Гарри и Меган получат титул в качестве свадебного подарка от Королевы и ... НАИМЕНЕЕ!

Отношения между Меган Маркл и принцем Гарри с самого начала вызывают смешанные чувства

Отношения между Меган Маркл и принцем Гарри с самого начала вызывают смешанные чувства. Некоторые наблюдатели считают его прекрасной любовной историей и символом изменения менталитета королевской семьи, которая становится все более и более прогрессивной. Другие считают, что принц совершает огромную ошибку, о которой позже пожалеет. Ходили даже слухи, что пожилая разведенная американская знаменитость пришла в голову, что она станет женой принца много лет назад и с тех пор последовательно реализует свой план. Третьи утверждали, что, общаясь с Маркл, Гарри хотел разозлить свою семью.

Официально, однако, принц не видит мир вне своей невесты, и поэтому соглашается выполнить все его прихоти. И у Меган их много, хотя сначала она старалась выглядеть скромно. Например, она придумала, что 19 мая она пойдет на свадьбу в платье за ​​... два миллиона злотых с тиарой принцессы Дианы на голове.

См: Меган Маркл хочет пойти на свадьбу ... в TIARZE KSIĘŻNA DIANY!

Свадебное платье от Меган Маркл стоит ... 2 МИЛЛИОНА злотых! «Вы должны были удвоить свой бюджет»

Аппетит Меган значительно возрастает во время еды, и актриса не может дождаться очередных привилегий, связанных с вступлением в королевскую семью. Одним из них станет возможность получить величественную резиденцию в качестве свадебного подарка . Обычай дарить собственность молодоженам принадлежит королевской традиции. Во время свадьбы принца Уильяма и принцессы Кейт королева подарила им Анмер Холл - один из самых роскошных отелей в поместье Сандрингем в Норфолке.

В настоящее время королева рассматривает несколько мест. Одним из них является Йоркский коттедж , который когда-то называли «холостяцким домиком ». Дом был построен как дополнение к Сандрингемскому дому и подарен свадебным подарком королю Георгу V и его жене Марии Эдуардом VII. Это наиболее вероятный выбор, но у королевы еще есть 150 других жилых зданий в Сандрингем Эстейт. Elżbieta II также включает в себя замки Балморал, Craigowan Lodge и Delnadamph Lodge.

Оккупация официального штаба Меганом и Гарри будет связана с другой честью, а именно с получением дворянского звания. Уже говорилось, что Маган и Гарри получат титулы принца и герцогини Сассексской . Если бы это было так, Меган Маркл была бы первой женщиной по имени Ее Королевское Высочество принцесса Сассекс.

Вы завидуете ее быстрому социальному прогрессу?

Вы завидуете ее быстрому социальному прогрессу

Похожие

Мужские украшения для подарка мужчине.
... ина покупка будет в ближайшее время. Вам интересно, что купит ваш мужчина по этому поводу? Нет ничего проще! В этом году преподнеси ему сюрприз. Нет больше традиционных носков, парфюмерии или галстука. Может быть, что-то новое и оригинальное, чего ты не ожидаешь? Мужская биотрия в виде браслета с гравером, клипсы на рубашку с любимым героем, подвеска с разработанной вами графикой. Да! Теперь все возможно и у вас под рукой. Ювелирные украшения Mska выполнены в современном стиле
Цветок скажет тебе многое. Свадебный букет и цветочная речь
... свадебного букета, долгое время культивировалась с розмарином, который выращивался с мыслью о женитьбе на ее будущей дочери. Символичным свадебным букетом стала самая знаменитая невеста последних лет - принцесса Кейт Миддлтон. Королевский двор позаботился о традициях и в свадебном букете были ландыши - цветы молодых и влюбленных, символ застенчивости и счастья. Были, конечно, мирт и эксцентричная добавка: бородатые гвоздики, так называемое имя «Сладкий Уильям». У большинства цветов
✓ Очки в часах - устойчивость к царапинам и стеклянным формам - Блог с информацией из мира часов
... наименее устойчивы к царапинам Основным типом часовых стекол является популярное гессалитовое стекло . Мы находим их в основном в более дешевых моделях часов, хотя они также используются высококлассными производителями. Слайды
Вы завидуете ее быстрому социальному прогрессу?
Вам интересно, что купит ваш мужчина по этому поводу?
Может быть, что-то новое и оригинальное, чего ты не ожидаешь?