Телевизоры LG 2018 OLED оснащены новым процессором, обещают более плавное движение

В этом месяце LG поставит свои новейшие OLED-телевизоры 2018 года в Сингапуре, каждый из которых оснащен новым процессором, который обещает более насыщенные цвета, более четкие изображения и более плавное движение.

Топовый модельный ряд во главе с обоями, как W8. Если тонкий дизайн с глубиной всего 2,57 мм выглядит знакомо, то это потому, что это обновление W7 прошлого года, которое установило стандарт для телевизора без денег.

Версия 2018 поставляется с обычным спикером, который подключается через плоский кабель, который можно скрыть в стене. С точки зрения качества изображения оно было улучшено процессором LG Alpha 9, получившим фантастическое название.

По словам корейской фирмы, занимающейся электроникой, чип делает то, что уменьшает шум, распространенный на видео. Вместо обычного двухэтапного процесса шумоподавления чип помогает новым телевизорам проходить четырехэтапный процесс, чтобы сделать изображения более четкими.

Микросхема также усердно работает для обработки высокой частоты кадров до 120 кадров в секунду, поэтому движение выглядит более плавным, чем раньше.

В этом месяце LG поставит свои новейшие OLED-телевизоры 2018 года в Сингапуре, каждый из которых оснащен новым процессором, который обещает более насыщенные цвета, более четкие изображения и более плавное движение

Флагман LG, представленный на выставке в Сингапуре 19 апреля 2018 года, представлен на пресс-конференции. Дизайн аналогичен прошлогоднему W7, но новый W8 оснащен новым процессором. ФОТО: Альфред Сью

В сегодняшней демонстрации для сингапурских СМИ руководители LG продемонстрировали, как новый процессор уменьшает дрожание - обычная проблема, которая появляется на снимках, когда камера движется вместе с движением.

Конечно, вы всегда можете включить «режим видео» и сделать изображение более плавным, но менее резким. Некоторые пользователи могут даже предпочесть избегать изображения, на котором все находится в фокусе, что некоторые называют эффектом «мыльной оперы», поэтому ваш пробег может варьироваться.

Тем не менее, то, что LG сделал с Alpha 9, становится ясным с демонстрацией сегодня бок о бок со старым телевизором от неназванного конкурента OLED TV производителя. Он показывал не только заикание, но и жужжание, когда на экране плотно упакованы тонкие линии.

Хорошей новостью является то, что новый чип также доступен в двух других новых моделях телевизоров OLED от LG в этом году. E8 поставляется с функциями, доступными по всей линии, такими как поддержка различных форматов HDR (расширенный динамический диапазон), которые обещают улучшенную контрастность, более яркие изображения и более широкую цветовую палитру.

Тем не менее, E8 больше похож на обычный телевизор, чем на W8. Он все еще очень тонкий, но его основные системы встроены внизу, а не в отдельную коробку.

Тогда есть C8, который также обладает большинством функций своих более дорогих братьев и сестер, таких как HDR и процессор Alpha 9. Тем не менее, он поставляется с 2,2-канальной 20-ваттной акустической системой вместо более мощной 4,2-канальной 60-ваттной, которую вы получаете на более дорогих моделях.

В этом году C8 станет отправной точкой для LG OLED-телевизора, который, как вы, возможно, уже знаете, является превосходной телевизионной технологией (несмотря на то, что Samsung говорит о своем одноименном названии, но уступает ему). QLED телевизоры ).

OLED-телевизоры обеспечивают непревзойденное чёрное и плавное движение, которое не могут сравниться даже с самыми лучшими светодиодными телевизорами, такими как линейка Samsung QLED. Технология, которую LG продвигает уже несколько лет, также была использована Panasonic и Sony.

Тем не менее, несмотря на конкуренцию, LG кажется достаточно уверенным, чтобы не снизить цены на свои OL8-телевизоры начального уровня по сравнению с прошлый год ,

Теперь они начинаются с 4699 долл. США для 55-дюймового телевизора и 7299 долл. США для 65-дюймового телевизора, что составляет до 19 999 долл. США за 77 дюймов (для тех, кому посчастливилось иметь дом больше, чем средняя сингапурская квартира).

Между тем, E8 среднего класса будет стоить 7 999 долларов за 55-дюймовую версию и 10 999 долларов за 65-дюймовую.

Есть еще деньги в банке, чтобы тратить деньги на телевизор? W8 должен быть желанным дополнением дома: 11 699 долл. США для 65-дюймового телевизора и 34 999 долл. США для 77-дюймового телевизора.

Вы должны быть сумасшедшими - или очень богатыми - чтобы потратить 35 000 долларов на телевизор, верно? По-видимому, в прошлом году были люди, скупавшие топовые серии W, согласно источникам на рынке, и не все они также живут в бухте Сентоза.

Неудивительно, что LG с удовольствием демонстрирует свои новые OLED-телевизоры 2018 года, сохраняя при этом достаточно стабильные цены. Люди приходят к выводу, что OLED - это путь, если они серьезно относятся к качеству видео.

Похожие

QLED против OLED против MicroLED: какая технология ТВ-дисплея является лучшей?
Реклама Битва светодиодов и ЖК-дисплеев окончена. Новая телевизионная война ведется между тремя новыми технологиями: QLED, OLED и MicroLED. Это запутанная схема именования, но разницу на самом деле легко понять. Вот что вам нужно знать в первую очередь: Samsung - это сила, стоящая за QLED, которая обозначает Quantum Dot LED. LG создала OLED, что означает органический светодиод. Samsung также является движущей силой MicroLED.
Обзор: LG G3 S - не поспевает за конкурентами - Techzine.nl
С G3 LG выпустила инновационный высококачественный смартфон в этом году. Отличительными чертами этого устройства являются приятный интерфейс, разрешение Quad HD, графеновая батарея и камера, которая может быстро фокусироваться благодаря лазеру. С G3 S - называемой G3 Beat на некоторых рынках - LG хочет перенести некоторые из этих положительных моментов в более низкий сегмент. Но чтобы иметь
Блог - МОЙ СТИЛЬ В РАЗМЕРЕ XXL Интернет-магазин Karko.pl
Лично я далек от того, чтобы учить других, в том числе и по стилю одевания, потому что я не думаю, что кто-либо из людей имеет идеальный рецепт или знание модных тенденций или того, что красиво или нет. Перемещаться по этой теме - все равно что наступать на тонкий лед, но я осмелюсь ввести несколько правил, которые не должны оставаться для нас равнодушными. Я тоже уважаю эти принципы лично
Nokia Lumia 1320, более дешевый фаблет из Windows Phone, - первые впечатления от Spider's Web
Nokia Lumia 1320 - второй фаблет от финского производителя. Тем не менее, это не элитная модель, а адресована менее состоятельным и менее требовательным пользователям. Это не значит, однако, что он слабый. Что это, это не так! Я провел день с устройством, и это был чрезвычайно приятный период. Nokia Lumia 1320 оснащен 6-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 x 720 пикселей, двухъядерным процессором
Лучшие 8 компьютеров Compute Stick, которые вы можете купить
... более традиционными ОС, такими как Android и Linux. На рынке есть несколько достойных вариантов, и все они удовлетворяют совершенно разные потребности. Не существует идеального ПК Compute Stick для всех, но здесь вы можете найти варианты, которые были выбраны исходя из качества, надежности и экономичности. Мы тщательно исследовали и проанализировали и выбрали лучший Stick PC, который вы можете купить. 1. Lenovo IdeaCentre Stick 300 Stick PC

Комментарии

Лучших на рынке сегодня Большинство телевизоров, на которые вы сейчас смотрите, будут умными, но что такое умные телевизоры и какие из них являются лучшими на рынке сейчас?
... более традиционными ОС, такими как Android и Linux. На рынке есть несколько достойных вариантов, и все они удовлетворяют совершенно разные потребности. Не существует идеального ПК Compute Stick для всех, но здесь вы можете найти варианты, которые были выбраны исходя из качества, надежности и экономичности. Мы тщательно исследовали и проанализировали и выбрали лучший Stick PC, который вы можете купить. 1. Lenovo IdeaCentre Stick 300 Stick PC
Вы любите фотографировать диких животных и хотели бы иметь более длинное фокусное расстояние?
Вы любите фотографировать диких животных и хотели бы иметь более длинное фокусное расстояние? Выберите длинный телеузум. А может вам хватит рамки объектива комплекта? К счастью, вы сэкономите много денег, которые вы можете потратить на фото путешествие вместо объектива. Вот почему каждый должен использовать набор в начале, чтобы определить. Линза набора покажет вам, в каком направлении следует руководствоваться фотографу. 5. Линзы ... другое Существует группа
Может ли быть что-нибудь более приятное, чем приготовление пищи?
Может ли быть что-нибудь более приятное, чем приготовление пищи? Приготовление блюд - это отличная возможность представить свой творческий потенциал и талант . Всем нравится время от времени экспериментировать на кухне и пробовать новые экзотические блюда. В Westwing мы ценим людей со страстью, поэтому большая часть нашего предложения - это мебель и аксессуары для кухни. В нашем ассортименте вы найдете, среди прочего: наборы кастрюль и сковородок, столовые приборы
Однако, давайте будем честными - есть здесь кто-нибудь, кто использовал шесть или более пальцев на мобильном устройстве?
Однако, давайте будем честными - есть здесь кто-нибудь, кто использовал шесть или более пальцев на мобильном устройстве? Я искренне сомневаюсь. Порты и беспроводная связь Что касается используемых стандартов связи, MyPhone Fun 4 не выделяется из толпы.
Не превратится ли «самый большой / самый экстремальный / грубый / супер-шрединговый фрирайд-комп» в не более чем слегка отвратительный, финансово и морально токсичный сериал?
Не превратится ли «самый большой / самый экстремальный / грубый / супер-шрединговый фрирайд-комп» в не более чем слегка отвратительный, финансово и морально токсичный сериал? При столкновении с Майком Хопкинсом, когда всадник упал из-за капли, всадник рванулся, чтобы лежать неподвижно лицом вниз, примерно в тридцати футах от того места, где он оставил мотоцикл, он предложил угрюмый пик за смертной занавеской.

Есть еще деньги в банке, чтобы тратить деньги на телевизор?
Вы должны быть сумасшедшими - или очень богатыми - чтобы потратить 35 000 долларов на телевизор, верно?
Вы любите фотографировать диких животных и хотели бы иметь более длинное фокусное расстояние?
А может вам хватит рамки объектива комплекта?
Может ли быть что-нибудь более приятное, чем приготовление пищи?
Однако, давайте будем честными - есть здесь кто-нибудь, кто использовал шесть или более пальцев на мобильном устройстве?
Не превратится ли «самый большой / самый экстремальный / грубый / супер-шрединговый фрирайд-комп» в не более чем слегка отвратительный, финансово и морально токсичный сериал?
Не превратится ли «самый большой / самый экстремальный / грубый / супер-шрединговый фрирайд-комп» в не более чем слегка отвратительный, финансово и морально токсичный сериал?