Советы, статьи и тесты по электронике, бытовой технике, компьютерам - Media Expert Guide

  1. ВОЗ рекомендует 10000 здоровья для здоровья шаги каждый день. Чтобы похудеть, вам нужно иметь отрицательный...
  2. Что может сделать смартбэнд?
  3. На что обратить внимание при покупке?

ВОЗ рекомендует 10000 здоровья для здоровья шаги каждый день. Чтобы похудеть, вам нужно иметь отрицательный баланс калорий или сжигать больше килокалорий, чем ваше тело обеспечивает за 24 часа. Чтобы быть лучше отдохнувшим, вы должны проснуться в оптимальный момент. Как этого добиться? Полезны шагомер, счетчик калорий и монитор качества сна с умным будильником. Все это - и даже больше - смартфоны!

Smartband это браслет, надеваемый на запястье, который постоянно отслеживает физическую активность пользователя и передает данные, собранные по этому предмету, на выбранное мобильное устройство (обычно смартфон), где его можно просматривать, сравнивать и анализировать. Этот незаметный гаджет является не только отличным инструментом для людей, занимающихся спортом и измерением их следующих показателей, но также эффективным мотиватором и практической помощью для тех, кто только начинает вести здоровый образ жизни.

Как это работает?

Сама полоса обычно изготавливается из приятного, эстетичного и долговечного силикона, в котором - в очень компактной форме - размещена вся электроника (датчики, разъемы, батарея или дисплей, поскольку она есть не во всех моделях). Некоторые бренды предлагают возможность смены «пояса», что означает перевод смарт-центра на полосу другого цвета или дизайна, но это, конечно, не самое главное в этом устройстве. Качество и степень технологического развития smartband в первую очередь подтверждаются уже упомянутыми датчиками и поддерживаемыми функциями. Каждое устройство этого типа оснащено коммуникационным модулем (Bluetooth), который позволяет ему соединяться со смартфоном для отправки данных об активности пользователя и, возможно, также получать выбранные уведомления с телефона, а иногда даже принимать некоторые приложения (например, музыкальный проигрыватель или камеру). фотографическое).

Ознакомьтесь с нашим предложением smartband
Ознакомьтесь с нашим предложением smartband!

Что может сделать смартбэнд?

Чем более продвинута модель, тем больше она может сделать. Вот примеры доступных функций ...

  • Подсчет шагов. Это один из основных вариантов, который особенно полезен для тех, кто ведет довольно сидячий образ жизни. Это очень мотивирует пользователя, который хочет делать как можно больше шагов каждый день, побивая свои собственные рекорды и достигая ежедневной цели (которую вы можете установить самостоятельно в приложении, поддерживающем смарт-группу), например, ранее упомянутых 10000. шагов в день.
  • Измерение пройденного расстояния. Эта функция полезна в первую очередь для бегунов и велосипедистов, а также для других видов спорта, таких как плавание, когда оценка активности учитывает пройденные километры, а не количество шагов. В этом случае цель также определяется, и когда она достигается, полоса сигнализирует об этом вибрациями.
  • Подсчет сожженных калорий. Измерение чрезвычайно важно для тех, кто находится на диете сокращения. Благодаря этой опции они точно знают, какая физическая активность поглощает больше всего энергии и / или сколько они должны идти, бегать или крутить педали, например, чтобы сжечь пустые калории, потребляемые в виде пончика, конфеты или других сладостей.
  • Измерение времени Устройство, отслеживая отдельные пользовательские действия, также может записывать время, в которое они были выполнены. Например, известно, сколько длится утренняя пробежка, сколько человек спит, сколько времени проводит на велосипеде на работу или в школу ... Некоторые модели (в сочетании со смартфоном) также могут измерять время, затрачиваемое пользователем на использование различных приложений, серфинг. в интернете и т. д.
  • Мониторинг сна. Smartband Стоит иметь руку не только днем, но и ночью, потому что большинство из них теперь также предлагают функцию проверки качества сна. Повязка, помещенная на запястье, регистрирует, помимо прочего, движения спящего человека и на этой основе «определяет» фазы сна и их продолжительность, что позволяет судить о том, хорошо ли они спят и достаточно долго, и ... устанавливать наилучший момент для пробуждения. Интеллектуальный будильник в оптимальное время (в пределах заданного пользователем временного диапазона) прерывает сон вибрациями.
  • Контролировать работу сердца. Умные браслеты измеряют частоту сердечных сокращений, что позволяет вам использовать эти данные во время тренировки, чтобы сознательно выбирать, например, интенсивность и / или темп упражнений, и, таким образом, достигать большей эффективности, которая заключается в поддержании правильной частоты сердечных сокращений, соответствующей цели тренировки - тренировка, сокращение и т. Д.
  • Информация с телефона. Практическая функция, доступная в smartbandach, которая позволяет вам не достать из кармана смартфон, например, во время тренировок, которые являются довольно хлопотными, и знать, кто звонит, читать на экране полосы SMS или уведомления, поступающие из социальной сети, проверять время ... На некоторых моделях Вы также можете «перевернуть» управление выбранными приложениями непосредственно в смарт-диапазоне, что упростит, например, изменение песни, воспроизводимой с телефона.

Это самые популярные функции, которые в настоящее время доступны в так называемых интеллектуальных аксессуарах, которые также включают в себя Smartband. В топовых моделях функции, конечно же, гораздо больше, что также отражается на цене браслета. Самые простые смартфоны можно купить менее чем за сотню злотых, самые продвинутые - от нескольких сотен - до тысячи.

На что обратить внимание при покупке?

Перед покупкой все должны подумать о том, какие варианты группы им действительно нужны. Людям, которые очень активны в спорте, развивают различные дисциплины, детально анализируют свои собственные результаты, безусловно, нужны лучшие датчики и расширенные функции. Тем, кто просто интересуется последствиями своей деятельности, нужен мотиватор, потому что они просто собираются «встать со стула» и перейти к «здоровой стороне жизни», несколько более простым моделям, в которых учитываются только шаги, километры и калории. Независимо от того, к какой группе пользователей вы относитесь при покупке смартфона, стоит обратить внимание на несколько вещей ...

Ознакомьтесь с нашим предложением smartband
Ознакомьтесь с нашим предложением smartband!

- Используется ли чип Smartband с операционной системой смартфона? Это необходимо - иначе носить браслет просто не имеет смысла.
- Как долго устройство может работать от одной зарядки или от аккумулятора? Браслеты без дисплеев работают без подзарядки дольше, чем браслеты, но любая модель должна «прослужить» не менее нескольких дней.

- Водонепроницаемость и долговечность браслета также важны. Smartband подвергается множеству «испытаний» во время различных физических нагрузок. Водостойкость особенно важна, если вы хотите использовать повязку у бассейна.

- Также стоит поближе познакомиться с приложениями, предназначенными для данного оборудования - что они предлагают, интуитивно понятны и т. Д. В случае с продвинутыми моделями и программами вы можете рассчитывать на большую поддержку - историю активности, анализ достигнутых результатов, помощь в постановке цели и разработке плана тренировок, «наблюдение» за расписанием дня (напоминание о тренировках) и т. Д.

Похожие

Мосты, блоки и чашки для кофе. Что может делать 3D-печать?
... что сейчас их количество ограничено. Роберт Секула: В течение многих лет основной проблемой с инкрементальными технологиями была относительно низкая механическая прочность печатных элементов. В стереолитографии, используемой в то время, использовались очень хрупкие смолы, в то время как порошковые технологии предлагали структуры с высоким уровнем пористости и, следовательно, нестабильные. Тем не менее, был достигнут огромный прогресс. Всего несколько лет назад пространственная печать
Понимание кодеков Bluetooth
Как компании пытаются убить порт для наушников Bluetooth стал еще более распространенным. Хотя меньшее количество проводов в моей жизни принесло облегчение, природа звука Bluetooth вызывает некоторые странные новые головные боли. Для того чтобы за несколько минут ускорить процесс, мы собрали это руководство для понимания кодеков Bluetooth. Суть в следующем: если вы используете беспроводную связь,
rPET может полностью заменить первичное сырье
В Европе в настоящее время мы производим 50 миллионов тонн пластика в год. Предполагается, что эта цифра увеличится в 50 раз в течение следующих 50 лет. Математическая задача? Скорее вызов, с которым мы должны быстро столкнуться. © SUEZ - P.Valleau, Capapictures Половина пластмассы, произведенной в течение
Экзамен по общему английскому (JETSET) - все, что вам нужно знать
Вы заинтересованы в экзамене JETSET, но хотите узнать о нем больше? Мы приглашаем вас прочитать статью, в которой вы узнаете самую важную информацию о тесте JETSET. Что означает JETSET? Экзамен JETSET был разработан для людей, которые хотят получить сертификат, подтверждающий их общее знание английского
Как сделать Hard Reset моего телефона - ZTE Star 1 - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки ZTE Star 1 ? Как стереть все данные в ZTE Star 1? Как обойти блокировку экрана в ZTE Star 1? Как восстановить настройки по умолчанию в ZTE Star 1? В следующем уроке показаны все методы мастер-сброса ZTE Star 1. Узнайте, как выполнить аппаратный сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 4.4 KitKat. В результате ваша ZTE Star 1 будет новой,
Сделай себе подарок - лучшие предложения и скидки на женский день
Женский день в одно мгновение. Это особый праздник во многих отношениях. Это еще одна, после Валентина, возможность оценить свою вторую половинку. Его популярность также заметна в торговых центрах, салонах красоты и интернет-магазинах, где по этому случаю готовятся специальные акции и скидки. Ниже приведены некоторые из них: Медиа Эксперт По случаю
Обуздать и выжать Что получает Украина от санкций против России
С 27-го августа заработали новые санкции США против России, введенные при отравлении "новичкам" в Британии экс-разведчика Сергея Скрипача. Вашингтон вводит ограничительные меры в отношении иностранной финансовой помощи, в том числе предоставление кредитов, и продажи оружия. Кроме того, вводится запрет экспорта важных для безопасности товаров и технологий. США также
Три объектива, которые должен иметь каждый фотограф
Каждый фотограф начинает с набора объективов и часто заканчивается такой большой «оранжереей», что выбор оптимального объектива занимает больше времени, чем просто съемка. Как гласит пословица, голова не болит от места, но вместо того, чтобы ввязываться в шоппинг-манию, лучше использовать минималистичный и проверенный в наборе линз буй. Они должны проверить с большинством фотографов. 1. Комплект линз Пластик, темный, не очень
Поиск информации о системе Raspberry Pi
Raspberry Pi имеет много системной информации, например, информацию о процессоре, текущей температуре процессора, объеме памяти и так далее. Не вся информация доступна в одном месте; однако, если вы знаете, где искать, вы можете найти довольно много интересных данных о вашем Пи. Помимо «стандартных» системных ресурсов, таких как «ps», «df», «top» и других полезных команд, таких как «Htop», «iotop»
Эспрессо-машины Krups теперь со скидками до 500 злотых
Вкус и элегантность Каждый поклонник кофе знает, что температура приготовления является решающей для окончательного вкуса. Система Thermoblock контролируется автоматической кофемашиной Krups EA829P в оптимальных условиях. Устройство также создает высокое давление при 15 бар. Благодаря этому ваш любимый напиток всегда будет иметь прекрасный вкус. В кофемашине можно приготовить не только классический эспрессо, но и молочный кофе на его основе. Оборудование имеет компактные размеры,
ИТ-аутсорсинг - что это? Часть I - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ БЛОГ
... что я полностью осознаю, что тема сложная и одной записи может быть недостаточно. ИТ-аутсорсинг - что это? В начале, однако, я хотел бы сказать привет, потому что это моя первая запись в этом блоге. Привет! 🙂 Меня зовут Петр Дудак, и в настоящее время я работаю в SPARK-IT, в которой я отвечаю за администрирование серверов и сетей наших клиентов,

Комментарии

«Как бы вы себя чувствовали смотреть порнографию в течение восьми часов в день, каждый день?
«Как бы вы себя чувствовали смотреть порнографию в течение восьми часов в день, каждый день?», Говорит Дэнис. «Как долго вы можете это принять?» Сотрудник в Маниле офисов Open Access BPO, другой компании, которая предоставляет услуги модерации контента.
На что обратить внимание при выборе игрового процессора?
На что обратить внимание при выборе игрового процессора? Компьютерный процессор это очень сложное устройство, и его спецификация для некоторых людей может быть непостижимой. При выборе правильной модели, мы должны обратить внимание на некоторую основную информацию. количество ядер и потоков на процессор, частота, разблокированный множитель в процессоре, кеш-память,
На что обратить внимание при выборе спортивной камеры?
На что обратить внимание при выборе спортивной камеры? разрешение камеры, широкоугольный объектив, стабилизация изображения или подвеска к камере, дисплей камеры, обслуживание смартфонов, Функция GPS, возможность подключения спортивной камеры, срок службы батареи, Корпус камеры: водонепроницаемый.
Так на что следует обратить внимание, когда мы выбираем рюкзак для себя?
Так на что следует обратить внимание, когда мы выбираем рюкзак для себя? Вместительный рюкзак или компактный рюкзак? В зависимости от назначения нашей новой «сумки», первым критерием выбора должна быть ее вместимость. Рюкзаки можно разделить на несколько категорий : маленький / компактный - вместимость не более 20 л. Для такого рюкзака мы упаковываем самые основные вещи, такие как карта, бутылка воды, легкая куртка. Маленькие
При ограниченном бюджете мы должны решить, на что обратить особое внимание - лучше ли инвестировать в лучший процессор или видеокарту?
При ограниченном бюджете мы должны решить, на что обратить особое внимание - лучше ли инвестировать в лучший процессор или видеокарту? Или, может быть, пожертвовать некоторой силой в обмен на способность легко перемещать ваш компьютер? Какой офисный компьютер мне выбрать? Как выбрать маленький компьютер для офиса? В статье мы представим маленькие
Что эти линзы полезны, например, для поездки на море на отдых?
Что эти линзы полезны, например, для поездки на море на отдых? Я уже отвечаю: ничего. Есть ситуации, в которых объектив комплекта просто не имеет аналогов. Прекрасным примером являются просто поездки, в которых вы хотите расслабиться, а не взять с собой свое снаряжение и задуматься над тем, какие линзы надеть на этот раз. В таких ситуациях шпатлевка универсальная (имеет широкий угол и короткий теле), быстрая (она сразу на камере и вам не нужно играть в жонглирование линзами), а также
Что, если он или кто-то еще действительно навредил себе, или, что еще хуже, умер на одном из этих событий?
Что, если он или кто-то еще действительно навредил себе, или, что еще хуже, умер на одном из этих событий? Это было ужасно набирать, не говоря уже о том, чтобы созерцать. Если они сделают это на главном мероприятии известного спонсора, от препятствия, спонсируемого крупным спонсором, в то время как они наклеены на логотипы других известных спонсоров, перед миллионами зрителей - что тогда ?! Не превратится ли «самый большой / самый экстремальный / грубый / супер-шрединговый
Вам интересно, что купит ваш мужчина по этому поводу?
Вам интересно, что купит ваш мужчина по этому поводу? Нет ничего проще! В этом году преподнеси ему сюрприз. Нет больше традиционных носков, парфюмерии или галстука. Может быть, что-то новое и оригинальное, чего ты не ожидаешь? Мужская биотрия в виде браслета с гравером, клипсы на рубашку с любимым героем, подвеска с разработанной вами графикой. Да! Теперь все возможно и у вас под рукой. Ювелирные украшения Mska выполнены в современном стиле . Ребята не боятся экспериментировать
Можете ли вы безошибочно расшифровать аббревиатуры: EDT, EDP, EDC или вам трудно?
Можете ли вы безошибочно расшифровать аббревиатуры: EDT, EDP, EDC или вам трудно? Используйте наш шпаргалку и узнайте, какую бутылку достать. Мы объясняем, что такое парфюмированная вода и что такое туалетная вода. Каждый парфюмерный парфюм?
Вам нравится эта игрушка?
Вам нравится эта игрушка?
Что означает JETSET?
Что означает JETSET? Экзамен JETSET был разработан для людей, которые хотят получить сертификат, подтверждающий их общее знание английского языка. Эти экзамены доступны на 8 уровнях - начиная с Фонда JETSET, который находится ниже шкалы CEFR, до уровня 7 уровня JETSET, который находится на уровне C2 (Мастерство). Обсуждаемые здесь тесты разделены на две версии - до четвертого уровня: JET (Junior English Test) - предназначен для студентов

Что может сделать смартбэнд?
На что обратить внимание при покупке?
Как этого добиться?
Как это работает?
Что может сделать смартбэнд?
На что обратить внимание при покупке?
Используется ли чип Smartband с операционной системой смартфона?
Как долго устройство может работать от одной зарядки или от аккумулятора?
Что может делать 3D-печать?
Математическая задача?