Новости - Страница 1 на сайте Нико трейдинг


Легкие решения для коммерческого транспорта

Смазочные материалы Mobil Delvac Light Duty - это продукты с оптимальными показателями вязкости, Разработанные для легкого коммерческого транспорта. Состав разработан для защиты бензиновых и дизельных двигателей легкого коммерческого транспорта различных производителей. Смазочные материалы Mobil Delvac Light Duty - это продукты с оптимальными показателями вязкости, Разработанные для легкого коммерческого транспорта
Открытие Mobil Delvac Express в Черкассах
В среду 15 августа 2018 года Состоялось открытие сервис-центра Mobil Delvac Express в Черкассах по адресу: проспект Химиков, 17. На открытии присутствовало сотрудники компании «Нико Трейдинг»: руководитель отдела продаж СVL Щербин Наталья, менеджер отдела продаж Бондаренко Леонид.
Аудит систем смазывания на Малинский камнедробильном заводе
В начале июля представители компании «Нико Трейдинг» и «Exxon Mobil» посетили МКДЗ «Малинский камнедробильный завод» структура «Юнигран». «Нико-Трейдинг» уже более 6 лет является надежным партнером компании «Юнигран». В посещения завода принимавшим учаcтие представители компании Нико Трейдинг: руководитель отдела продаж СVL Щербин Наталья, инженер по сказочным материалам Козырь Максим, Ind territory advisor компании ЕххоnMobil Глушенок Сергей.
Mobil 1 выступил партнером Niko Service Day во Львове

31 марта в автосалоне «НИКО Запад" состоялся день открытых дверей профессиональной станции технического обслуживания, входит в состав автомобильной группы НИКО во Львове. Для всех приглашенных автолюбителей и автомобилистов организаторы подготовили очень много интересного и полезного: экскурсия на территории СТО, конкурсы и развлечения, мастер-классы для детей, а также ценные призы от Mobi 1 и незабываемые эмоции и впечатления.


Тренды в энергетике от ExxonMobil

Ежегодно ExxonMobil проводит масштабное исследование всемирного энергоснабжения и спроса. Эти данные очень важны, ведь энергия является основой для современной жизни. В начале 2018 году компания назвала основные тенденции и изменения, которые будут определять будущее в области энергетики до 2040 года. Ежегодно ExxonMobil проводит масштабное исследование всемирного энергоснабжения и спроса
Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером тест-драйва Mitsubishi в Киеве
Вместе с партнерами, друзьями и клиентами мы ярко отпраздновали Масленицу. Мероприятие посетило более 300 гостей. Все наслаждались фольклорной атмосферой и украинскими народными песнями, вкусными блинами, а также призами от Mobil 1. «НИКО Трейдинг» - официальный дистрибьютор Mobil 1 год поддерживает тест-драйвы и проводит розыгрыши масла Mobil 1 среди автовладельцев, которые не изменяют качества и заботятся о своем автомобиле заливая только лучшую масло.
Компания "НИКО Трейдинг" стала победителем программы Mobil 1
Поздравляем наших коллег с очередной победой в ежегодной мотивационной программе Mobil 1 в розничного сегменте и сегменте СТО (PVL). Первое и второе место среди всех украинских дистрибьюторов - это потрясающий результат! Главные критерии, Которые определили победителей, это профессиональность и высокие бизнес-результаты.

Важно обещать клиенту то, что вы можете выполнить
2-4 октября состоялась встреча представителей ExxonMobil с дистрибьюторами.
Компании «НИКО Трейдинг» была предоставлена ​​честь, поделиться со всеми дистрибьюторами своим успешным опытом использования инженерной службы для работы с клиентами. Результаты работы инженерной службы впечатляют - более 350 изученных маслосистем, более 100 рекомендаций, из которых, благодаря внедренным проектам, наши клиенты уже получили экономию затрат около 50 тыс. долл., а внедрение вторых дозволит достичь экономии для клиентов порядка 500 тыс. долл.
Акция "Яркие призы от Mobil!"

С 15 августа по 31 октября 2017 покупайте масло Mobil у одного из наших партнеров в фасовке 4 л и станьте участником яркого розыгрыша осени - нового iPhone 7! В розыгрыше также участвуют фирменные рюкзаки и кепки Mobil 1.


Mobil 1 ™ поможет понизить расход топлива и сэкономить Ваши деньги

КПД современного автомобильного двигателя составляет от 15 до 20 процентов. До 85% потерь энергии топлива приходятся на трение внутри двигателя, сопротивление качения колес, тормозную систему и коробку передач. Основным потребителем энергии является трение внутри двигателя и и понизить его поможет синтетическое масло. КПД современного автомобильного двигателя составляет от 15 до 20 процентов
Акция для СТО! Стартуй с Mobil 1!
Компания "НИКО Трейдинг" - официальный дистрибьютор масел Mobil в Украине предлагает Вам воспользоваться преимуществами программы «Стартуй с Mobil 1». При размещении первого заказа на любые продукты Mobil 1 Вы гарантировано получаете подарки!
Новости 1 - 20 из 219
начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | конец

Похожие

Вроцлав • Новости события информация события инвестиции • tuwroclaw.com
... ником по защите данных. Вы имеете право подать жалобу в орган надзора, если считаете, что обработка ваших личных данных нарушает положения Общего регламента о защите данных от 27 апреля 2016 года. Предоставление персональных данных является добровольным, но необходимым для предоставления вам услуг. Непредоставление данных не позволит нам предоставлять услуги. Ваши личные данные обрабатываются в автоматическом режиме, в том числе в виде профилирования. Следствием такой
Игра Архивы - Страница 11 из 37 - Блог Билианы и Петра Сабьева
http://www.themovielove.net/ Я начну с трех цитат: Цитата 1: Вы смотрели фильм "Love.NET"? Несмотря на то, что его часто называют слабоумным критиком кинокритиков, ему удается
Правовые основы деятельности интернет-магазина
... на в указанной публикации обновленная 10"> Информация о правовых основах деятельности интернет-магазина в указанной публикации обновленная 10.03.2016 с учетом последних изменений в нормативно-правовых актов, в том числе нового Закона Украины "Об электронной коммерции". Знать правовые основы деятельности интернет-магазина очень важно как бизнесменам владельцам, которые должны обеспечивать выполнение законных требований в ходе организации (указано поможет предотвратить
Halo Infinite: дата выхода Xbox, обновления Master Chief, трейлер, геймплей, история и новости Halo Infinite:...
Halo Infinite: дата выхода Xbox, обновления Master Chief, трейлер, геймплей, история и новости Halo Infinite: дата выхода Xbox, обновления Master Chief, трейлер, геймплей, история и новости (Рис. Microsoft)
NET"?