Какая спортивная камера? Советы, которые сделают покупку проще

  1. Для чего нужна спортивная камера?
  2. На что обратить внимание при выборе спортивной камеры?
  3. Какое разрешение спортивной камеры?
  4. Широкоугольный объектив - как это работает?
  5. Стабилизация изображения в камерах или карданный на камеру
  6. Дисплей камеры
  7. Спортивная камера поддерживается смартфоном
  8. Какое спортивное подключение камеры лучше?
  9. Какая спортивная камера с GPS?
  10. Срок службы батареи
  11. Корпус камеры: водонепроницаемый
  12. Дополнительные функции спортивной камеры

Несмотря на небольшой размер, спортивные камеры они могут удивить своей функциональностью. Вы можете прикрепить к ним множество различных аксессуаров, благодаря чему они становятся полностью универсальными. Мы надеваем такую ​​камеру на шлем, устанавливаем ее на велосипед, прикрепляем к ветровому стеклу в автомобиле, прикрепляем к палке для селфи, а благодаря водонепроницаемому чехлу мы можем даже снимать фильмы под водой.

Какая спортивная камера будет лучшей? На этот вопрос нет однозначного ответа, но следующие советы могут помочь вам принять решение.

Для чего нужна спортивная камера?

Спортивные камеры (по их названию) были созданы для того, чтобы любители активного отдыха могли запечатлеть свои лучшие действия на видеоматериалах. Они используются для записи фильмов в ситуациях, когда было бы невозможно или опасно держать камеру в руке.

Спортивная камера Go Pro или другого производителя обычно представляет собой небольшое устройство, которое можно установить на лыжный шлем, велосипедный руль или другое спортивное оборудование. Он легкий, но прочный, что делает его пригодным для работы в сложных условиях.

Спортивная камера GoPro HERO 6

Спортивная камера также идеально подходит для поездок в отпуск на море или в горы. Его объектив будет покрывать гораздо больше изображения, чем обычный смартфон, что полезно для определения ландшафта или ваших спортивных достижений.

На что обратить внимание при выборе спортивной камеры?

  • разрешение камеры,
  • широкоугольный объектив,
  • стабилизация изображения или подвеска к камере,
  • дисплей камеры,
  • обслуживание смартфонов,
  • Функция GPS,
  • возможность подключения спортивной камеры,
  • срок службы батареи,
  • Корпус камеры: водонепроницаемый.

разрешение камеры,   широкоугольный объектив,   стабилизация изображения или подвеска к камере,   дисплей камеры,   обслуживание смартфонов,   Функция GPS,   возможность подключения спортивной камеры,   срок службы батареи,   Корпус камеры: водонепроницаемый

Какое разрешение спортивной камеры?

При определении того, какая спортивная камера работает лучше всего - как и для любой другой камеры, - разрешение является одним из наиболее важных параметров. Однако вам также необходимо обратить внимание на ликвидность, предлагаемую в кадрах в секунду (fps или fps). Чем выше индекс, тем динамичнее будут фильмы. Например:

Каждая спортивная камера, даже та, которая имеет более низкий уровень цен, также должна сохранять изображения, предпочтительно с разрешением 10-16 мегапикселей.

Широкоугольный объектив - как это работает?

В случае спортивных камер стандарт представляет собой широкоугольный объектив, который может охватывать до 170 градусов поля зрения.
Это решение особенно полезно при записи спортивных подвигов, поскольку вы можете быть уверены, что самые важные детали будут в записи, а во время выполнения поездок или прыжков нет времени для точного кадрирования.

Тем не менее, вы должны знать, что широкоугольный объектив вызывает так называемые эффект рыбий глаз, и прямые линии могут изогнуты по бокам.
Некоторые камеры предлагают функцию цифрового удаления этого эффекта.

Некоторые камеры предлагают функцию цифрового удаления этого эффекта

Стабилизация изображения в камерах или карданный на камеру

Спортивная камера со стабилизатором изображения - замечательное решение, но не стандартное. На самом деле оптическая стабилизация в спортивных камерах встречается довольно редко, и если это скорее в этих более дорогих моделях - цены начинаются от 1000 злотых.

Спортивные камеры со стабилизатором изображения>

Пользователи, которым требуется, чтобы изображение не вибрировало и приятно смотреть его, с помощью так называемых Gimbal. Кардан - это механически-электронно стабилизированная рукоятка, в которую помещается веб-камера. Это очень эффективно, но обычно довольно дорого. Есть два основных типа аксессуаров, которые имеют свои плюсы и минусы:

  • механический стабилизатор - дешевле, эффективнее, но также требует ручной настройки и определенных навыков со стороны оператора,
  • электронный стабилизатор - более дорогой, но не очень сложный в использовании даже для непрофессионалов.

Хороший кардан легок и прост в использовании, эффективно устраняет удары (обычно вызванные движением рук) и делает снимки плавными, что придает фильмам определенный «кинематограф».

Gimbale для спортивных камер>

Дисплей камеры

Спортивная камера с дисплеем является практическим дополнением, благодаря которому мы можем заподозрить записываемый фильм или, по крайней мере, выполнить настройку. Некоторые модели имеют сенсорный экран или два экрана - передний и задний - что делает его очень простым в использовании. Кнопки на корпусе также можно использовать для управления устройством.

Спортивная камера поддерживается смартфоном

Однако отсутствие дисплея не следует рассматривать как дефект. Эту камеру часто прикрепляют к шлему, кузову автомобиля или рюкзаку, а затем дисплей все равно остается невидимым. Поэтому веб-камера должна отображать живое изображение на большом экране смартфона. В этом случае мы также сможем изменить настройки камеры на телефоне и, например, выполнить обновления программного обеспечения.

Все чаще появляется спортивная камера с дистанционным управлением, например, в форме «часов». Это дополнение позволяет запускать и останавливать запись удаленно.

Это дополнение позволяет запускать и останавливать запись удаленно

Какое спортивное подключение камеры лучше?

Чтобы использовать потенциал этого устройства, оно должно быть оснащено модулями беспроводной связи. Спортивная камера с WiFi позволяет устанавливать связь со смартфоном, отображать живые изображения или изменять настройки. Все чаще поддерживается Bluetooth, что позволяет комбинировать гаджет с аксессуарами. Видеопорт HDMI также полезен, позволяя подключить камеру к телевизору или монитору и показывать фильмы на большом экране.

Какая спортивная камера с GPS?

Современные модели могут делать гораздо больше, чем старые версии этих устройств. Примером может служить спортивная камера с GPS и другими датчиками, благодаря которой также записываются местоположение и маршрут (видимый на записи), а также такие детали, как пройденное расстояние, текущая высота или скорость движения. Это особенно полезно для динамичных видов спорта, например, езды на велосипеде или катания на лыжах.

Срок службы батареи

На одной полностью загруженной веб-камере должна работать не менее часа. Это очень маленькое и легкое оборудование, поэтому у вас также должна быть небольшая батарея. Спортивная видеокамера редко делает запись более 2 часов. Стоит выбирать модели, в которых аккумулятор легко снимается. Когда он закончится, мы сможем обменять его на второй, без необходимости подзарядки. Камеры обычно имеют порт micro USB для зарядки. Мы можем даже загрузить их гнездо прикуривателя в машине ,

Корпус камеры: водонепроницаемый

Для большинства спортивных камер аксессуар добавляется в виде водонепроницаемого чехла. Благодаря этому мы сможем записывать фильмы о погружениях даже на несколько десятков метров под водой. Этот элемент также означает, что случайное погружение не приведет к отказу оборудования.

Дополнительные функции спортивной камеры

  • функция замедленной съемки - возможность записи покадрового видео,
  • Функция Loop - автоматическое сохранение фильма на старую запись, благодаря чему нет проблем с внезапным недостатком места,
  • спортивная камера со встроенной светодиодной лампой - позволяет эффективно освещать глубину воды в условиях сквозняков или ночных пейзажей,
  • спортивная камера с микро SD - конечно, чем больше поддерживается емкость, тем дольше могут быть записаны материалы,
  • спортивная камера с микро SDXC,
  • спортивная камера с микро SDHC,
  • спортивная камера с Memory Stick micro,
  • спортивная камера с сенсорным экраном,
  • Full HD спортивная камера ,
  • 4K спортивная камера ,
  • HD спортивная камера,
  • спортивные камеры со стабилизатором изображения.

Аксессуары для спортивных камер

Какая спортивная камера подойдет вам лучше всего, зависит от цели, в которой вы хотите ее купить. Например, если это спортивная камера для катания на лыжах, стоит убедиться, что это спортивная камера для шлема, оснащенная соответствующим креплением. Кроме того, вы можете найти дополнительный подходящий аксессуар. Ситуация аналогична, когда приобретается запланированная спортивная камера для велосипеда.

Спортивные камеры, которые мы рекомендуем в нашем магазине:

Похожие

Обзор Garmin Fenix ​​3
Что такое Garmin Fenix ​​3? Garmin Fenix ​​3 - серьёзные часы для бегунов. Это большой, дорогой и довольно смелый дизайн на запястье. Но это тоже здорово. Помимо отслеживания GPS для бегунов и велосипедистов, Garmin Fenix ​​3 имеет специальные режимы для других видов спорта и упражнений, включая катание на лыжах. Он также добавляет полные уведомления и имеет свой собственный магазин приложений, а это означает, что даже выделенным одержимым упражнениями техническим руководителям
ИТ-аутсорсинг - что это? Часть I - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ БЛОГ
Что такое ИТ-аутсорсинг? Также известен как ИТ-поддержка или ИТ-обслуживание. Каковы недостатки и каковы преимущества? Я хотел бы развить эту тему в форме нескольких записей, потому что я полностью осознаю, что тема сложная и одной записи может быть недостаточно. ИТ-аутсорсинг - что это? В начале, однако,
Как установить Windows 10 рядом с Windows 7/8?
Windows 10 уже некоторое время доступна для тестирования всем заинтересованным пользователям. Тем не менее, доступная в настоящее время версия по-прежнему содержит ошибки, поэтому не рекомендуется использовать ее ежедневно, как в основной системе. Поэтому Windows 10 стоит установить на дополнительный раздел. В этом руководстве мы покажем, как это сделать. Установка в отдельный раздел означает,
Обзор Huawei Mate 8
Хотя, возможно, некоторым из вас трудно поверить, один из самых интересных смартфонов 2014 года был для меня Huawei Mate 7 , В основном ради соотношения параметров и цены, с указанием в первую очередь для небольших размеров (как для 6-дюймового оборудования) и рабочего времени на одной зарядке. Как вы знаете, некоторое время назад в Польше поступил в продажу его преемник Mate 8. Это устройство
Понимание кодеков Bluetooth
Как компании пытаются убить порт для наушников Bluetooth стал еще более распространенным. Хотя меньшее количество проводов в моей жизни принесло облегчение, природа звука Bluetooth вызывает некоторые странные новые головные боли. Для того чтобы за несколько минут ускорить процесс, мы собрали это руководство для понимания кодеков Bluetooth. Суть в следующем: если вы используете беспроводную связь,
Чулки или колготки? - Дилеммы невесты
Каждая невеста до свадьбы должна иметь дело со многими дилеммами. Начиная с самого большого, что касается выбора свадебное платье выбрав подходящий свадебный букет или причесок и заканчивая менее заметными, но и важными вещами, связанными, среди прочего с правильным выбором нижнее
Собачья диета - стоит ли ее использовать?
Иногда мы заботимся о здоровье наших питомцев больше, чем о своем собственном. Многие люди уже исключили или сократили количество зерновых продуктов в своем рационе, но стоит ли применять те же правила питания для собак? Что такое "карма без косточек"? Съедобная диета состоит в исключении всех злаковых продуктов из меню питомца. Этот подход к питанию основан на предположении, что собаки не способны переваривать злаки, а некоторые из них могут вызывать пищевую непереносимость
Советы, статьи и тесты по электронике, бытовой технике, компьютерам - Media Expert Guide
ВОЗ рекомендует 10000 здоровья для здоровья шаги каждый день. Чтобы похудеть, вам нужно иметь отрицательный баланс калорий или сжигать больше килокалорий, чем ваше тело обеспечивает за 24 часа. Чтобы быть лучше отдохнувшим, вы должны проснуться в оптимальный момент. Как этого добиться? Полезны шагомер, счетчик калорий и монитор качества сна с умным будильником. Все это - и даже больше - смартфоны! Smartband это браслет,
Какую кухонную вытяжку выбрать? Мы рекомендуем
Когда мы готовим еду на кухне, в воздухе распространяется пар и большое количество различных ароматов. Мы не всегда хотим, чтобы запахи распространялись по всей кухне и за ее пределами. Открытие окна обычно не дает много, и часто также хлопотно. Хорошее решение вытяжки , Независимо от того, выбираем ли мы вытяжной шкаф или вытяжку, этот тип устройства быстро и эффективно удалит нежелательные запахи. Какую кухонную
Изменение формата: как магазины Milavitsa стали brabrabra (+ фото)
Почему крупнейшая сеть женского белья в Украине провела ребрендинг флагманского магазина и как планирует развивать сеть brabrabra. Первые фирменные магазины Milavitsa в Украине были открыты еще в 2005 году. С тех пор сеть выросла почти до 80 торговых точек в стране, став крупнейшим розничным оператором в сегменте женского белья. Совсем недавно компания начала развитие нового мультибрендового формата - brabrabra. Первый магазин был открыт на месте флагманской торговой точки Milavitsa
Тест Alcatel OneTouch Idol 2S: наше мнение
Примечание: оценка 3,5 / 5, но после проблемы отображения половина не отображаются правильно. В настоящее время мы работаем над исправлением этой ошибки. ******* Как мы говорим на английском языке, Воск от Wiko был "изменит правила игры". Не потому, что смартфон особенно красив, даже если его шасси более проработано, чем большинство других моделей марки Marseilles. Но особенно

Комментарии

При ограниченном бюджете мы должны решить, на что обратить особое внимание - лучше ли инвестировать в лучший процессор или видеокарту?
При ограниченном бюджете мы должны решить, на что обратить особое внимание - лучше ли инвестировать в лучший процессор или видеокарту? Или, может быть, пожертвовать некоторой силой в обмен на способность легко перемещать ваш компьютер? Какой офисный компьютер мне выбрать? Как выбрать маленький компьютер для офиса? В статье мы представим маленькие
Что, если он или кто-то еще действительно навредил себе, или, что еще хуже, умер на одном из этих событий?
Что, если он или кто-то еще действительно навредил себе, или, что еще хуже, умер на одном из этих событий? Это было ужасно набирать, не говоря уже о том, чтобы созерцать. Если они сделают это на главном мероприятии известного спонсора, от препятствия, спонсируемого крупным спонсором, в то время как они наклеены на логотипы других известных спонсоров, перед миллионами зрителей - что тогда ?! Не превратится ли «самый большой / самый экстремальный / грубый / супер-шрединговый
На что обратить внимание при выборе игрового процессора?
На что обратить внимание при выборе игрового процессора? Компьютерный процессор это очень сложное устройство, и его спецификация для некоторых людей может быть непостижимой. При выборе правильной модели, мы должны обратить внимание на некоторую основную информацию. количество ядер и потоков на процессор, частота, разблокированный множитель в процессоре, кеш-память,
Трудно понять, почему Kx не питается от одной выделенной батареи, как это принято в зеркальных камерах?
Трудно понять, почему Kx не питается от одной выделенной батареи, как это принято в зеркальных камерах? Популярное мнение о легком доступе к батареям типа АА и более практичном использовании портативных устройств, работающих на таких батареях, является правильным. Тем не менее, устройство должно быть легко работать с такими батареями, а Kx явно нет. Постоянный источник питания Kx может быть гарантирован адаптером переменного тока K-AC84. Производитель не предсказал вертикальный держатель для
Как вы думаете, что это значит?
Как вы думаете, что это значит? Мы стремимся узнать. ... Но продолжайте читать все остальное, что мы знаем о Halo Infinite! (Фото: DS) Halo Infinite: с первого взгляда Разработчик: 343 Industries Издатель: Microsoft Платформы: Xbox One, Xbox One X
ВЫ ТОЛЬКО ДУМАЕТЕ, «СВЯТОЕ ДЕРЬМО, ЧТО Я ТРАДУЮ ДЕНЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
ВЫ ТОЛЬКО ДУМАЕТЕ, «СВЯТОЕ ДЕРЬМО, ЧТО Я ТРАДУЮ ДЕНЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?» Таким образом, такие компании, как Facebook и Twitter, полагаются на армию работников, занятых для того, чтобы поглотить худшее человечества, чтобы защитить остальных из нас. И есть их легионы - огромный, невидимый источник человеческого труда. Хеманшу Нигам (Hemanshu Nigam), бывший директор по безопасности MySpace, который в настоящее время руководит консалтинговой службой безопасности SSP Blue, считает, что число
Так на что следует обратить внимание, когда мы выбираем рюкзак для себя?
Так на что следует обратить внимание, когда мы выбираем рюкзак для себя? Вместительный рюкзак или компактный рюкзак? В зависимости от назначения нашей новой «сумки», первым критерием выбора должна быть ее вместимость. Рюкзаки можно разделить на несколько категорий : маленький / компактный - вместимость не более 20 л. Для такого рюкзака мы упаковываем самые основные вещи, такие как карта, бутылка воды, легкая куртка. Маленькие
Как долго устройство может работать от одной зарядки или от аккумулятора?
Как долго устройство может работать от одной зарядки или от аккумулятора? Браслеты без дисплеев работают без подзарядки дольше, чем браслеты, но любая модель должна «прослужить» не менее нескольких дней. - Водонепроницаемость и долговечность браслета также важны. Smartband подвергается множеству «испытаний» во время различных физических нагрузок. Водостойкость особенно важна, если вы хотите использовать повязку у бассейна. - Также стоит
Как это работает?
Как это работает? Нажатие клавиши позволяет металлическому коромыслу наклониться к неподвижной металлической части, замыкая цепь между двумя позолоченными точками контакта. Подвижный пластиковый блок с отбойником перемещает металлический рокер, тем самым увеличивая сопротивление. Конечно, производительность Outemu Blue немного дороже, чем у более дорогих альтернатив - в первую очередь они заметно жестче, но одинаково громки, характеризуются значительным сопротивлением давлению и заметным моментом
Что это?
Что это? TN: рука промышленного робота, которая была изготовлена ​​по инкрементной технологии. Он имеет ту же функцию, что и оригинал, но вдвое легче, потому что можно было отделить области, которые не важны с точки зрения механики, и использовать там меньше материала. Это полностью функционально? Это похоже на игрушку. ТН: Он может работать с нагрузкой, хотя это всего лишь пластик, поэтому он гораздо более тонкий,
Как это делается?
Как это делается? Я читаю 2 вечера, и я должен признать, что я очень доволен этим. Это так хорошо, что если бы я не имел представления о позиционировании, прежде чем дотянуться до него, после этих двух вечеров я уже был бы знаком с этой темой (то же чувство, которое я испытал после прочтения книги Интернет-маркетинг в поисковых системах ). Авторы представляют предмет позиционирования более

Для чего нужна спортивная камера?
На что обратить внимание при выборе спортивной камеры?
Какое разрешение спортивной камеры?
Широкоугольный объектив - как это работает?
Какая спортивная камера с GPS?
Какая спортивная камера будет лучшей?
Для чего нужна спортивная камера?
На что обратить внимание при выборе спортивной камеры?
Какое разрешение спортивной камеры?
Широкоугольный объектив - как это работает?