7 современных стилей футболок, которые вы должны рассмотреть

  1. Льняная футболка
  2. Ключевые части
  3. Ключевые части
  4. Ключевые части
  5. Ключевые части
  6. Ключевые части
  7. Ключевые части

Лето в северном полушарии в лучшем случае можно охарактеризовать как переменчивое, но есть некоторые определенности. Один из способов, на который вы можете рассчитывать, - это то, что в течение по крайней мере одной недели вы будете называть морозильник супермаркета вашим вторым домом, сокрушаясь о нехватке качественных футболок в вашем летнем арсенале, потеяв весь ваш запас к четвергу.

Так что, возможно, вы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы ознакомиться с нашим обзором современных мужские футболки стилей Все хорошо одетые мужчины должны рассмотреть этот сезон. От типов белья для парней, осознающих, что они потеют, до печатных версий для более смелых, более отважных комодов среди вас.

Вот долгое, жаркое лето.

Льняная футболка

Хорошие новости: вам не нужно владеть яхтой, чтобы снять белье - хотя это не принесет никакого вреда. Ключ к этой ткани не в том, чтобы слишком увязнуть из-за того, что богатые папы носят брюки, сделанные из материала, чтобы откинуться на палубу. Вместо этого, обратите внимание на тот факт, что футболки изготовлены из льна (или смесей хлопка-льна). ) будет держать вас выглядеть и чувствовать себя прохладно в течение жарких месяцев.

Легкое, дышащее и быстросохнущее белье спасает мужчин, склонных к перегреву и чрезмерному потоотделению. Проблема в том, что найти качественную льняную футболку нелегко.

И дизайнеры, и знаменитости предлагают сильные варианты, каждый из которых может быть сравнительно легко оформлен, поскольку они обычно представлены в сдержанных нейтральных тонах.

Выбирайте стиль в белом, каменном или бежевом стиле для максимальной универсальности. Эти цвета могут быть прорезаны под легкими блейзерами темно-синего, серого или цвета хаки для острого вида в теплую погоду. Сочетание текстур также поможет придать изысканность ощущениям.

Точно так же, льняные футболки с легкостью могут сочетаться с джинсами или брюками чинос на выходных. Или вы можете соединиться с некоторыми шортами на заказ для праздничный наряд это показывает, что вы вложили немного больше внимания в свой внешний вид, чем остальные ваши друзья.

Ключевые части

Цветная футболка

От Джеймса Дина до Дэвида Бекхэма, от Марлона Брандо до Райана Гослинга, вездесущего белая бригада издавна преобладал в качестве мужского стиля. В настоящее время, однако, существует так много вариантов, что слинг на футболке с джинсами selvedge и кожаной байкерской курткой не обязательно заставляет вас выглядеть так же, как любой другой парень, повторяющий образ.

Футболка блочного цвета в ярком основном оттенке или в пастельной спине - самый простой способ поэкспериментировать с разными оттенками, придать образу отличия и связать наряд.

Если позволяет температура, нанесите легкий бомбардировщик или неструктурированный пиджак на свою первозданную футболку, чтобы достичь баланса между классическим и современным.

Если вы не играете быстро и плохо со своими деньгами или у вас нет химчистки на быстром наборе, нет смысла вкладывать деньги в крупные названия билетов для любого оттенка, который может показать пятно. Вместо этого отправляйтесь на главную улицу, где такие компании, как Marks & Spencer, ASOS и Uniqlo, демонстрируют примеры технологий упаковки, которые помогают тройникам сохранять свою форму и цвет на протяжении всего лета.

На другом конце шкалы такие лейблы, как Sunspel и James Perse, переопределили премиальную футболку, производя ее в роскошных, сверхмягких пимах и хлопчатобумажных хлопчатобумажных островках, которые достойный их более высокого ценника ,

Ключевые части

Длинная футболка

Возможно, вы заметили, что подол на футболках начал падать в последние годы, так как слегка негабаритный фигурист подходит для рельсового пространства с классической горловиной экипажа. В то время как взорванные пропорции почти длины платья немного нелепы, альтернативные сокращения - хороший способ увязаться с такими тенденциями, как обратное наслоение ,

Это не заняло много времени после того, как такие дизайнеры, как Крэйг Грин и Джонатан Сондерс, начали экспериментировать с более спортивными, вдохновленными улицами футболками в скимминговых длинах для главной улицы, чтобы последовать их примеру. Теперь Топман, Ривер Айленд, ASOS, H & M и Ко. являются домом для некоторых из лучших примеров капли талии на рынке.

Для достижения наилучшего эффекта наденьте джинсы с облегающими джинсами, чтобы использовать стройный вытянутый силуэт. (Избегайте узких порезов, которые создают эффект «затенения лампами», похожий на Weeble Wobble.) Точно так же бросайте один под укороченную футболку или бомбардировщик контрастного цвета для свежего рифа на легких слоях.

Ключевые части

Футболка Henley с короткими рукавами

Скорее всего, у вас, вероятно, уже есть рубашка дедушки без воротника или топ с длинными рукавами Henley, оба из которых являются разумным вложением средств, но их братья с короткими рукавами - чертовски зрелище, более подходящее для лета. Заполните свой гардероб с этим стилем и ногти повседневной одежды в одно мгновение.

Конечно, единственные мужчины, которым действительно удается носить Henley в белом или кремовом цвете, - это те, кто имеет членство в спортзале (и pecs, чтобы доказать, что они его используют), но есть много вариантов черного и темно-синего для тех, кто несет немного лишнего веса. , которые выглядят одинаково лестно при правильном оформлении.

Попробуйте носить свои облегающие джинсовые и пустынные ботинки для мужского стиля вне стиля или с плоскими умными брюками и легким пиджаком для более роскошного ощущения.

Американские бренды James Perse и Club Monaco выпускают одни из лучших Henleys на рынке, но вы также можете найти несколько приличных и недорогих вариантов в Gap и Marks & Spencer, если подумать о том, чтобы потратить деньги на рубашку, которая почти наверняка поможет свидание хочет сорвать его, оставляет вас странно холодно.

Американские бренды James Perse и Club Monaco выпускают одни из лучших Henleys на рынке, но вы также можете найти несколько приличных и недорогих вариантов в Gap и Marks & Spencer, если подумать о том, чтобы потратить деньги на рубашку, которая почти наверняка поможет свидание хочет сорвать его, оставляет вас странно холодно

Ключевые части

Трикотажная футболка

Одна из определяющих особенностей Футболка его конструкция без суеты - вырезана из тех же основных элементов дизайна из простого, дышащего материала, как хлопок или смесь хлопка и трикотажа. Но это не значит, что нет места для нескольких улучшений.

Трикотажная футболка чуть более наряжена, чем обычная хлопчатобумажная шея, которая, честно говоря, имеет корни в нижнем белье. Трикотаж предлагает более премиальный взгляд на рабочую лошадку гардероба.

Разработанный, чтобы предложить дополнительную изоляцию, не чувствуя себя громоздким, большинство сделано из более тяжелых (все же дышащих) тканей, таких как меринос или натуральная шерсть. Этот дополнительный вес делает трикотажную футболку идеальным вариантом для ношения в зауженных брюках или для создания элегантных шорт.

В других местах спортивные бренды, такие как Nike, часто связывают свое тренировочное снаряжение из улучшающих ткани тканей, потому что бесшовная конструкция предотвращает растирание и предлагает больший диапазон движения.

В других местах спортивные бренды, такие как Nike, часто связывают свое тренировочное снаряжение из улучшающих ткани тканей, потому что бесшовная конструкция предотвращает растирание и предлагает больший диапазон движения

Ключевые части

Футболка с принтом

Всемирно известный парижский лейбл Givenchy занял свою нишу в последние сезоны как поставщик мощных футболок с принтом. Но если, как и мы, вы не тот человек, который может позволить себе понизить среднюю зарплату за то, на что вы будете проливать кетчуп, тогда есть множество других цифровых отпечатков.

Hype, Ted Baker, Scotch & Soda, Zara и Stussy - это лишь некоторые из этикеток, производящих высококачественные футболки из мягкого хлопкового джерси с мотивами, соответствующими летнему сезону, по гораздо более доступным ценам.

Хотя на первый взгляд футболка с принтом может показаться головной болью при интеграции в существующий повседневный гардероб, это на самом деле удивительно легко , Сохраняйте спокойствие, сочетая джинсы с джинсовыми шортами или потертыми джинсами, создавая непринужденную атмосферу Кали, или подберите себе город, уложив его под темный неструктурированный пиджак.

Когда дело доходит до выбора дизайна, в этом году у вас есть все, что нужно - цветочные, геометрические, ацтекские, цифровые камуфляжи и микро-принты - все в моде, и каждый из них поможет вам выделиться среди парней, которые не могут принести сами по себе оставить бретонские полосы безопасности.

Когда дело доходит до выбора дизайна, в этом году у вас есть все, что нужно - цветочные, геометрические, ацтекские, цифровые камуфляжи и микро-принты - все в моде, и каждый из них поможет вам выделиться среди парней, которые не могут принести сами по себе оставить бретонские полосы безопасности

Ключевые части

Футболка с логотипом

Теперь, прежде чем обвинить нас в том, что мы совершили наихудший разворот в истории стилей, есть заметная разница между взрослыми графическими футболками и вычурными лозунгами, которые вы ожидаете найти на празднике парня.

Частично в результате растущее влияние скейт-культуры и частично как противоядие от классических (читай: иногда скучных) простых версий, сдержанные логотипы и мотивы начали появляться в каждой ценовой категории.

В то время как футболки с изящными фотографиями и изображениями героев поп-культуры могут получить пропуск, если все сделано правильно, чтобы обеспечить максимальную пригодность для ношения, используйте простые снимки с именами брендов.

Если вы хотите повысить свой стиль, ищите уличные бренды, такие как Volcom, Stüssy, Supreme, Huf или Undefeated. Или для чего-то, что рифует на тренде конька с премиальным преимуществом, посмотрите на Givenchy, Kenzo и APC, которые все попробовали свои силы в кикфлипе в этом сезоне.

Или для чего-то, что рифует на тренде конька с премиальным преимуществом, посмотрите на Givenchy, Kenzo и APC, которые все попробовали свои силы в кикфлипе в этом сезоне

Ключевые части

Похожие

Красочные радиаторы для современных интерьеров
Нагреватель не должен быть белым! Сегодня это может быть уникальный декоративный элемент интерьера, например хамелеон, чтобы соответствовать цвету стен или наоборот - напротив, подчеркивать современную аранжировку. Давайте посмотрим, как оформить интерьер с использованием современных декоративных радиаторов. Обогреватели для современных интерьеров 1. Простые линии, современный дизайн - это современный утеплитель
Понимание кодеков Bluetooth
Как компании пытаются убить порт для наушников Bluetooth стал еще более распространенным. Хотя меньшее количество проводов в моей жизни принесло облегчение, природа звука Bluetooth вызывает некоторые странные новые головные боли. Для того чтобы за несколько минут ускорить процесс, мы собрали это руководство для понимания кодеков Bluetooth. Суть в следующем: если вы используете беспроводную связь,
Рабочие, которые не пускают фотки Дика и обезглавливают из своей ленты в Facebook
Подрядчик в Манильском офисе TaskUs, фирмы, которая предоставляет услуги модерации контента американским технологическим компаниям.
...
Empik запустил анонсированную подписку
QLED против OLED против MicroLED: какая технология ТВ-дисплея является лучшей?
Реклама Битва светодиодов и ЖК-дисплеев окончена. Новая телевизионная война ведется между тремя новыми технологиями: QLED, OLED и MicroLED. Это запутанная схема именования, но разницу на самом деле легко понять. Вот что вам нужно знать в первую очередь: Samsung - это сила, стоящая за QLED, которая обозначает Quantum Dot LED. LG создала OLED, что означает органический светодиод. Samsung также является движущей силой MicroLED.
50style: все купоны на скидки и акции
Обувь для всех В магазине 50style покупатели могут найти обувь и одежду, которые им подходят. Статьи здесь удовлетворят вкусы женщин и мужчин. Ассортимент был выбран таким образом, чтобы дети, молодые люди, а также пожилые люди, ищущие подходящую обувь или одежду для себя, находили здесь то, что подходит их возрасту и стилю. 50style - это не просто обувной магазин, это настоящая шахта различных моделей, от самых дешевых шлепанцев до кожаной уличной обуви. 50style поощряет здоровые
Три объектива, которые должен иметь каждый фотограф
Каждый фотограф начинает с набора объективов и часто заканчивается такой большой «оранжереей», что выбор оптимального объектива занимает больше времени, чем просто съемка. Как гласит пословица, голова не болит от места, но вместо того, чтобы ввязываться в шоппинг-манию, лучше использовать минималистичный и проверенный в наборе линз буй. Они должны проверить с большинством фотографов. 1. Комплект линз Пластик, темный, не очень
Лучшие 8 компьютеров Compute Stick, которые вы можете купить
Стик ПК также известен как PC Compute Sticks со временем приобрели значительную популярность. И почему бы и нет? После того, как все эти миниатюрные ПК могут превратить каждый дисплей HDMI, вы попадаете в полноценный настольный компьютер. Вот почему появились палочные ПК. Представьте, что вместо того, чтобы переносить настольный компьютер или ноутбук, вам просто нужен Stick PC для
Было время, около iPod Mini, когда почти все, кого я знал, отказывались выходить из дома без музыкального плеера, спрят...
Было время, около iPod Mini, когда почти все, кого я знал, отказывались выходить из дома без музыкального плеера, спрятанного в кармане. Я не отличался. Мой надежный MP3-плеер Sony Walkman сопровождал меня повсюду, и, несмотря на то, что его внутреннее хранилище кажется ничтожным по сегодняшним стандартам, в то время казалось, что в нем содержится вся музыка, которую я, возможно, захочу слушать. Лично я перестал использовать MP3-плеер (или цифровой аудиоплеер / DAP, как
Руководство Конверты
... ключевые отличия , такие как различные варианты запечатывания и многочисленные форматы конвертов и упаковочных пакетов. Наши темы с первого взгляда Инфографика - так вы правильно отправляете свои документы Будь то деловые письма, брошюры или большие каталоги - когда дело доходит до рассылки, выбор правильного формата для конвертов и конвертов имеет решающее значение. Используя нашу инфографику, вы
Тихая кухонная вытяжка - 5 практических советов - OkapyKuchenne.pl
Тихая работа капота - одна из самых важных особенностей хорошей модели. Мы советуем, как правильно выбрать тихий вытяжной шкаф для кухни и на что обратить особое внимание при покупке. Ничто так не раздражает кухню, как громкий капюшон. Его раздражающий эффект может эффективно препятствовать использованию этого устройства во время приготовления пищи. Это имеет негативные последствия в виде загрязненного воздуха, более быстрого разрушения мебели, отсутствия

Комментарии

Вы должны быть сумасшедшими - или очень богатыми - чтобы потратить 35 000 долларов на телевизор, верно?
Вы должны быть сумасшедшими - или очень богатыми - чтобы потратить 35 000 долларов на телевизор, верно? По-видимому, в прошлом году были люди, скупавшие топовые серии W, согласно источникам на рынке, и не все они также живут в бухте Сентоза. Неудивительно, что LG с удовольствием демонстрирует свои новые OLED-телевизоры 2018 года, сохраняя при этом достаточно стабильные цены. Люди приходят к выводу, что OLED - это путь, если они серьезно относятся к качеству видео.
Или, может быть, вы предпочитаете делать молочно-фруктовые коктейли?
Или, может быть, вы предпочитаете делать молочно-фруктовые коктейли? Горизонтальные модели высокого качества более универсальны и имеют больше полезных функций. Хороший пример, например, Сана EUJ-707 , 4. Что легко мыть и использовать? Если вы планируете выжимать и пить соки каждый день, мытье должно быть важным фактором при выборе устройства. Очистка большого сита от традиционной
Какой тип телевизора вы должны купить сейчас?
Какой тип телевизора вы должны купить сейчас? Для тех, кто ищет новый телевизор прямо сейчас, OLED может быть чем-то вроде натяжения. Самые дешевые OLED и QLED телевизоры Лучший OLED-телевизор: сравнение LG, Sony и Panasonic Лучший OLED-телевизор: сравнение LG,
Знаете ли вы, что вы найдете свежие фрукты, овощи и широкий выбор мяса в них?
Знаете ли вы, что вы найдете свежие фрукты, овощи и широкий выбор мяса в них? Новейший Carrefour журнал Я рекомендую делать покупки! Бюллетень Carrefour , действителен с 10.07 по 21.07 Греция из кухни : цуккини по 1,99 зл. За 1 кг и только сыр манури 4,49 зл. За 100 г Молодой итальянец
В дополнение к стандартным DVD, можете ли вы играть что-то еще?
В дополнение к стандартным DVD, можете ли вы играть что-то еще? Некоторые плееры и рекордеры воспроизводят не только стандартные DVD-диски, но и могут читать некоторые типы компьютерных файлов, например, MP3 - музыка в виде файлов MP3 JPEG - означает фотографии с цифровой камеры
Можете ли вы хотеть чего-то большего?
Можете ли вы хотеть чего-то большего? Синее выпускное платье от Josephine Skriver на красной ковровой дорожке Жозефина Скривер привлекла внимание фотожурналистов во время Каннского фестиваля. Не удивительно Просто посмотрите на ее нерегулярное синее вечернее платье . Спереди платье до колен очень девичье, но
Какой стиль вы выберете?
Какой стиль вы выберете? Оригинальный крой Если вы хотите попробовать новые продукты, обратите внимание на ограниченные серии купальников, которые доступны в магазине. Calzedonia , Все модели в этой коллекции - настоящие драгоценности, которые вы не найдете ни в одном другом магазине. Воланы, как декоративный элемент, позволяют носить верх костюма как верх. Все наряды, отмеченные Special Edition, являются квинтэссенцией
А кого из них вы бы надели в день свадьбы?
А кого из них вы бы надели в день свадьбы? Посмотрите также, какое белье является самым чувственным, а какое - самым модным.
Можете ли вы безошибочно расшифровать аббревиатуры: EDT, EDP, EDC или вам трудно?
Можете ли вы безошибочно расшифровать аббревиатуры: EDT, EDP, EDC или вам трудно? Используйте наш шпаргалку и узнайте, какую бутылку достать. Мы объясняем, что такое парфюмированная вода и что такое туалетная вода. Каждый парфюмерный парфюм?
Вы уверены, что 3d фотография - сравнительно недавнее изобретение?
Вы уверены, что 3d фотография - сравнительно недавнее изобретение? Новый? Технологические инновации, появившиеся в последнее десятилетие? Ничего более неправильного! Удивите друзей, друзей и босса своими знаниями! Прочитайте нашу статью о loouuugiej, более 160 лет истории фотография 3d! Стереоскопическое изображение для просмотра с помощью устройства,
Где вы хотите использовать планшет и для чего?
Где вы хотите использовать планшет и для чего? Чтобы решить, какое устройство вам подходит, взгляните на функции и программное обеспечение планшета. Что особенно важно, мы собрали в этом планшете советы по покупке. Операционная система - Большая тройка Вопрос об операционной системе вы должны в любом случае в начале вашего исследования. Преобладали планшеты, уже известные по смартфонам системам iOS, Android и Windows

И почему бы и нет?
Вы должны быть сумасшедшими - или очень богатыми - чтобы потратить 35 000 долларов на телевизор, верно?
Или, может быть, вы предпочитаете делать молочно-фруктовые коктейли?
Или, может быть, вы предпочитаете делать молочно-фруктовые коктейли?
4. Что легко мыть и использовать?
Какой тип телевизора вы должны купить сейчас?
Знаете ли вы, что вы найдете свежие фрукты, овощи и широкий выбор мяса в них?
В дополнение к стандартным DVD, можете ли вы играть что-то еще?
Можете ли вы хотеть чего-то большего?
Какой стиль вы выберете?