ТОП 5 рекомендуемых самых дешевых клавиатур

  1. вход
  2. Tracer Blackjack Rf Nano (TRAKLA44517)
  3. Tracer Battle Heroes Squadron (TRAKLA44999)
  4. Эсперанса ТИТАНУМ СЛИМ (TK103)
  5. Media-Tech MT1248US
  6. Tracer Amerikana (TRAKLA45198)
  7. суммирование

ТОП 5 рекомендуемых самых дешевых клавиатур

× ×

Вы думаете о покупке клавиатуры, но у вас очень мало денег на нее? Поверьте мне, это ничего! В приведенном ниже списке мы представим вам невероятно дешевые клавиатуры. Убедите себя, кто победит.

вход

Я не буду успокаивать ваши глаза - клавиатуры из списка ниже, конечно, не надежны или чрезвычайно точны. Для некоторых из них основная задача состоит в том, чтобы ... не сломаться в течение нескольких месяцев или даже недель. Да, давайте посмотрим правде в глаза, клавиатура для 13 злотых не будет покупкой в ​​течение многих лет, хотя, конечно, есть исключения.

Следует добавить, что наш рейтинг можно разделить на две части. Первые два места представляют довольно хороший уровень по своей цене . Еще три - книги по экстремальным бюджетам для самых экономных или тех, кто ищет сменную клавиатуру по очень низкой цене.

Конец плача, давайте перейдем к конкретным продуктам.

Tracer Blackjack Rf Nano (TRAKLA44517)

Я не думаю, что вы будете удивлены тем фактом, что бренд Tracer доминирует в этом ценовом сегменте. Это не гигант, а производитель, который иногда может предложить рынку интересные устройства по доступным ценам.

клавиатура Tracer BlackJack стоит около 50 злотых , но в нем также есть мышь ! Мне нравится минималистичный дизайн и практичность этого набора. Здесь все довольно стройно и без лишних вкусностей. Мне это нравится

Мне это нравится

Tracer Battle Heroes Squadron (TRAKLA44999)

За аналогичную сумму - 50 злотых - вы можете купить что-нибудь в немного более игровом стиле . Это конкретно об оборудовании Tracer Battle Heroes Squadron , Честно говоря, как по мне, эта клавиатура находится на границе между оборудованием, которое стоит рекомендовать, и мусором. Тем не менее, он немного наклоняется в правильном направлении.

Агрессивный дизайн , который должен привлекать игроков, может порадовать некоторых людей. Есть также три цвета светодиодной подсветки, нескользящие прокладки или кабель длиной 1,5 м.

Неудивительно, что клавиатура стала настоящим хитом продаж . Fortuny, конечно, не стоит, и хорошо знает, как привлечь внимание игроков с низким бюджетом на новое оборудование.

Эсперанса ТИТАНУМ СЛИМ (TK103)

Хорошо, мы заканчиваем с моделями за 50 злотых, потому что теперь пришло время для клавиатуры ... 13 злотых ! Да, вы читаете хорошо, поэтому у вас есть выбор - пиво из четырех упаковок или, может быть, новая клавиатура?

Эсперанса ТИТАНУМ СЛИМ (TK103) это действительно тонкий - выглядит довольно аккуратно . Для меня также является абсолютным шоком, что эта модель длится несколько месяцев или даже лет! Однако нечего обманывать насчет комфорта или точности - это плохо. Однако в качестве ключа для замены он может быть полезен.

Однако в качестве ключа для замены он может быть полезен

Media-Tech MT1248US

Media-Tech MT1248US это должно стоить вам 14-20 злотых , это тоже очень мало. Это просто дешевая классическая мембранная клавиатура с сомнительной точностью , которая будет работать в качестве аварийного / сменного оборудования или для людей, которые пишут по электронной почте один раз в год в России.

Tracer Amerikana (TRAKLA45198)

Я должен признать, что у Tracer много. Как вы можете подражать минималистским клавиатурам Apple , придерживаясь цветов США и смело для всего этого ... менее 12 злотых ?! И здесь люди до сих пор заявляют, что Трассер американа это работает довольно хорошо . Можете ли вы? Вы можете!

суммирование

Я надеюсь, что вам нравится мой рейтинг. Если у вас небольшой бюджет на клавиатуру, вы можете выбрать что-то из этого утверждения. Как видите, даже за 12-13 злотых вы можете оторвать оборудование, которое не сломается после нескольких щелчков.

Похожие

История штрих-кодов
вход В 1932 году в Гарвардском университете небольшая группа студентов во главе с Уоллесом Флинтом приняла участие в амбициозном проекте. Предполагалось, что покупатели смогут выбрать нужный товар из каталога, вытаскивая соответствующую перфорированную карточку. Затем карта была передана контроллеру, который поместил ее в считыватель. Система автоматически доставляет товар со склада в кассу. Счет был распечатан, а статус склада - обновлен. Эра современных штрих-кодов началась в 1948
BRAUN Oral B - профессиональные средства для ухода за полостью рта
БРАУН Орал-Б BRAUN Oral-B - немецкий производитель самых популярных в мире устройств и аксессуаров для ухода за полостью рта. Oral-B BRAUN - это самые популярные электрические зубные щетки, зубные ирригаторы и целый ряд насадок для электрических зубных щеток, как для взрослых, так и для детей. Продукты BRAUN Oral-B обеспечивают более эффективную чистку и уход за зубами и всей полостью рта. Продукты марки Oral-B характеризуются высоким качеством и лучшими
Серые и половинные фильтры - Фотошколы Фомей и Маруми: Урок 6 - Optyczne.pl
Предметом следующего урока из серии «Photoszkoła Fomei i Marumi» будут серые и полуразмерные фильтры. Смысл их существования может показаться непостижимым многим любителям. Постоянная борьба с отсутствием света, все более высоким ISO, огромными деньгами, потраченными на самые яркие линзы, - и внезапно фильтр, единственная цель которого - значительно затемнить изображение. Для
Какую нагревательную плиту выбрать? • Учебники • Awa24.pl
... tkowe"> Дополнительные функции , посуда , Газовые и электрические щиты Проверьте широкий ассортимент нагревательных плит на Awa24.pl Газовая плита поверхность При покупке газовой плиты, мы должны обратить внимание на то, из чего сделана плита горелки. Он может быть из нержавеющей стали
Какой пылесос купить? ТОП 10
Пылесос является одним из основных бытовых приборов этого не должно быть в каждом доме. Но моющий пылесос все еще редкость. Какую модель выбрать? Ниже вы найдете 10 пылесосов, достойных вашего внимания. Моющий пылесос - это устройство, которое позволяет содержать в чистоте в каждом доме . аналогичным образом как паровая
Samsung Galaxy S9 Plus - первые впечатления через десяток часов
Отличная камера, отличный дизайн, объемный звук и яркий экран с HDR - вот самые большие преимущества Samsung Galaxy S9 и S9 +. Они не вводят революцию, но победный состав не меняется. Революция, особенно с точки зрения дизайна, стала прошлогодним выпуском корейских флагманских смарфонов, который представил почти бескаркасные конструкции в выставочных залах.
Менее 12 злотых ?
Можете ли вы?
Какую модель выбрать?