Вакуумные насосы, 0102743, L14 - Piab

  1. Поддержка / CAD
  2. Принцип COAX®
  3. Предоставляет ли Piab гарантию на вакуумные насосы?
  4. Общая гарантийная политика: 
  5. Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)?
  6. Почему стоит использовать эжекторный насос вместо механического насоса?
  7. Как я могу обслуживать мой насос?
  8. Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым...
  9. Каковы размеры порта на этом насосе?
  10. Какой уровень вакуума мне следует использовать?
  11. Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему?
  12. У меня старый вакуумный насос Piab, и мне нужны запчасти. Как их можно идентифицировать?
  13. Как узнать, какой картридж COAX® следует использовать?
  14. Как вы можете установить уровень вакуума при работе с различными объектами, которые требуют отдельных...
  • Большие размеры вакуумных потоков
  • Небольшие размеры и легкий вес
  • Хорошо подходит для переноски пористых материалов или для применения в негерметичных системах.
  • Доступен с алюминиевой соединительной пластиной (B1) и композитным PA (B, C)
  • Метрическая Дюйм

    Общие материалы ABS, PA, POM, SS, Al, нитрил (NBR) Уровень шума 57 - 68 дБА Температура -20 - 80 ° C Вес 35 - 60 г Емкость Давление на входе не более 0,7 МПа Давление на входе Расход воздуха Расход вакуума ( Нл / с) при различных уровнях вакуума (-кПа) Максимальный вакуум МПа Нл / с 0 10 20 30 40 50 60 70 -кПа 0,6 0,98 1,5 1 0,57 0,45 0,39 0,32 0,24 0,13 75 Давление подачи Расход воздуха Время слива ( с / л) для достижения различных уровней вакуума (-кПа) Максимальный вакуум МПа Нл / с 10 20 30 40 50 60 70 -кПа 0,6 0,98 0,064 0,17 0,36 0,59 0,88 1,3 1,8 75

    Чтобы включить / отключить линии графика, нажмите на текстовые ссылки в легенде диаграммы.

    Значения указаны в Комнатной температуре (20⁰C [68⁰F] ± 3⁰C [5.5⁰F]) Стандартная атмосфера (101,3 [29,9 inHg] ± 1,0 кПа [0,3 inHg]) Относительная влажность 0-100% Качество сжатого воздуха DIN ISO 8573-1 класс 4 Запасные части Изделие № Комплект уплотнений MINI 5-28, NBR 3201097 Комплект уплотнений MINI 5-28, EPDM 3201097E Комплект уплотнений MINI 5-28, Viton® 3201097V

    Поддержка / CAD

    Вакуумный насос MINI L14, соединительная пластина C, уплотнения NBR

    Для загрузки файлов САПР, пожалуйста, используйте настольный компьютер.

    Принцип COAX®
    Интеграция технологии COAX®
    • Вакуумные насосы

      • Что такое COAX®?
        • COAX® - это передовое решение для создания пониженного давления сжатого воздуха. Многоступенчатый эжектор на основе технологии COAX® картриджи они меньше, эффективнее и надежнее обычных эжекторов. Они позволяют проектировать гибкую, модульную и эффективную вакуумную систему. Вакуумная система на основе технологии COAX® может обеспечить втрое больший поток вакуума, чем обычные системы, что позволяет повысить скорость с высокой надежностью при одновременном снижении энергопотребления. Картриджи COAX® бывают нескольких размеров (MICRO, MINI и MIDI) и моделей (BI, PI, Si, Ti и XI), что делает их подходящими для любого применения. Технология обеспечивает отличную производительность при низких и высоких давлениях подачи. Насосы на основе технологии COAX® могут работать в диапазоне давления подачи от 0,17 до 0,60 МПа (25-87 фунтов на квадратный дюйм).

      • Предоставляет ли Piab гарантию на вакуумные насосы?
        • Piab предлагает гарантию для своих дистрибьюторов и клиентов по всему миру в соответствии со следующими определениями:

          • Пятилетняя гарантия на вакуумные насосы без аксессуаров и систем управления.
          • Один год гарантии на другие продукты.

          Общая гарантийная политика: 

          • Piab гарантирует отсутствие дефектов в производстве и материалов, которые возникают при нормальном использовании в соответствующих условиях, условиях эксплуатации и осмотра, указанных в инструкции по эксплуатации.
          • Piab заменит или отремонтирует неисправную продукцию, отправленную представителю Piab бесплатно. Представитель Piab покроет транспортные расходы.
          • Piab решает, следует ли отправлять неисправное изделие обратно в Piab для замены или ремонта за счет Piab.
          • Piab не заменяет изнашиваемые детали, такие как присоски, фильтрующие элементы, уплотнения, шланги и т. Д.
          • Piab не возмещает убытки, вызванные дефектными продуктами.
      • Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
        • Когда насосы включены, эжекторный насос фактически потребляет больше энергии, чем механический, но большинство вакуумных приложений работают циклически. Это приводит к тому, что эжекторный насос работает с перебоями и требует больше энергии, чем механический насос, который работает постоянно.

      • Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)?
        • Наиболее распространенная проблема в вакуумной системе состоит в том, что у вас есть ограничение между источником вакуума и точкой всасывания, например, длинными узкими шлангами. Благодаря комбинации насоса и захвата отрицательное давление создается присоской. Ограничения были сведены к минимуму, а потребление энергии в системе сведено к минимуму.

      • Почему стоит использовать эжекторный насос вместо механического насоса?
        • Технология эжектора не имеет движущихся частей, поэтому она может использоваться практически без технического обслуживания и отличается более высокой надежностью. Эжекторы имеют небольшой размер и вес, что дает вам возможность разместить его ближе к точке всасывания или в месте, где вам действительно нужен вакуум. Механический насос также имеет гораздо более высокий уровень шума и выделяет тепло, что означает, что его обычно приходится размещать в изолированном помещении.

      • Как я могу обслуживать мой насос?
        • Благодаря конструкции многоступенчатого вакуумного насоса COAX® и отсутствие движущихся частей в нем практически не требует обслуживания.

      • Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым эжектором?
        • Одноступенчатый эжектор рассчитан на высокий поток вакуума и высокий уровень вакуума. Многоступенчатый эжектор COAX® имеет комбинацию различных форсунок, обеспечивающих как высокую эффективность потока, так и высокий уровень вакуума. Эта конструкция также дает меньше энергии для аналогичной производительности.

      • Каковы размеры порта на этом насосе?
        • Размеры портов можно проверить в данных каталога, которые можно скачать после регистрации. Спецификация типа нити не доступна на веб-сайте.

      • Какой уровень вакуума мне следует использовать?
        • При подъеме с помощью присоски не используйте больше вакуума, чем нужно. Обычно рекомендуется 60 кПа (18 дюймов ртутного столба). Слишком высокий уровень вакуума снижает производительность и может потреблять больше энергии, чем вам нужно.

      • Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему?
        • Наиболее распространенная проблема в вакуумной системе состоит в том, что между источником вакуума и точкой всасывания существуют ограничения, например, длинные узкие шланги. Благодаря интеграции вакуумных картриджей в систему, можно разместить источник вакуума близко к точке, где требуется вакуум. Ограничения были сведены к минимуму, а потребление энергии в системе сведено к минимуму. Это также более компактное решение.

      • У меня старый вакуумный насос Piab, и мне нужны запчасти. Как их можно идентифицировать?
        • Сначала это принадлежит скачать инструкцию с главной страницы - там вы найдете артикульные номера различных запчастей.

      • Как узнать, какой картридж COAX® следует использовать?
        • Самый простой способ - использовать инструкции по выбору в разделе «Насос». Картриджи MICRO, MINI и MIDI описывают размер и производительность, где самый маленький насос MICRO, а самый большой MIDI. Каждый из них имеет несколько различных характеристик, один для дополнительного высокого потока (Si), один для обеспечения дополнительного высокого уровня вакуума (Xi), один для низкого и колеблющегося давления подачи сжатого воздуха (Bi / Pi) и, наконец, высокий допуск для примесей (Ti).

      • Как вы можете установить уровень вакуума при работе с различными объектами, которые требуют отдельных уровней?
        • Многоступенчатый эжектор COAX® он спроектирован таким образом, что максимальный уровень вакуума можно регулировать путем регулирования давления сжатого воздуха. Используя piSAVE optimize, вы можете установить необходимый уровень вакуума и piSAVE оптимизировать соответственно регулирует давление, питающее насос. Никогда не используйте больше сжатого воздуха, чем необходимо для применения. Пожалуйста, также используйте калькулятор piSAVE оптимизировать, чтобы увидеть реальное энергосбережение.

Похожие

Почему ЧРИ важен?
... как о четвертом элементе хорошего дизайна, который превращает цвета и текстуры в яркую палитру отделки и материалов. Что такое ЧРИ? Индекс цветопередачи (CRI) - это показатель точности отображения цветов источником света. CRI измеряется по шкале от 1 до 100, где 100 представляет дневной свет. Международная комиссия по освещению (CIE) разработала CRI для оценки того, насколько эффективно источники света отображают цвета в 8 цветах, от R1 до R8.
Как установить Windows 10 рядом с Windows 7/8?
Windows 10 уже некоторое время доступна для тестирования всем заинтересованным пользователям. Тем не менее, доступная в настоящее время версия по-прежнему содержит ошибки, поэтому не рекомендуется использовать ее ежедневно, как в основной системе. Поэтому Windows 10 стоит установить на дополнительный раздел. В этом руководстве мы покажем, как это сделать. Установка в отдельный раздел означает,
Собачья диета - стоит ли ее использовать?
Иногда мы заботимся о здоровье наших питомцев больше, чем о своем собственном. Многие люди уже исключили или сократили количество зерновых продуктов в своем рационе, но стоит ли применять те же правила питания для собак? Что такое "карма без косточек"? Съедобная диета состоит в исключении всех злаковых продуктов из меню питомца. Этот подход к питанию основан на предположении, что собаки не способны переваривать злаки, а некоторые из них могут вызывать пищевую непереносимость
Запуск интернет-магазина
Вы производитель, или, может быть, вы продаете в стационарном магазине. Если это так, то запуск интернет-магазина позволит вам расширить группу потенциальных клиентов из Интернета. Подумайте, сколько потенциальных клиентов ищут, на данный момент, возможности для покупок в вашем интернет-магазине. Я помогу вам настроить и запустить интернет-магазин, используя опыт ИТ-маркетинга. Он участвует в создании на ежедневной основе
Карты памяти: настоящие герои мира технологий
Могу ли я использовать защищенную авторским правом музыку в видео YouTube?
... как работает система защиты авторских прав YouTube, как легально использовать защищенную авторскими правами музыку в видеороликах YouTube и как разрешать претензии третьих сторон в отношении авторских прав. Многие пользователи YouTube убеждены, что использование защищенной авторским правом музыки в видеороликах YouTube - это верный способ оштрафовать вашу учетную запись, а также отключить или удалить видео. Реальность не так уж и мрачна, но вам нужно понимать, как на законных основаниях
Изменение формата: как магазины Milavitsa стали brabrabra (+ фото)
Почему крупнейшая сеть женского белья в Украине провела ребрендинг флагманского магазина и как планирует развивать сеть brabrabra. Первые фирменные магазины Milavitsa в Украине были открыты еще в 2005 году. С тех пор сеть выросла почти до 80 торговых точек в стране, став крупнейшим розничным оператором в сегменте женского белья. Совсем недавно компания начала развитие нового мультибрендового формата - brabrabra. Первый магазин был открыт на месте флагманской торговой точки Milavitsa
Может ли aptX улучшить звук через Bluetooth?
CSR / APTX Если вы недавно покупали какие-либо беспроводные аудиоустройства Bluetooth, будь то наушники или беспроводные колонки, или даже мобильный телефон, возможно, вы уже упоминали о aptX. AptX обещает звук "CD-подобного качества" по Bluetooth. Это сравнение всегда подозрительно, и оно используется слишком расплывчато и расплывчато. Но звук по Bluetooth определенно сжат
Охлаждение с помощью теплового насоса: пассивное и активное охлаждение
... насосы успешно используются в течение нескольких лет в качестве системы охлаждения и кондиционирования воздуха. Пассивное охлаждение называется пассивным или естественным охлаждением. В этом режиме используется естественная низкая температура нижнего источника, например, почвы или грунтовых вод. Циркулирующая среда в системе поглощает температуру из нижнего источника и затем передает ее воде в системе центрального отопления. Летом температура земли намного ниже, чем внутри дома, и эта
Как зажечь барбекю?
Приготовление на гриле не может быть осуществлено без одного чрезвычайно важного действия, осуществляемого в самом начале - зажигания. Мы приближаем эту проблему и в то же время советуем, как правильно и безопасно выполнять эту важную деятельность.
Способы сэкономить дома
... как уменьшить домашние расходы и как сэкономить дома Я искал в Интернете, чтобы найти ваши способы сэкономить деньги дома. Это зависит от большинства из нас, чтобы сократить расходы на жилье. Счета могут быть высокими, а жизнь дорогой. Мы стараемся минимизировать комиссионные, потому что переплачивать там, где это не нужно. Некоторые методы домашнего сбережения кажутся мне до сих пор бабушкиными уловками (это

Комментарии

Единственный вопрос: «Какой сок вы хотели бы выпить сегодня?
Единственный вопрос: «Какой сок вы хотели бы выпить сегодня?». 3. Какие соковыжималки могут сделать больше? Вы хотите устройство, которое только делает сок? Хотите, чтобы ваша соковыжималка могла приготовить миндальное молоко, сорбет, арахисовое масло или детское питание? Или, может быть, вы предпочитаете делать молочно-фруктовые коктейли? Горизонтальные модели высокого качества более универсальны и имеют больше полезных функций. Хороший пример, например,
Но зачем придерживаться мизерного диапазона 5-кратного увеличения, который вы получаете с помощью обычной камеры типа «наведи и снимай», когда вместо этого можно получить колоссальный 30-кратный зум?
Но зачем придерживаться мизерного диапазона 5-кратного увеличения, который вы получаете с помощью обычной камеры типа «наведи и снимай», когда вместо этого можно получить колоссальный 30-кратный зум? Именно об этом и думают «камеры для путешествий», поджанр рынка компактных камер, в котором большой диапазон увеличения увеличен до небольшого размера. Они стоят больше, чем обычные компакты, но когда вы в путешествии на всю жизнь, вы не захотите упустить момент. Panasonic долгое
Почему стоит выбрать aptX вместо SBC?
Почему стоит выбрать aptX вместо SBC? Более высокие скорости передачи сохраняют больше данных. Более простой кодек aptX поддерживает звуковые данные LCPM 48 кГц / 16-бит (352 кбит / с), в то время как aptX HD поддерживает аудиоданные LCPM 48 кГц / 24 бит (576 кбит / с). Хотя оба формата с потерями, они лиги впереди SBC. Кроме того, они поддерживают достаточно высокую скорость передачи данных, чтобы все работало гладко и звучало феноменально.
Вы хотите позвонить мне, когда будет безопасно остановиться?
Вы хотите позвонить мне, когда будет безопасно остановиться? С марта 2017 года фиксированный штраф за пользование мобильным телефоном во время вождения составляет £ 200 и 6 баллов. Штрафы Даже если вы безопасно управляете автомобилем: Вы можете быть оштрафованы на £ 200 и получить шесть баллов за свою лицензию. 6 баллов означают потерю лицензии, если вы пройдете тестирование менее чем через два года. Отказаться
Как я могу законно использовать защищенную авторским правом музыку на YouTube?
Как я могу законно использовать защищенную авторским правом музыку на YouTube? Когда вы получаете стороннюю заявку на контент, YouTube предлагает вам выполнить одно из следующих действий: Признать это. Если вы не против рекламы, вам не нужно ничего делать. Удалить или поменять музыку. * Доля доходов. Если вы являетесь партнером, вы можете делиться доходами на обложки песен. Обсудите претензию, если считаете, что имеете право использовать
Можете ли вы безошибочно расшифровать аббревиатуры: EDT, EDP, EDC или вам трудно?
Можете ли вы безошибочно расшифровать аббревиатуры: EDT, EDP, EDC или вам трудно? Используйте наш шпаргалку и узнайте, какую бутылку достать. Мы объясняем, что такое парфюмированная вода и что такое туалетная вода. Каждый парфюмерный парфюм?
В дополнение к стандартным DVD, можете ли вы играть что-то еще?
В дополнение к стандартным DVD, можете ли вы играть что-то еще? Некоторые плееры и рекордеры воспроизводят не только стандартные DVD-диски, но и могут читать некоторые типы компьютерных файлов, например, MP3 - музыка в виде файлов MP3 JPEG - означает фотографии с цифровой камеры
Знаете ли вы, что вы найдете свежие фрукты, овощи и широкий выбор мяса в них?
Знаете ли вы, что вы найдете свежие фрукты, овощи и широкий выбор мяса в них? Новейший Carrefour журнал Я рекомендую делать покупки! Бюллетень Carrefour , действителен с 10.07 по 21.07 Греция из кухни : цуккини по 1,99 зл. За 1 кг и только сыр манури 4,49 зл. За 100 г Молодой итальянец
Какой офисный компьютер мне выбрать?
Какой офисный компьютер мне выбрать? Как выбрать маленький компьютер для офиса? В статье мы представим маленькие ПК для работы т.е. портативные ПК из серии Komputronik NUC ECO что, несмотря на их нестандартные размеры, может удивить вас своей эффективностью. Их достаточно
Какой из купальников выбрать для занятий спортом, а какой для отдыха на воде?
Какой из купальников выбрать для занятий спортом, а какой для отдыха на воде? Среди продуктов брендов Bonprix , Calzedonia или Answerear вы найдете купальный костюм, который подойдет вам как перчатка. Просто выберите эту модель ... Мы будем рады вам помочь! Купальники - из двух частей с рисунком Большинству женщин нравится загорать, поэтому купальники из двух частей очень популярны. Если вы хотите иметь
Кто-нибудь ассоциирует патент - как он называется, как его искать и когда именно он?
Кто-нибудь ассоциирует патент - как он называется, как его искать и когда именно он? «Получи импульс и продолжай импульс ...» Пожалуйста или Зарегистрироваться присоединиться к разговору. Меньше больше Сообщений: 166 Аплодисменты: 2 Спасибо, что получили: 10 # 39043 по мирас Люциус, Сколько ваш друг

Почему стоит использовать эжекторный насос вместо механического насоса?
Как я могу обслуживать мой насос?
Каковы размеры порта на этом насосе?
Какой уровень вакуума мне следует использовать?
Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему?
Как их можно идентифицировать?
Как узнать, какой картридж COAX® следует использовать?
Предоставляет ли Piab гарантию на вакуумные насосы?
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)?