Обновите свой ноутбук до USB 3.0 с помощью адаптера Transcend USB 3.0 ExpressCard

Transcend Information, Inc

Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер в области продуктов для хранения и мультимедиа, представила сегодня двухпортовый адаптер USB 3.0 ExpressCard, простую в установке карту расширения, которая позволяет пользователям улучшать свой ноутбук с невероятной скоростью Технология USB 3.0.

Для пользователей ноутбуков, желающих присоединиться к революции USB 3.0 без замены своего существующего компьютера, адаптер Transcend USB 3.0 ExpressCard является очень экономичным решением для подключения и использования преимуществ периферийных устройств, совместимых с USB 3.0. Интерфейс ExpressCard / 34 карты совместим практически со всеми современными ноутбуками и обеспечивает неограниченную двустороннюю связь между ноутбуками и USB-устройствами последнего поколения.

Новый адаптер USB 3.0 ExpressCard поставляется с двумя высокоскоростными портами USB, которые полностью поддерживают стандарт SuperSpeed ​​USB 3.0 с пропускной способностью соединения до 5 Гбит / с. Помимо быстрой и простой установки, карта позволяет энтузиастам скорости испытывать скорость передачи данных до десяти раз быстрее, чем USB 2.0, с оптимизированным энергопотреблением. Благодаря обратной совместимости с USB 2.0 и USB 1.1 пользователи могут быть уверены, что их старые устройства будут работать с новым интерфейсом.

Адаптер Transcend PNU3 USB 3.0 ExpressCard полностью совместим с Windows 7 и имеет 2-летнюю гарантию Transcend.

Чтобы увидеть больше деталей Transcend PNU3, пожалуйста, нажмите Вот !

Похожие

Тест: Сандиск Ultra Dual USB USB Type-C 64 ГБ
... USB Type-C, новым типом разъема, который эффективно вытесняет microUSB из растущего числа устройств. Когда мы являемся владельцами такого оборудования, и в то же время нам необходимо хранить или передавать большее количество данных в него или из него, подходящий инструмент может быть подходящим для работы в режиме ожидания. В мои руки попала модель Sandisk Ultra Dual Drive USB Type-C емкостью 64 ГБ, оснащенная двумя разъемами: «большой» USB-A и USB-C.
Охлаждение с помощью теплового насоса: пассивное и активное охлаждение
Высококачественная запись видео с видеокарт USB 3
Ранее в этом году, Закон Мура исполнилось 50 лет. Последние полвека наблюдения и предсказания Гордона Мура продолжали революционизировать вычислительные устройства, делая их значительно быстрее, дешевле и меньше каждые несколько лет. Хотя этот закон чаще всего применяется в отношении ноутбуков, планшетов и смартфонов, которые мы используем ежедневно, он также оказывает преобразующее влияние на технологию AV, которую мы используем
Как смотреть и транслировать в прямом эфире лучший спорт и телевидение онлайн из любой точки мира
За границей в отпуске или по делам, но не хотите пропустить просмотр любимого телешоу? Или страна, в которой вы живете, имеет мрачное спортивное освещение, оставляя вас на трале Reddit для наблюдения за зернистыми, нелегальными потоками? В любом случае, есть очень простой - и, что особенно важно, законный - способ транслировать потоковое телевидение независимо от того, где вы находитесь в мире. Вы, наверное, слышали о VPN s - или
Как очистить кеш на Galaxy S8 и очистить кеш на S8
Владение любым устройством приносит с собой эмоции и неприятности. Это волнует, потому что есть много функций, которые вы можете изучить и использовать в своих интересах. С другой стороны, это также может быть неприятно, особенно когда оно падает меньше, чем вы ожидаете от него. Samsung Galaxy S8 определенно не исключение. В то время как он может обрабатывать многие из лучших линейных функций, которые не могут быть найдены на других устройствах, Galaxy S8 может дать сбой и сейчас. Это причина,
Или страна, в которой вы живете, имеет мрачное спортивное освещение, оставляя вас на трале Reddit для наблюдения за зернистыми, нелегальными потоками?