Красочные радиаторы для современных интерьеров

Нагреватель не должен быть белым! Сегодня это может быть уникальный декоративный элемент интерьера, например хамелеон, чтобы соответствовать цвету стен или наоборот - напротив, подчеркивать современную аранжировку.

Давайте посмотрим, как оформить интерьер с использованием современных декоративных радиаторов.

Обогреватели для современных интерьеров

1. Простые линии, современный дизайн - это современный утеплитель Purmo Tinos. Передняя панель и боковые щиты изготовлены как единое целое без каких-либо соединений и сварных швов. Это обеспечивает согласованность корпуса радиатора и успокаивает переходы между линиями. Поверхность сохраняет идеально очерченную форму, независимо от угла, под которым наблюдается излучатель. Следовательно, он может быть успешно установлен в качестве декоративного элемента даже в самой видимой точке квартиры.

Следовательно, он может быть успешно установлен в качестве декоративного элемента даже в самой видимой точке квартиры

(Радиатор Purmo Tinos, цена: 1416 злотых нетто, фото Purmo)

2. Если вы мечтаете о радиаторе желтого, розового или синего цвета, вы легко сможете его получить. Например, популярный Zehnder Charleston доступен в палитре из более чем 50 цветов и вариантов стандартных поверхностей, начиная от классических оттенков и заканчивая модными и металлическими цветами до изысканных металлических поверхностей.

(Обогреватель Zehnder Charleston, фото Zehnder Polska)

3. Для оформления интерьера можно выбрать не только цвет, но и материал, из которого изготовлен радиатор. Серия Girona характеризуется современной элегантностью стеклянных панелей, которая в сочетании с высокой производительностью отличается новыми радиаторами и делает их идеально гармонирующими с модными, современными интерьерами. Важно отметить, что радиаторы предназначены для установки в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты.

(Панельный обогреватель Dimplex Girona, фото Glen Dimplex)

4. Зеркало является незаменимым элементом каждой спальни. Однако немногие из нас знают, что это может быть поверхностная обработка радиатора. Это то, что дает нам радиатор Runtal Arteplano, элегантный, плавный и простой.

(Радиатор Runtal Arteplano, фото. TechnikaDesign.pl)

5. Интересной идеей устройства Krakow ENIX является классическая линейка радиаторов для гостиной, прихожей и ванной комнаты. В этой линии края имеют округлые формы. В простом классическом интерьере под окном можно повесить эксклюзивный радиатор Мадейры. Выступающая форма устройства мягко стремится к интерьеру гостиной, а серебристый цвет подчеркивает его элегантный характер.

(Радиатор Мадейра, фото ENIX)

6. Элегантный радиатор Arteplano от Runtal хвалит совершенство материала и качество поверхности. Эта модель была разработана Runtal Design Studio, откуда берутся проекты, привлекающие внимание каждого любителя дизайна. Его можно превратить в особый объект, используя возможность выбора из ряда материалов и методов отделки, например, создать магнитную доску, которая пригодится на любой кухне.

(Радиатор Arteplano от Runtal, фото. TechnikaDesign.pl)

Похожие

7 современных стилей футболок, которые вы должны рассмотреть
Лето в северном полушарии в лучшем случае можно охарактеризовать как переменчивое, но есть некоторые определенности. Один из способов, на который вы можете рассчитывать, - это то, что в течение по крайней мере одной недели вы будете называть морозильник супермаркета вашим вторым домом, сокрушаясь о нехватке качественных футболок в вашем летнем арсенале, потеяв весь ваш запас к четвергу. Так что, возможно, вы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы ознакомиться с нашим обзором современных
Тихая кухонная вытяжка - 5 практических советов - OkapyKuchenne.pl
Тихая работа капота - одна из самых важных особенностей хорошей модели. Мы советуем, как правильно выбрать тихий вытяжной шкаф для кухни и на что обратить особое внимание при покупке. Ничто так не раздражает кухню, как громкий капюшон. Его раздражающий эффект может эффективно препятствовать использованию этого устройства во время приготовления пищи. Это имеет негативные последствия в виде загрязненного воздуха, более быстрого разрушения мебели, отсутствия