "вредны" и могут быть легко использованы всеми - без ущерба для психики. Также прочитайте: Знаете ли вы какие-либо другие способы снижения стоимости дома, которые я еще не нашел? У вас есть другие идеи о том, как сэкономить дома? Дорогой мой, буду благодарен за комментарий. Нравится, если тебе понравилось.
Как сделать Hard Reset моего телефона - ZTE Star 1 - HardReset.info
... экрана в ZTE Star 1? Как восстановить настройки по умолчанию в ZTE Star 1? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса ZTE Star 1. Узнайте, как выполнить аппаратный сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 4.4 KitKat. В результате ваша ZTE Star 1 будет новой, а ядро ​​Qualcomm Snapdragon 400 MSM8928 будет работать быстрее. Начните с выключения телефона, удерживая кнопку питания в течение
Телевизоры LG 2018 OLED оснащены новым процессором, обещают более плавное движение
... ит свои новейшие OLED-телевизоры 2018 года в Сингапуре, каждый из которых оснащен новым процессором, который обещает более насыщенные цвета, более четкие изображения и более плавное движение. Топовый модельный ряд во главе с обоями, как W8. Если тонкий дизайн с глубиной всего 2,57 мм выглядит знакомо, то это потому, что это обновление W7 прошлого года, которое установило стандарт для телевизора без денег. Версия 2018 поставляется с обычным спикером, который подключается

Комментарии

Трудно понять, почему Kx не питается от одной выделенной батареи, как это принято в зеркальных камерах?
Трудно понять, почему Kx не питается от одной выделенной батареи, как это принято в зеркальных камерах? Популярное мнение о легком доступе к батареям типа АА и более практичном использовании портативных устройств, работающих на таких батареях, является правильным. Тем не менее, устройство должно быть легко работать с такими батареями, а Kx явно нет. Постоянный источник питания Kx может быть гарантирован адаптером переменного тока K-AC84. Производитель не предсказал вертикальный держатель для
Не превратится ли «самый большой / самый экстремальный / грубый / супер-шрединговый фрирайд-комп» в не более чем слегка отвратительный, финансово и морально токсичный сериал?
Не превратится ли «самый большой / самый экстремальный / грубый / супер-шрединговый фрирайд-комп» в не более чем слегка отвратительный, финансово и морально токсичный сериал? При столкновении с Майком Хопкинсом, когда всадник упал из-за капли, всадник рванулся, чтобы лежать неподвижно лицом вниз, примерно в тридцати футах от того места, где он оставил мотоцикл, он предложил угрюмый пик за смертной занавеской.
Является ли это признанием скрытого желания (разрешено) или запроса на подключение (запрещено )?
Является ли это признанием скрытого желания (разрешено) или запроса на подключение (запрещено )? Байбаян, который, как и большинство сотрудников TaskUs, имеет высшее образование, задумался о том, как оценить это различие. «Каково намерение?» - говорит Байбаян. «Вы должны определить разницу между мыслью и побуждением». У него есть только несколько секунд, чтобы решить. Новые сообщения постоянно появляются в верхней части экрана, отталкивая другие вниз. Он считает пост сексуальным домогательством
Кто-нибудь ассоциирует патент - как он называется, как его искать и когда именно он?
Кто-нибудь ассоциирует патент - как он называется, как его искать и когда именно он? «Получи импульс и продолжай импульс ...» Пожалуйста или Зарегистрироваться присоединиться к разговору. Меньше больше Сообщений: 166 Аплодисменты: 2 Спасибо, что получили: 10 # 39043 по мирас Люциус, Сколько ваш друг
Как экономные польские женщины сокращают расходы и как экономить дома?
Как экономные польские женщины сокращают расходы и как экономить дома? Первый способ - делать большие и более дешевые покупки с помощью списка - время от времени. Они также включают покупку еды для работы. Покупка в местном магазине обходится дороже, и, перейдя на работу с него,
Как это делается?
Как это делается? Я читаю 2 вечера, и я должен признать, что я очень доволен этим. Это так хорошо, что если бы я не имел представления о позиционировании, прежде чем дотянуться до него, после этих двух вечеров я уже был бы знаком с этой темой (то же чувство, которое я испытал после прочтения книги Интернет-маркетинг в поисковых системах ). Авторы представляют предмет позиционирования более
Как вы думаете, что это значит?
Как вы думаете, что это значит? Мы стремимся узнать. ... Но продолжайте читать все остальное, что мы знаем о Halo Infinite! (Фото: DS) Halo Infinite: с первого взгляда Разработчик: 343 Industries Издатель: Microsoft Платформы: Xbox One, Xbox One X
Как величайшие знаменитости справляются в этом красочном мире моды?
Как величайшие знаменитости справляются в этом красочном мире моды? Если вы ищете вдохновение для праздничного наряда, стоит проверить, что им нравится выбирать знаменитых красавиц. Воздушные туники, цветочные создания, оригинальные комбинации мод - то, что является отличительной чертой стиля бохо, это также может быть идеальным решением для игры до рассвета. Габи Дзевецка , Зофия Слотала и Джессика Мерседес выбирают платья для
2420. На бумаге это 640 XL?
2420. На бумаге это 640 XL? Microsoft обещает нам это: 30 часов в 2G общении 24 часа в общении 3G 98 часов музыки 14 часов Wi-Fi навигации И 11 часов непрерывного воспроизведения видео Как насчет баланса между потребностью в энергии для большого экрана и большой батареи телефона? После нескольких дней использования, должно быть честно, что эта модель очень сильна с точки зрения автономности. Операционная
Как это работает?
Как это работает? Нажатие клавиши позволяет металлическому коромыслу наклониться к неподвижной металлической части, замыкая цепь между двумя позолоченными точками контакта. Подвижный пластиковый блок с отбойником перемещает металлический рокер, тем самым увеличивая сопротивление. Конечно, производительность Outemu Blue немного дороже, чем у более дорогих альтернатив - в первую очередь они заметно жестче, но одинаково громки, характеризуются значительным сопротивлением давлению и заметным моментом
Будете ли вы удовлетворены официальным приложением Instagram, которое еще не так надежно, как его аналоги из Android / iOS?
Будете ли вы удовлетворены официальным приложением Instagram, которое еще не так надежно, как его аналоги из Android / iOS? Комфортно ли прибегать к сторонним альтернативам? Я не могу ответить на это для вас, к сожалению. Так что, если вы рассматриваете Windows Phone, не забудьте проверить рынок приложений, чтобы узнать, во что вы ввязываетесь. камера

Как стереть все данные в NOKIA Lumia 1320?
Как обойти блокировку экрана в NOKIA Lumia 1320?
Как восстановить настройки по умолчанию в NOKIA Lumia 1320?
640. Это проблема?
Сколько стоит последняя модель с маркой « Microsoft Lumia »?
Также прочитайте: Знаете ли вы какие-либо другие способы снижения стоимости дома, которые я еще не нашел?
У вас есть другие идеи о том, как сэкономить дома?
Крана в ZTE Star 1?
Как восстановить настройки по умолчанию в ZTE Star 1?
Трудно понять, почему Kx не питается от одной выделенной батареи, как это принято в зеркальных камерах?