Выставочные стенды

Опубликовано: 04.11.2018


Успешная маркетинговая деятельность и пиар брендов, товаров и услуг во многом обеспечивается выставочным оборудованием. Именно эксклюзивные, высококачественные стенды для выставки способны привлечь внимание посетителей, выгодно подчеркнуть экспозицию и полноценно продемонстрировать все представленные товары. Признанным и бесспорным лидером в сфере изготовления торгово-выставочного оборудования и оснащения выставок является компания Стенд-Маркет. У нас вы можете купить рекламные стройкистандартного типа или же изготовленные по индивидуальному макету.

Наиболее востребованы в каталоге нашей продукции мобильные выставочные стенды. Эта модель демонстрационного оборудования представляет собой каркасные конструкции зонтичного типа, которые комплектуются разнообразными модулями-панелями. Особая конструкция позволяет монтировать в сжатые сроки самые разнообразные вариации выставочных стендов.

максимальная комфортность использования, мобильность рекламного стенда, относительно небольшой вес при высокой прочности и устойчивости, легкость монтажа и демонтажа, большой выбор вариантов для монтажа, оригинальный дизайн, эстетичность.

Изготовление и застройка выставочных стендов

Удобство и практичность мобильных стендов сложно переоценить. К явным преимуществам можно отнести:

универсальность, такие рекламные стенды позволяют производить демонстрацию товаров любого предназначения от продуктов питания до услуг турфирм; благодаря мобильности разворачивание и сворачивание экспозиции занимает считанные минуты; возможность перевозить выставку, перемещать экспозиции внутри павильонов и выставочных площадок; многократное использование демонстрационного оборудования при условии, что проектирование и изготовление рекламных стендов производилось с надлежащим качеством; значительная экономия средств организаторов и участников выставок за счет повторного использования оборудования; Если оформление выставочного стенда было выполнено с учетом требований заказчика, то уникальность экспозиции, передача фирменного стиля и индивидуальности заказчика обеспечивается в полной мере.

Наша компания предлагает индивидуальный подход к заказчикам, предпочитающим получить в результате сотрудничества эксклюзивные выставочные стенды. К услугам наших заказчиков весь наш накопленный опыт и профессионализм, тщательное проектирование с точными расчетами и использование современных технологий, научных разработок и материалов, среди которых алюминиевые конструкции и пластик. Изготовленные по индивидуальным заказам выставочные стенды способны выдерживать большой вес, зачастую имеют экстраординарные формы и размеры, отличаются оригинальной конструкцией и уникальными дизайнерскими решениями.



Выставочные стенды - строительство в Москве и за рубежом


Среди наших клиентов

Выставочные стенды как маркетинговый инструмент

Выставочные стенды – это прекрасный инструмент для визуального отображения продукции или услуг. Возможности технического прогресса в тандеме с искусной работой дизайнеров и оформителей могут создать демонстрационную плоскость, выгодно подчеркивающую все преимущества. Главная цель организации выставочного стенда – заинтересовать посетителей выставки, потенциальных клиентов и партнеров. Для этого необходимо, чтобы стенд был оригинальным, ярким и информативным, к которому захочется подойти и познакомиться с представителями этой компании. Демонстрируя товар лицом, и акцентируя внимания посетителей на всех его лучших качествах, Вы тем самым показываете высокий уровень организации, серьезный и деловой подход в любом деле.

Если обратиться к истории образования выставок, то мы выясним, что свое начало они ведут от французских музеев. Значит, демонстрируемые товары и услуги — это те же произведение искусства. Каждый участник должен представить себя в роли искусного творца: живописца или скульптора. К показу подготовиться задолго до его начала, старательно, терпеливо и с любовью лишь тогда она останется в веках. Как в прошлые, так и в сегодняшние времена не так просто правильно и эффективно устроить выставку своих достижений. Гармоничное сочетание творчества и рекламы – это сложная наука и данность таланту. И только в руках грамотного специалиста, подобное творение сможет заиграть всеми красками – демонстрируя, привлекая, удивляя.

Строительство выставочных стендов — это один из самых ответственных этапов при организации выставки. На этой стадии происходит воплощение творческой идеи дизайнера и заказчика. Конструкторы и инженеры проводят необходимые расчеты устойчивости и прочности в программах AutoCAD и ArchiCAD, проектируют чертежи и передают работу опытным монтажникам для сбора единой конструкции. В нашем штате 9 человек монтажников, опыт каждого сотрудника не менее 3-х лет.



Стенды-конструкторы для детского сада


Стенды для детского сада NATIONAL®… Что это? Как это?...

Это уникально! Это красиво и удобно! Это выгодно! Добро пожаловать!


Исключительная многофункциональность сборных стендов NATIONAL® позволила разработать Информационно-Стендовые Технологии© (ИСТ NATIONAL©) - технологии активного развивающего образования, которые сверх актуальны в настоящем и перспективны в будущем для всех типов детских садов, школ и для дома.
 

Главный каталог

 

Стенды для детского сада, красочное и гармоничное оформление интерьера дошкольного образовательного учреждения – всё в детском саду должно увлекать и радовать детей, чтобы время, проведенное в садике, было похоже на путешествие в сказочную страну. Яркие цвета, интересная форма детских стендов и уголков, необычный дизайн стендов для детского сада и красочные картинки к стендам от компании НАЦИОНАЛЬ, создадут особый, радостный мир, украсят и сделают неповторимым оформление интерьера коридора, групп детского сада.
Оформление детского сада стендами НАЦИОНАЛЬ – это огромный простор для фантазии и творчества воспитателей, родителей, специалистов ДОУ! Идея конструктора, заложенная в основе сборных стендов, позволяет конструировать оригинальные детские стенды, создавая стилизованные фигуры цветов, животных, сказочные образы, которые так любимы детьми. Информационные стенды NATIONAL® для ДОУ имеют множество функций: любой стенд для детского сада может превратиться в детский творческий уголок в группе, стать выставкой рисунков, детским театром… Вы же вместе с детьми можете придумать еще больше!
Стенды для ДОУ на нашем сайте представлены в большом ассортименте: красочные стенды - визитки для детских садов, уголки безопасности, здоровья, популярные названия групп садика, меню, родительские уголки, стенды для методического кабинета, профсоюзного уголка, а также детские картинки и плакаты для оформления стендов – у нас Вы найдёте всё для детского сада.
Оформление группы детского сада должно быть красивым и функциональным. Информационные стенды и уголки NATIONAL® удобны в использовании, их можно украшать флажками, детскими поделками, игрушками. Детские картинки, плакаты прекрасно подойдут для оформления стендов, а виниловые наклейки помогут завершить декоративную композицию на стене, придав детскому стенду больше выразительности и привлекательности.
Оформление раздевалки группы детского сада можно сделать абсолютно уникальным и индивидуальным. Мы предлагаем изготовление детских стендов по индивидуальному проекту, в соответствии с Вашими пожеланиями. Стенды можно изготовить любых нужных Вам размеров, с любыми названиями и заголовками. С нашими стендами оформление Вашего детского сада будет неповторимо и оригинально.
Стенды для детей, родителей, воспитателей, специалистами детского сада от компании NATIONAL® максимально удобны в использовании, многофункциональны. Детские стенды будут способствовать созданию развивающей и творческой среды для воспитания детей, а информационные уголки помогут организовать работу с родителями и специалистами ДОУ.
Заказать и купить стенды NATIONAL® легко и просто, выбрав из Каталога готовые стенды, достаточно позвонить по многоканальному телефону 8 (495) 92-111-76 или самостоятельно оформить бланк Онлайн-заказ (круглосуточно).



Изготовление наклеек, этикеток, стикеров: печать и заказ наклеек в Москве


Современное оборудование позволяет осуществлять все виды работ, включая изготовление наклеек, печать наклеек на пленке, на высоком уровне, оправдывая ожидания клиентов. Индивидуальный подход гарантирует качественное изготовление заказанной продукции как в единичном экземпляре, так и большими тиражами.Компания «Арт-ПРИНТ» осуществляет доставку готовой продукции по Москве, а также отправляет в регионы.

Компания «Арт-ПРИНТ» предлагает печать наклеек для рекламных целей и использования в интерьерах офисов, торговых и жилых помещений. В зависимости от пожеланий заказчика, «Арт-ПРИНТ» выполняет в Москве печать наклеек любых размеров на матовых или глянцевых плёнках с применением клеевых составов, специально подбираемых для конкретного заказа наклеек. Это даёт возможность достигать максимальной эффективности использования цветного стикера.

срочная печать наклеек; изготовлением прозрачных наклеек; производством стикеров на самоклеящейся плёнке; изготавливаем цветные стикеры; изготовлением широкоформатных наклеек (размер до — 1,6 х 25 метров); изготовлением наклеек полноцветных произвольных размеров и форм; производством объёмных и зеркальных, голографических наклеек,а также печатью на золотой и серебристой плёнках; изготовлением гарантийных и инвентаризационных наклеек; печатью стикеров на витрины, окна, транспорт, напольных наклеек; изготовлением офисных табличек; изготовлением бейджей; изготовлением магнитов и закатных значков; изготовление информационных стендов; изготовление уголков потребителя и покупателя; производством гардеробных номерков; изготовлением брелоков; заказ стикеров изготовление наклеек с серийными номерами изготовление легкосьемных наклеек для временной персонификации изделий

В процессе производства иизготовления рекламной продукции компания «Арт-ПРИНТ»наряду с традиционными рекламными материалами использует и нестандартные виды пленки. Можно изготовить стикеры, этикетки, рекламные наклейки на плёнках золотого или серебряного цветов, голографической или металлизированной бумаге, плёнке односторонней прозрачности.