Что такое фишай? Фишай для телефона. Камера фишай. Линза фишай

Опубликовано: 25.10.2017


У настоящего фотографа - неважно, любитель он или профессионал - с собой находится изрядное количество забавных вещиц из стали, стекла и алюминия. Некоторые их них оказались тут случайно, по глупому недоразумению и во время предстоящей инвентаризации покинут это место навсегда. В то же время остальные придутся по вкусу и так и останутся кочевать вместе. Что же входит в стандартный набор фотолюбителя? Штатив, несколько объективов, что используются чаще всего, да, пожалуй, и все. И если о необходимости этого стандартного набора никто не спорит, то относительно того, нужна ли линза фишай, сломано очень много копий.

Различия при выборе фотооборудования

Общеизвестно, что любитель, который относится к своему увлечению как к хобби, может без зазрений совести потратить крупную сумму на приобретение понравившейся техники. Ограничение лишь одно – финансовые возможности. В то время как у специалиста, который воспринимает фотографию с точки зрения бизнеса, все несколько иначе. Ведь даже если это небольшое частное предприятие с одним человеком в штате, оно управляется все теми же меркантильными законами экономики. И если для рабочего процесса распыляться на излишества, то функционирование бизнеса может быть нарушено. Ведь ненужная вещь больно ударит по рентабельности и доходам фирмы, поэтому лучше эту же сумму вкладывать в собственные проекты. Однако не стоит пренебрегать и прихотями заказчика, который готов их оплачивать для выполнения фото соответствующего качества или художественного уровня.

Быть или не быть...

К одному из таких спорных приобретений можно отнести и объектив «рыбий глаз». Постараемся разобраться, зачем он необходим, и вообще, что такое фишай. Фотографии, выполненные этим объективом, можно узнать среди сотен других с первого взгляда. Ведь он обладает сильной дисторсией, которую в некоторых случаях можно представить как оригинальную идею. Так как изогнутые на фото деревья или строения обладают какой-то манящей привлекательностью, они интереснее, чем привычные изображения без искажений.



Объективы для телефона и планшета: Fisheye (фишай) объектив, широкоугольный (wide) объектив, телеобъектив насадка ,макролинза для телефона, купить 3в1 набор объективов для смартфона, купить объектив fisheye для iphone, ipad, HTC, Samsung, Nokia, Sony, Lenovo, Meizu, Huawei, Xiaomi, Android (iphone fisheye lens) в Украине


                                  Объективы для телефонов и планшетов


 

  В жизни часто бывают  непредвиденные ситуации, когда так хочется сделать снимок, а  фотоаппарата под рукой нет!  И вот тут выручит мобильный телефон,  с которым   сегодня не растаются. Практически все современные мобильные телефоны и планшеты имеют встроенную  фотокамеру.  Многие  из них,  например Iphone 7, Ipad, HTC, Samsung, Nokia, Sony, Lenovo, LG,  Meizu, Huawei   уже могут составить конкуренцию  простым компактным  фотоаппаратам по качеству изображения. 

 

  Но сильным ограничением функциональности встроенной фотокамеры большинства  телефонов является ее фиксированное  фокусное расстояние, не позволяющее изменять угол охвата объектива, для того чтобы охватить больше пространства в кадре или наоборот приблизить удаленный объект.

 

 

  Цифровой зум может помочь увеличить дальний объект, вырезав часть кадра, но увеличить угол охвата объектива  он неспособен. Да и платой за цифровое  приближение будет сильное ухудшения качества снимка. 

 

 Для устранения этого недостатка и расширения функциональности камеры применяют объективы насадки на встроенный обектив телефона. В этом можно усмотреть даже некое подобие сменной оптики на зеркальных фотоаппаратах,  где для каждой  задачи применяют соответсвующий ей  объектив. 

 

 Так насадка-объектив "рыбий глаз" или fisheye (фишай) для телефонадает огромный угол обзора в 180° или даже в 235 градусов у объектива  Superfisheye 235°и способна вместить большую часть окружающего пространства  в один кадр. Необычные свойства фишай объектива дадут возможность по новому взглянуть и на съемку видео.  Особенно интересно и зрелищно  будут выглядеть снятые  айфоном с  fisheye объективом  видеозаписи   экстремальных видов спорта. 



Объектив Для Телефона, Fisheye Для Телефона, Объектив Для Телефона Купить в Москве, СПб для самсунг, iPhone, Samsung, Xiaomi, LG, Sony, htc


Совсем недавно, всего несколько лет назад, трудно было представить, что существуют телефоны со встроенной фотокамерой , а что есть в природе отдельный сверхсовременный объектив для телефона – это уж, точно, что-то запредельное.

Что бы там не говорили, все это в прошлом . И сегодня всем понятно: что-то запредельное – это телефон без камеры. Разве такое вообще возможно ?

Не раздумывая долго, мы решили осуществить твои самые невообразимые и невероятные мечты - сконструировали макро+широкоугольник, фишай и телефото супер-объективы для фотокамеры , что легко встроятся в твой телефон. Объектив для телефона - вещь незаменимая!

Благодаря этим маленьким произведениям искусства, обычные фотографии, снятые камерой, преобразятся  в невероятно широкие, развернутые или супер-приближенные изображения.

Объективы Fisheye, Macro+Wide и Telephoto подойдут к любому  телефону с круглой камерой и крепятся они проще простого. Магнитное кольцо приклеивается вокруг вашей камеры и остаётся на телефоне, а на него уже можно по необходимости примагничивать различные линзы. Кольцо плоское, так что сверху можно смело надевать чехол. Если оно надоест, то приложив немного усилий его можно будет снять. В комплекте идут два кольца с клейкой основой. Одно можно закрепить на заднюю камеру, второе на фронтальную, либо оставить как запасное.

Какие бы у тебя не были проблемы, всегда носи с собой этот широкоугольный объектив! С его помощью ты теперь в состоянии сделать такие фотографии, которые раньше были не под силу. Сделай снимок и увеличь границы объектива, чтобы сфотографировать городские пейзажи, групповые снимки или т.д.

*(Широкоугольный объектив работает в паре с макрообъективом . Нужно просто отвинтить верхнюю часть объектива, чтобы выбрать макро).

Ты когда-нибудь смотрел на глазное яблоко так близко, чтобы можно было разглядеть роговицу? Наверное, нет - в основном потому, что это было бы странно . Так сделай снимок роговицы с помощью макрообъектива и покажи всем друзьям, насколько большими могут быть глазные яблоки. Или можешь фотографировать цветы, отпечатки пальцев ... или, может быть, менее важные предметы. Поверь , мир в макро прекрасен!

Используя макро объектив при съемке, ты охватишь шокирующие, высококачественные планы, а фишай, в свою очередь, изобразит забавно-изогнутые углы в 180 градусов , создавая эффект пластикового пузыря.

Пользуйся Telephoto, когда хочешь сфотографировать друга, махающего четырьмя этажами ниже . Хочешь спрятаться в кустах и сфотографировать коллегу по работе , который стал жертвой розыгрыша – и здесь объектив Telephoto поможет тебе! Или взять камеру в зоопарк и сфотографировать гориллу, не засовывая пальцы в клетку.  

 



Fisheye панорманые камеры с широким углом обзора


Угол обзора 180° (панорманая камера), WIFI, облачный сервис настройка Plug and Play, HD каче...

7 000.00 р.

ROSS F360ST - это уличная Fisheye IP камера с углом обзора 360°, поддержкой панорамирования изобр...

17 990.00 р.

ROSS F360M5 - это современная 2 мегапиксельная fisheye камера с углом обзора 360 градусов, поддер...

17 990.00 р.

ROSS F360M5 - это уникальная 5 мегапиксельная fisheye камера с углом обзора 360 градусов, поддерж...

24 990.00 р.

Fisheye панорамная камера представляют собой  уникальное оборудование, которое одновременно поддерживает:

беспроводную WiFi сеть; широкий угол обзора до 180 градусов с несколькими режимами просмотра: панорамным с углом обзором 180 градусов; панорамным с углом обзором 180 градусов (два изображения по 90 градусов с одновременной программной и аппаратной коррекцией изображения);  два изображения по 90 градусов (программно-аппаратная коррекция искажения картинки); облачный русскоязычный сервис с простой настройкой и управлением видеокамерой (при поддержке технологии P2P). При этом для доступа, либо управления видеокамерой не нужно прописывать статический IP-адрес; высокое качество видео (HD, 720P); запись видеоданных на SD-карту или общедоступный бесплатный облачный сервер Google Disc с функцией  FTP-сервера и удаленного просмотра.

Дополнительно современные панорамные камеры с широким углом обзора обеспечивают:



Набор объективов для смартфона 3 в 1 (фишай, широкоугольный, макро)


Набор состоит из 3-х великолепных объективов: Fish Eye, Wide angle и Macro:

1) Fish Eye - объектив рыбий глаз на телефон.

Кто из фотографов не мечтал сделать фото, которое бы имело угол обзора в 180 градусов? С устройством объектив рыбий глаз это стало реальностью.

Данный объектив позволяет создавать фотографии с любого расстояния, но лучше всего эффект заметен на близкой дистанции.

Сравнить получившиеся снимки можно с видом из обычного дверного зрачка. Сфера использования объектива довольно широка: замечательно получаются портреты или фото больших компаний, пейзажи или снимки крупных сооружений тоже порадуют отличным качеством.

2) Wide angle - ш ирокоугольный объектив для смартфона.

Основное предназначение этого объектива – естественным образом расширить угол обзора при создании фотографий на природе.

Wide angle по создаваемому эффекту похож на объектив рыбий глаз лишь с тем отличием, что отсутствует ярко выраженное увеличение, что делает снимки более естественными и натуральными.

Широкоугольный объектив также поможет выйти из ситуации, когда нужно сделать групповое фото, а угла обзора обычного фотоаппарата недостаточно. Ну и, конечно, потрясающе выходят пейзажи красивой местности, так что Wide angle – незаменимый атрибут поклонников фотографии на природе.

3) Macro - макро объектив для телефона.

Данный объектив отлично подойдет тем, кого привлекают большие изображения маленьких вещей. Если проводить сравнение с другими объективами, то объектив Fish Eye будет прямо противоположен Macro по воспроизводимому эффекту.

Как запечатлеть капельки росы на цветке, жизнь муравьев или плетение пауком паутины? Ответ очевиден – при помощи макро объектива.

Снимки при его использовании получаются настолько четкими, что по качеству сравнимы с фотографиями, сделанными с помощью профессионального фотоаппарата.

С помощью этого устройства можно продемонстрировать миру несомненные достоинства маленьких вещей и созданий, которые без макро объектива недоступны обычной камере.

Комплектация :

Фишай объектив ( Fish Eye) - 1 шт. Широкоугольный объектив ( Wide angle ) - 1 шт. (внутренней линзой этого объектива является макрообъектив, для использования линзы должны быть свинчены друг с другом против часовой стрелки) Макро объектив ( Macro ) - 1 шт. (поставляется соединённым с внешней линзой широкоугольного объектива, для использования необходимо открутить его по часовой стрелке) Универсальный зажим - 1 шт. Бархатный мешочек для хранения и переноски - 1 шт.

Объективы совместимы со всеми телефонами на iOS или Android*. Для некоторых моделей Android необходимо установить приложение "Камера 360".

Набор объективов для смартфона 3 в 1 (фишай, широкоугольный, макро) можно купить в нашем интернет магазине , заказав на сайте или позвонив по телефону 8 (812) 934-12-70.



Рыбий Глаз Камеры Видеонаблюдения – Купить Рыбий Глаз Камеры Видеонаблюдения недорого из Китая на AliExpress


Популярный рыбий глаз камеры видеонаблюдения хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить рыбий глаз камеры видеонаблюдения и подобные товары, мы предлагаем вам 2,213 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти рыбий глаз камеры видеонаблюдения самых лучших брендов, включая SANNCE , KERUI , ESCAM , Unitoptek , hiseeu , BOAVISION , SDETER , HIKVISION , MISECU , ASECAM и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Кроме того, если вы ищите рыбий глаз камеры видеонаблюдения, мы также порекомендуем вам похожие товары, например fisheye poe camera , poe камеры "рыбий глаз" , рыбий глаз камеры hikvision , hikvision камеры "рыбий глаз" , рыбий глаз камеры hikvision , hikvision камеры "рыбий глаз" , макро ip-камера , ip-камеры макро , ip-камера "рыбий глаз". Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Объектив fisheye (фишай) 180°для телефона черный


 Объектив  fisheye (фишай, рыбий глаз) с универсальным магнитным креплением на корпус iPhone 5, iPhone  6, iPad, HTC, Samsung, Nokia и других мобильных телефонов и планшетов.

 

 Объектив фишай является сверхширокоугольной насадкой на встроенную камеру телефона и обладает углом обзора в 180°, существенно расширяя видимые границы кадра и позволяя вместить  все объекты  в  маленьком помещении или наоборот охватить большое пространство.

 Из-за оптических особенностей все объективы  fisheye вносят характерные геометрические искажения в снимок, в виде выгнутых прямых линий по краям кадра и увеличенным масштабом приближенных к передней линзе фишая  объектов.

 Это свойство  fisheye на  iPhone 5 можно с успехом применять снимая крупным планом портреты друзей и получая оригинальные и  веселые шаржы. С установленным объективом рыбий глаз вы заново откроете для себя видеосъемку телефоном. Очень эффектно смотрятся на  видео и фото  снятые  с нижней точки   fisheye объективом   активные виды  спорта -  паркур, прыжки на велосипеде, скейте и им подобные.

 

 Линзы  fisheye объектива для айфона 6 вполнены из высококачественного оптического стекла с просветляющим покрытием и помещены в надежный  алюминиевый корпус.  Для крепления объектива fisheye  на корпусе телефона необходимо установить самоклеящееся магнитное кольцо таким образом, чтобы объектив телефона распологался по центру внутри кольца.  Fisheye объектив  устанавливается на кольцо крепления и удерживается на нем  встроенным в заднюю оправу объектива  мощным неодимовым магнитом. В комплекте идет 3 кольца, которые можно наклеить например на iPhone 5 и на iPad получив таким образом  возможность быстрой установки объектива на любое из устройств.   Самоклеящиеся  кольца универсальны и  могут быть использованы также для установки широкоугольного+макрои телеобъектива,если вы пожелаете расширить свой парк объективов для iPhone.



Обзор fisheye (рыбий глаз) камер, камера фишай Geovision


Камеры видеонаблюдения, позволяющие фиксировать изображение на 360 градусов, уникальны. Эти камеры предоставляют клиентам возможность осмотра общей обстановки на территории, так как их поле зрения значительно больше, чем у камер с фиксированными или вариофокальными объективами. В этой статье мы рассмотрим как fisheye (рыбий глаз) камеры наблюдения с 360-градусным полем обзора способствуют повышению безопасности в различных сферах.


Традиционные камеры для видеонаблюдения, с узким углом-обзора, что бы полностью покрыть всю охраняемую территорию должны быть рассредоточены по всей площади объекта. Это требует значительно больших затрат на построение инфраструктуры, а также на покупку большого количества камер. Стандартные PTZ (поворотные) камеры также позволяют производить 360° обзор, более того они позволяют многократно увеличить необходимую зону, однако это является и их минусом, так как одномоментно они могут осматривать только небольшой участок, оставляя слепые зоны. Без постоянного управления оператором, PTZ камеры становятся малоэффективными.


Даже при том, что PTZ камера может быть запрограммирована реагировать на триггер события, запись начнется только после того, как триггер сработает, и камеры повернется в нужном направлении. Однако камера не запишет того что происходило до сработки тревоги, а эта информация может быть очень важна.


Fisheye камеры с 360° углом обзора могут обеспечить решение этой проблемы. Эти камеры формируют изображение охватывающее помещение полностью, от пола и до потолка и создают так называемый эффект пузыря (сферический обзор). Этот обзор может быть воспроизведен с помощью установки нескольких стандартных камер, но использование нескольких камер добавит, как стоимость установки, так и сложности при просмотре нескольких видеопотоков.



Объективы Фишай (Fisheye) на клипсе для телефона


Характеристики объектива Fisheye

размеры зажима - 5.3*1.5*2.2cm размеры индивидуальной упаковки - 9.6*16*2.5cm Универсальный для всех телефонов и планшетов объектив, 3 линзы в комплекте, 0,67 кратный широкоугольный + макро-объектив, объектив с изгибом угла в 180 градусов.

Стоимость и сроки поставки

Получить точный расчет можно несколькими способами практически в режиме реального времени совершенно бесплатно: E-MAIL Отправьте на нашу электронную почту [email protected]запрос стомости нужного товара и получите ответ в течение нескольких минут от менеджера Express-China Запрос цены Мы подготовили форму, заполнение которой не займет много времени - через несколько минут наш менеджер пришлёт точную стоимость

Обращаем внимание о безопасности и защите Ваших данных : заполняя форму на нашем сайте, Вы НЕ подписываетесь ни на какие рассылки. Данные будут использованы исключительно для ответа на заданный в форме вопрос.

Где же купить оптом объективы Fisheye?

Лучшие новинки — только у нас

Компания Express China в течение многих лет сотрудничает с китайскими поставщиками товара, поэтому мы знаем все о новейших поступлениях и можем оказать вам поддержку в приобретении оптовой партии недорого. Сотрудничая с нами, вам не нужно будет тратить время на поиски поставщика объектива Fisheye, сравнение цен, оформление документов и решение вопросов, связанных с доставкой и растаможкой. Наши специалисты все это сделают за вас.

Китай всегда славился стремительно развивающимся производством, доступной стоимостью товара и множеством оригинальных решений, аналоги которым найти сложно. Производство этой страны всегда идет вперед, ставя цель быть первыми на рынке и предлагать объективы Fisheye по конкурентным ценам. Именно поэтому сотрудничество с поставщиками из Поднебесной является привлекательным для вашего бизнеса решением. Сложно найти более выгодного партнера.

Пользуясь нашими услугами, вы можете заказать в Китае товар, аналогов которому еще нет в России, а также приобрести то, что уже известно покупателям и завоевало популярность. В любом случае вы выигрываете, поскольку обеспечен стабильно высокий спрос и минимальные вложения в закупку и транспортировку. Воспользовавшись нашими услугами, вы можете заказать все для одностраничника или магазина.

Мы работаем с проверенными поставщиками, которые предоставляют только качественный товар и предлагают наиболее доступные цены. Для того, чтобы отыскать на китайском рынке таких выгодных партнеров самостоятельно, вам придется потратить много времени и, возможно, совершить ряд неудачных покупок.

С нами вы экономите время и можете заказать объективы Fisheye уже сейчас.