Тихая кухонная вытяжка - 5 практических советов - OkapyKuchenne.pl

  1. 1. Проверьте технические характеристики
  2. 2. Обратите внимание на материалы и качество изготовления
  3. 3. Выберите вытяжку, работающую в режиме вытяжки, а не поглотитель
  4. 4. Тихий капот с внешним двигателем
  5. 5. Подумайте о современных технологиях
  6. Тихий капюшон - сокращение от самой важной информации:

Тихая работа капота - одна из самых важных особенностей хорошей модели. Мы советуем, как правильно выбрать тихий вытяжной шкаф для кухни и на что обратить особое внимание при покупке.

Ничто так не раздражает кухню, как громкий капюшон. Его раздражающий эффект может эффективно препятствовать использованию этого устройства во время приготовления пищи. Это имеет негативные последствия в виде загрязненного воздуха, более быстрого разрушения мебели, отсутствия хорошей вентиляции и наличия душных и жирных испарений в помещении. Типичным признаком плохой вентиляции в доме или квартире является пожелтение потолков. Эффективный, мощный и в то же время тихий капюшон Кухня - это элемент оборудования, который нужно найти в каждом доме , жители которого ценят здоровье и удобство. Давайте посмотрим на то, что капот, который мы планируем установить на нашей кухне, действительно тихий.

1. Проверьте технические характеристики

В настоящее время каждый производитель кухонных вытяжек дает подробную информацию о выбранной модели в подробных технических характеристиках. Там вы можете найти данные о материалах, использованных для капота, количестве передач, типе освещения, габаритах, режиме работы и производительности. Одной из наиболее важных сведений является также уровень громкости. Давайте обратим внимание на то, как это было дано . Производители обычно дают минимальный объем работы устройства и тот, который будет создан, когда мы будем использовать его в интенсивном режиме. В некоторых случаях объявляется точный объем, появляющийся в каждой последующей гонке.

⇨ Совет: бесшумный колпак - это устройство, которое на начальных этапах работает ниже 50 дБ и имеет мощность мин. 200m3 / ч. Давайте выберем только копии, которые соответствуют этому условию.

Минимальный уровень звука означает, что капот работает на I передаче

2. Обратите внимание на материалы и качество изготовления

С карнизом все как с автомобилями - если мы выберем дешевую модель, мы должны ожидать, что вождение будет плохим и небезопасным. Скорее нам приходится иметь дело с некоторыми неудобствами. Бесшумная кухонная вытяжка должна быть изготовлена ​​из прочных и прочных материалов, что обеспечит ее оптимальную работу. Высококачественное закаленное стекло и нержавеющая сталь INOX не вызовут передачи звука двигателя на крышу карниза, мебель во встроенном шкафу, подвесной потолок или гипсокартонную конструкцию над кухонным островком. Более дешевые модели сделаны из листа низкого качества, а их конструкция не является стабильной . Даже при использовании такого устройства на пониженных передачах относительно часто создается так называемый эффект. резонансная коробка, которая заставляет вибрации двигателя перемещаться в непосредственной близости от карниза, в результате чего его объем увеличивается. Мы теряем удовольствие от наличия капюшона и возможности иметь чистый и здоровый воздух в нашем доме.

Recommended Рекомендуемые материалы: закаленное стекло, закаленное стекло, нержавеющая сталь (сатин), сталь INOX, сталь Fasteel, лакированная сталь хорошего качества.

3. Выберите вытяжку, работающую в режиме вытяжки, а не поглотитель

Фактически, каждая модель карниза, доступная в настоящее время на рынке, может быть подключена к вентиляции. Затем он будет работать в режиме выписки. Если по какой-либо причине подключение капота с трубой к вентиляционному каналу невозможно - мы можем использовать его в режиме канистры. Однако мы не рекомендуем такое решение. Почему? Потому что поглотитель всегда будет громче, чем вытяжка, правильно подключенная к вентиляции. Неоценимым преимуществом вытяжки над абсорбером является также эффективная очистка воздуха в нашем доме от всех влажных и жирных паров, защита мебели и стен от повреждений и грязи, а также уменьшение количества аллергенов в помещении. Поглотитель с установленными угольными фильтрами нейтрализует только запахи - влажные пары останутся на кухне.

⇨ Если вы не знаете, как правильно установить вытяжку, чтобы она была тихой, воспользуйтесь нашим руководством: сборка кухонной вытяжки ,

4. Тихий капот с внешним двигателем

Вытяжки всегда оснащены встроенным двигателем, благодаря которому они способны удалять загрязнения из наших домов и квартир. Двигатели имеют различную мощность в диапазоне от 500 м3 / ч до 900 м3 / ч. Эффективность говорит нам, сколько воздуха измеряется в кубических метрах (так называемый кубический), устройство способно фильтровать в течение часа. Конечно, чем выше эффективность, тем быстрее вытяжка удаляет любые испарения и загрязнения с нашей кухни. Объем его работы увеличивается тогда. Хотя уровень звука на первой или второй передаче в хороших моделях обычно не превышает 50 дБ , но уже при использовании более высоких передач или дополнительной функции усиления он становится отчетливо слышимым. Даже в лучших моделях этот объем нас будет беспокоить.

Какой выход из этой ситуации?

Очень просто - просто запастись капот с внешним двигателем , Мы можем установить такой двигатель вне помещения - в подвале, на чердаке, на наружном фасаде, под лестницей. Везде, где звук работающего двигателя никого не смущает. Благодаря такой простой процедуре мы получим отличные условия при приготовлении блюд - только приятный шум всасываемого воздуха достигнет наших ушей.

Внешний мотор позволит вам наслаждаться тихой работой устройства и обеспечить эффективную очистку воздуха (на рисунке мотор для кухонной вытяжки GLOBALO MG 700)

5. Подумайте о современных технологиях

Некоторые производители используют в своих моделях технологии, основной задачей которых является уменьшение объема устройства. Такие устройства включают Вытяжки FALMEC чей производитель делает все возможное, чтобы внедрить инновации и улучшения в своих моделях. Одним из них является NRS (система шумоподавления) , благодаря которой громкость устройства уменьшается на 86%. Это связано с использованием уникальных звукопоглощающих материалов - в этом случае колпак намного тише, чем устройство без технологии NRS.

Бренд FABER - это еще один известный иностранный бренд, который заинтересован в сокращении объема оборудования, используемого в производстве. В некоторых моделях используется система Sil-K Act , которая позволяет уменьшить громкость вытяжки до 13 дБ! Кроме того, в некоторых моделях с двигателем Energy, эффективность увеличивается на 30%. Технология Comfort Panel, с другой стороны, снижает шум, создаваемый всасыванием воздуха, до 25%. Это результаты, которые вы не можете оставить равнодушными.

Тихий капюшон - сокращение от самой важной информации:


  • бесшумный и эффективный колпак - это тот, который в начальных прогонах (I-II) работает ниже 50 дБ при сохранении эффективности 200 м3 / ч.
  • Качество карниза и тип материалов имеют большое значение и влияют на уровень шума рабочего устройства.
  • правильно подключенный кожух для вентиляции всегда будет тише, чем устройства, работающие как кухонная раковина с установленными угольными фильтрами
  • если вы хотите практически полностью устранить объем капота - инвестируйте в внешний мотор
  • Позвольте себе использовать новые технологии в вытяжных шкафах - системы NRS (Система шумоподавления, Sil-K Act и Comfort Panel улучшат качество использования оборудования)

Похожие

Красочные радиаторы для современных интерьеров
Нагреватель не должен быть белым! Сегодня это может быть уникальный декоративный элемент интерьера, например хамелеон, чтобы соответствовать цвету стен или наоборот - напротив, подчеркивать современную аранжировку. Давайте посмотрим, как оформить интерьер с использованием современных декоративных радиаторов. Обогреватели для современных интерьеров 1. Простые линии, современный дизайн - это современный утеплитель
Термокружки - Туристический магазин campingshop.pl
Бывает, что традиционный термос слишком велик или непрактичен по другим причинам. Термокружки - отличная альтернатива для него, которая уже несколько лет набирает множество сторонников. Эти блюда также отлично подойдут на бивуаке или во время любой поездки на открытом воздухе. Вы купите модели, которые не только будут поддерживать свою температуру в течение как минимум нескольких часов, но и будут оставаться герметичными в любой ситуации. В конце концов, хорошо, если вы сможете спрятать
Pentax Kx test - Конструкция, качество и функциональность - Тест камеры - Optyczne.pl
Pentax Kx выглядит так же, как Km. Форма корпуса и детали, связанные с расположением кнопок, не изменились. Kx как преемник Km был еще маленькой и очень легкой зеркальной фотокамерой. С одной стороны, это радует, потому что его легко положить в любую сумку или рюкзак, и вам не нужно задумываться, что делать, чтобы не взять дополнительный багаж в виде фото-сумки. Однако,
Kruger & Matz MOVE 6 - недорогой смартфон стоимостью менее 400 злотых => Tablety.pl
... смартфон в предложении производителя, который был оценен всего в 359 злотых. Что вы можете ожидать от своего телефона по этой цене? Компания Kruger & Matz связывает нас с планшетами, но местный производитель также имеет влияние на рынок смартфонов и только что предложил новую модель телефона. Kruger & Matz MOVE 6, потому что я говорю об этом смартфоне, он имеет, среди прочего 5-дюймовый экран, металлический корпус или 3G-модем с поддержкой
Велосипедные штаны - Туристический магазин campingshop.pl
Длинные штаны для велоспорта - отличное решение для велосипедистов, которые хотят кататься на велосипеде и в прохладные весенние, осенние и зимние дни. Велосипедные штаны со вставкой гарантируют высокий комфорт при езде на велосипеде, подробнее о которых вы можете прочитать в специальной статье о велосипедных штанах. Особенно рекомендуем велосипедные штаны с подтяжками, поскольку они гарантируют стабилизацию вставки в нужном месте и не прокалывают под животом при езде на велосипеде. В
Чайник Мелитта 700 мл Нержавеющая сталь Allocode.pl
Этот сайт использует куки для предоставления услуг в соответствии с Политикой файлов cookie. Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Отгрузка: до 5 дней Наличие: большое количество Благодаря стильному чайнику Melitta приготовление
Вентилятор для ванной комнаты, тихий и с датчиком влажности
ВЕНТС 100М - стандартная версия Цена: 43,00 злотых Вентилятор для ванной с производительностью 98 м3 / ч. Вентилятор крепится к вентиляционному отверстию диаметром 100 мм. Мы рекомендуем вам прочитать подробные технические данные ниже.
Обзор: LG G3 S - не поспевает за конкурентами - Techzine.nl
С G3 LG выпустила инновационный высококачественный смартфон в этом году. Отличительными чертами этого устройства являются приятный интерфейс, разрешение Quad HD, графеновая батарея и камера, которая может быстро фокусироваться благодаря лазеру. С G3 S - называемой G3 Beat на некоторых рынках - LG хочет перенести некоторые из этих положительных моментов в более низкий сегмент. Но чтобы иметь
Поиск информации о системе Raspberry Pi
... системной информации, например, информацию о процессоре, текущей температуре процессора, объеме памяти и так далее. Не вся информация доступна в одном месте; однако, если вы знаете, где искать, вы можете найти довольно много интересных данных о вашем Пи. Помимо «стандартных» системных ресурсов, таких как «ps», «df», «top» и других полезных команд, таких как «Htop», «iotop» и «взгляды» Системная
Какую кухонную вытяжку выбрать? Мы рекомендуем
... капот купить. Свободно стоящий капюшон - его сборка не достаточно сложна. Многие из них также имеют приятный дизайн. Конечно, они могут хорошо сочетаться с существующими зданиями. Какая кухонная вытяжка? Экстрактор или поглотитель? Другой вопрос, который возникнет при принятии решения, как купить вытяжку,
Тест: Nokia Lumia 735
Не каждый хочет потратить 5000 долларов на новый смартфон. Если вы думаете, что 2000 долларов более чем достаточно, новый Nokia Lumia 735 должен быть горячим кандидатом; либо себе, либо, возможно, сыну или дочери в семье. Телефон, который, вероятно, является одним из последних, кто носит фирменное наименование Nokia, продается как совершенный селфи-телефон благодаря 5-мегапиксельной камере с широкоугольным объективом. Другие основные особенности - 4,7-дюймовый экран и поддержка 4G.

Комментарии

А что если капот будет уже нашей нагревательной пластины?
А что если капот будет уже нашей нагревательной пластины? Это позволит воздуху проходить вбок. В свою очередь, слишком широкий будет излишне потреблять энергию, работая с более высокой эффективностью, чем требуется. Если мы выберем настенный или островной капюшон, давайте также вспомним о соответствующей высоте. Таким образом, мы должны отрегулировать высоту так называемой маски, чтобы высота пространства над нагревательной пластиной. К счастью, многие маски скользят, что облегчает их
Но что, если он не благополучно приземлился?
Но что, если он не благополучно приземлился? Что, если он или кто-то еще действительно навредил себе, или, что еще хуже, умер на одном из этих событий? Это было ужасно набирать, не говоря уже о том, чтобы созерцать. Если они сделают это на главном мероприятии известного спонсора, от препятствия, спонсируемого крупным спонсором, в то время как они наклеены на логотипы других известных спонсоров, перед миллионами зрителей - что тогда ?! Не превратится ли «самый большой /
Отрезать кому-то голову - довольно медленно, имейте в виду; Я не хочу травмировать вас, но обезглавливание не происходит быстро - это нормальное поведение?
Отрезать кому-то голову - довольно медленно, имейте в виду; Я не хочу травмировать вас, но обезглавливание не происходит быстро - это нормальное поведение? Это то, что вы ожидаете? В Маниле я встречаю Дениз (не ее настоящее имя), психолога, который консультирует две фирмы по модерации контента на Филиппинах. «Это похоже на посттравматическое стрессовое расстройство», - говорит она мне, когда мы сидим в ее офисе над одной из постоянно затопленных автострад города. «У них в памяти
Вы можете найти больше информации об их различиях, преимуществах и недостатках в нашем разделе Как вы выбираете соковыжималку?
Отрезать кому-то голову - довольно медленно, имейте в виду; Я не хочу травмировать вас, но обезглавливание не происходит быстро - это нормальное поведение? Это то, что вы ожидаете? В Маниле я встречаю Дениз (не ее настоящее имя), психолога, который консультирует две фирмы по модерации контента на Филиппинах. «Это похоже на посттравматическое стрессовое расстройство», - говорит она мне, когда мы сидим в ее офисе над одной из постоянно затопленных автострад города. «У них в памяти
Чтобы преобразовать большую тяжелую зеркальную камеру Nikon, которая совершенно не подходит для видеоприложений, в легкую, удобную и универсальную камеру?
Чтобы преобразовать большую тяжелую зеркальную камеру Nikon, которая совершенно не подходит для видеоприложений, в легкую, удобную и универсальную камеру? Очень счастлив! К сожалению, после двух недель с Sony A6500 я обнаружил, что я еще не готов. В поисках потенциальной альтернативы Nikon я просмотрел предложения от разных производителей. Я искал оборудование, которое могло бы обрабатывать видео и фотографии. В последнем случае все конструкции,
Вам не хватает ширины архитектурной фотографии?
Вам не хватает ширины архитектурной фотографии? Купите объектив UWA. Вы любите фотографировать диких животных и хотели бы иметь более длинное фокусное расстояние? Выберите длинный телеузум. А может вам хватит рамки объектива комплекта? К счастью, вы сэкономите много денег, которые вы можете потратить на фото путешествие вместо объектива. Вот почему каждый должен использовать набор в начале, чтобы определить. Линза набора покажет вам, в каком направлении следует руководствоваться фотографу.
Возвращаясь к теме куклы для мальчика, почему он не должен ее иметь?
Возвращаясь к теме куклы для мальчика, почему он не должен ее иметь? Может стоит купить куклу для маленького мальчика? Благодаря таким играм маленький ребенок обучает заботе, открывает потребности других людей и разгружает их эмоции. Я знаю, потому что я смотрю это каждый день. Хотя мы не покупали кукол, потому что мы получили ребенка от наших соседей, у которых есть дочь, но ребенок живет с нами уже год, и я не собираюсь его менять, потому что мальчик
И быть немного сварливым; Почему секундомер и таймер не следуют?
И быть немного сварливым; Почему секундомер и таймер не следуют? ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Волшебный обмен изображениями от Nokia вывод В целом, мы все еще думаем, что Nokia Lumia 735 - довольно хороший телефон, с хорошим экраном и ценой производительности. С помощью фронтальной камеры Microsoft пытается освободить молодежь, но на практике это просто очень хорошо работает. Конечная
Так на что следует обратить внимание, когда мы выбираем рюкзак для себя?
Так на что следует обратить внимание, когда мы выбираем рюкзак для себя? Вместительный рюкзак или компактный рюкзак? В зависимости от назначения нашей новой «сумки», первым критерием выбора должна быть ее вместимость. Рюкзаки можно разделить на несколько категорий : маленький / компактный - вместимость не более 20 л. Для такого рюкзака мы упаковываем самые основные вещи, такие как карта, бутылка воды, легкая куртка. Маленькие
На что обратить внимание при выборе игрового процессора?
На что обратить внимание при выборе игрового процессора? Компьютерный процессор это очень сложное устройство, и его спецификация для некоторых людей может быть непостижимой. При выборе правильной модели, мы должны обратить внимание на некоторую основную информацию. количество ядер и потоков на процессор, частота, разблокированный множитель в процессоре, кеш-память,
На что обратить внимание при покупке?
На что обратить внимание при покупке? Перед покупкой все должны подумать о том, какие варианты группы им действительно нужны. Людям, которые очень активны в спорте, развивают различные дисциплины, детально анализируют свои собственные результаты, безусловно, нужны лучшие датчики и расширенные функции. Тем, кто просто интересуется последствиями своей деятельности, нужен мотиватор, потому что они просто собираются «встать со стула» и перейти к «здоровой стороне жизни», несколько

Почему?
Какой выход из этой ситуации?
Что вы можете ожидать от своего телефона по этой цене?
Какая кухонная вытяжка?
Экстрактор или поглотитель?
А что если капот будет уже нашей нагревательной пластины?
Но что, если он не благополучно приземлился?
Что, если он или кто-то еще действительно навредил себе, или, что еще хуже, умер на одном из этих событий?
Отрезать кому-то голову - довольно медленно, имейте в виду; Я не хочу травмировать вас, но обезглавливание не происходит быстро - это нормальное поведение?