Купить толстовки с логотипом оптом от производителя в Москве и Екатеринбурге

Опубликовано: 04.02.2018


Промо толстовки — один из самых популярных видов одежды для промоакций и корпоративных мероприятий. Толстовка с логотипом выглядит стильно и современно. Прекрасно сочетается с другими вариантами одежды для продвижения — куртками, жилетами, бейсболками. Этот предмет одежды любят как юноши и девушки, так и люди более старшего возраста. Толстовки с нанесением логотипа смотрятся органично, т.к. полуспортивная одежда предполагает изображение символики. Красивую и удобную толстовку будут носить и после мероприятия, ненавязчиво «рассказывая» о бренде.

Толстовка — прекрасный выбор для промоутеров:

выглядит современно и аккуратно; подходит мужчинам и женщинам; не требует подгонки по фигуре; обеспечивает тепло и защиту; имеет широкие возможности для брендирования.

Толстовка с логотипом — отличный сувенир и элемент корпоративного стиля:

приемлема в любой ситуации, где допустим стиль casual; подходит клиентам и сотрудникам различной комплекции; фирменная толстовка станет предметом гардероба, который регулярно напоминает о компании.

Толстовки допускают практически все виды нанесения, расширяя возможности идентификации за счет широкой палитры цветов и моделей. Мы предлагаем богатый ассортимент толстовок по цвету и крою. Вы можете купить как готовые толстовки с логотипом, так и заказать пошив индивидуальной партии с важными для вас характеристиками.

1. Классическая толстовка

Модель без застежки, с круглым воротом и длинным рукавом. Рукав может быть как втачным, так и реглан. Воротник и манжеты обычно имеют эластичную окантовку.

2. Толстовка-кенгуру

Модный вариант цельной толстовки с капюшоном. Особенность модели — «сквозной» карман-кенгуру. В капюшон вставляется шнурок, регулирующий объем. Рукава и горловина обычно отделаны манжетом-резинкой.

Модели могут быть как простыми, так и утепленными, например, с начесом изенутри



Характеристика на продавца


Для развития продаж магазина очень важен такой инструмент, как характеристика на продавца. Она позволяет подчеркнуть сильные стороны продавца и области его развития, оценить успехи и понять чему еще нужно учиться.

Закажите мастер-класс по продажам для Вашей компании!  

Характеристика работы продавца может быть дана как его руководителем, так и специалистом по обучению продажам, в любом случае она должна основываться на фактах и быть объективной. Характеристика работы продавца должна повышать его самомотивацию и стимулировать к дальнейшему развитию, а также содержать объективную информацию о сотруднике, для его будущих работодателей.

__________________________________Образец характеристики на продавца______

 

Общество с ограниченной ответственностью «Название организации»

                          (А дрес организации: ____________________________  )

                          (Р еквизиты:___________________________________  )

                                                                                 «           » июня 2013 года

  ХАРАКТЕРИСТИКА НА ПРОДАВЦА

Иванов Иван Иванович был зачислен в штат магазина ООО «Магазин удивительных товаров» с 10 января 2013 года на должность: продавец-консультант, с окладом согласно штатного расписания и испытательным сроком в три месяца. За период работы на испытательном сроке зарекомендовал себя, как целеустремленный и ответственный сотрудник, легко обучаемый и быстро воспринимающий новую информацию.