20 лучших часов для дизайнеров

Часы - это очень личное дело. Мы выбираем их не только по их стилю (и, по сути, по тому, как они соответствуют нашему внешнему виду), но также из-за их особенностей, истории и, возможно, даже бренда. Но в целом, конечно, именно то, как выглядят часы, привлекает наше внимание.

Если вы ищете простые часы, ретро-классику, отличающиеся часы или одно из новых умных устройств, которые позволяют получать уведомления на запястье, здесь мы выбрали лучший выбор - с помощью несколько экспертов по дизайну и друзья Creative Bloq.

Apple Watch - долгожданный и идеальный вариант для пользователей iOS.

Мы никак не могли бы вычеркнуть этот список из чего-либо, кроме Apple Watch. Вероятно, вы не очень много знаете о умных часах Apple - они содержат все больше ваших любимых приложений, ссылок на ваш iPhone и доступны в трех коллекциях: Sport, Watch и Edition.

Элитные часы выпускаются более чем за 20 000 долларов, а ведущие дизайнерские компании теперь участвуют в дополнительных вариантах персонализации, но мы думаем, что вы, вероятно, будете так же довольны одной из более простых версий. В любом случае, цифровая корона и обычный восхитительный дизайн Apple и прикосновения к интерфейсу выигрывают, даже если вы не фанат Apple.

У него может не быть много наворотов (ну, нет), но Braun BN0171 по-прежнему современная классика

Какой дизайнер не ценит простоту и тонкость часов Braun? BN0171, вероятно, является образцовым примером, с полностью керамическим корпусом и браслетом, а также изобразительной желтой секундной стрелкой - и почти ничего другого. Тем не менее, это не мешает им быть потрясающими часами - они выглядят фантастически как в бежево-коричневом, так и в черном цвете.

С точки зрения характеристик, ну, как и дизайн, он довольно скудный (плюс он только водостойкий до 3ATM). Но это не мешает ему быть по-настоящему желательным «физическая интерпретация философии Брауна: чем меньше, тем лучше». Художественный редактор журнала T3 Люк О'Нил хочет один на его запястье.

Официальные швейцарские часы Mondaine - классика дизайна, любимая многими дизайнерами благодаря своей простоте и элегантности.

Часы Mondaine Swiss Railways Watch, основанные на Официальных часах Швейцарских железных дорог 1944 года Ганса Хилфигера, были впервые выпущены в 1986 году и сегодня выглядят так же стильно, как и прежде. Доступны три коллекции: Stop2go, Classic и Simply Elegant. Несмотря на то, что все три совершенно очаровательны, нам особенно нравится Stop2go, который работает немного быстро в течение 58 секунд, а затем останавливается на две секунды в полную минуту.

Дейв Гризли из брендингового агентства SideBySide любит свою мондайну, хотя "дата всегда неправильная и она на семь минут медленнее!" Mondaine также делает Mondaine Helvetica - простую, стильную коллекцию наручных часов, повторяющую форму типичного швейцарского шрифта.

Chronowing сочетает в себе стиль современных мужских часов с возможностью читать уведомления, контролировать музыку и многое другое.

Когда вы слышите слова «HP» и «Smartwatch», Chronowing - это, вероятно, последнее, что у вас в голове, но благодаря объединению с известным дизайнером Майклом Бастианом, Chronowing - это элегантные (хотя и очень мужские) часы, которые сочетает в себе прочный, но стильный внешний вид с управлением, которое вы хотите от современных интеллектуальных часов.

Черная версия Limited Edition является нашей любимой, но обе модели предлагают возможность менять ремешки на запястье для другого вида. Функциональность умных часов работает как с iOS, так и с Android и позволяет получать уведомления, управлять музыкой, управлять своим календарем и многим другим - и все это с вашего запястья. Срок службы батареи также указан на неделе.

Suunto Elementum Terra выглядит так же хорошо, когда подходит и загружается, как и в походах. Это универсальные, прочные часы - и должны стоить 559 фунтов за цифровые часы

Хотя ваша дневная работа может не включать в себя треккинг и восхождение в горы, Suunto Elementum Terra все еще может быть вашим выбором, в основном благодаря его спортивному, обтекаемому виду и множеству трещин. В верхней части списка находится уникальный 3D-компас, который дает вам точные показания компаса, даже если вы сами не выровняетесь. Тогда есть альтиметр и барометр.

И, конечно, это сложно - корпус из нержавеющей стали с сапфировым стеклом способен выдержать все, что вы на него бросаете (буквально, наверное). Художник и дизайнер Tysall большой поклонник

Сделанный в Швейцарии с большим вниманием к деталям, Uniform Wares C41 - современная классика. Его коллекция M-Line - начиная с £ 240 - также стоит проверить

Дизайнер и Леттер Стивен Боннер недавно купил одну из этих минималистских красоток - и мы можем понять почему. Это простой чудесный хронограф. C41 принадлежит Uniform Wares - независимому, роскошному британскому часовому производителю, который «сочетает в себе чистый современный дизайн и точную кварцевую инженерию».

Наша любимая модель должна быть сшита из PVD серой матовой миланской сетки - с поразительным белым лицом и двойным регистром с датой. Мы также обожаем классический ремешок на эту модель. Он также доступен с различными ремешками, в том числе с великолепным серым парижским аллигатором (но этот будет стоить 960 фунтов стерлингов).

Скажите время, глядя на зубы черепа - это не самый обычный из часов, но обязательно будет предметом разговора

Как это для часов с разницей? В выпуске Last Laugh Tattoo представлены специально заказанные работы британского художника-татуировщика. Адриан Уиллард , «Дизайн взят из мексиканского фестиваля« День мертвых », - говорит он. «С годами он стал очень популярным в мире татуировок и заменил обычный череп в основных тенденциях татуировки».

Приведенное в действие автоматическим механическим механизмом из 20 камней, время отображается на зубах черепа - два передних зуба показывают часы, в то время как нижняя челюсть показывает минуты. Поразительное лицо сочетается с черным кожаным ремешком с бирюзовыми швами.

Это похоже на классические часы, но функционирует как фитнес-трекер. Нет никакой реальной причины не любить Withings Activité. И более дешевый «Pop» представляет большую ценность в £ 199,95

Activité от Withings просто показывает, что не все фитнес-трекеры должны быть круглой резинкой со светодиодным / OLED дисплеем. Эта четкая модель сочетает в себе часы швейцарского производства с тонким ремешком из телячьей кожи и куполообразным стеклом с устойчивостью к царапинам с высококачественным трекером, позволяющим вам считать свои шаги и анализировать сон, используя приложение-компаньон для iOS или Android (и включает в себя тихая сигнализация). Он также будет отслеживать ваши плавательные круги и имеет невероятное восьмимесячное время автономной работы (а когда он закончится, его можно легко заменить).

Он также будет отслеживать ваши плавательные круги и имеет невероятное восьмимесячное время автономной работы (а когда он закончится, его можно легко заменить)

Нетрадиционный, но стильный, Zex Night имеет большой шестиугольный дизайн и поставляется с острым кожаным ремешком

Возможно, самые нетрадиционные часы в этом списке, Nooka Zex Night выглядят скорее как смайлик на расстоянии. Но, подойдите поближе, и вы увидите очень крутой и понятный циферблат (мы, очевидно, не большие поклонники необходимости прыгать через обручи, чтобы отработать время на устройстве).

Рассказать время легко. Точки слева от лица показывают час, полоса внизу показывает минуты, а три точки над ним показывают AM, PM и будильник. Хотя это довольно большие часы на 53 мм - Zex 45 Night больше подойдет тем, кто ищет меньший дизайн на своем запястье.

Хотя это довольно большие часы на 53 мм - Zex 45 Night больше подойдет тем, кто ищет меньший дизайн на своем запястье

Итальянская компания Nava известна своими поразительными, хотя и несколько нестандартными, дизайнами часов - и циферблат Ora Unica не является исключением

Мы продолжим тему нетрадиционных часов для еще одной записи - на этот раз циферблат Nava Ora Unica. Хотя это выглядит как борьба, чтобы сказать время на этом минималистском нацарапанном лице, на самом деле это просто. Короткий конец каракуля, близко к середине лица, указывает на часы; длинный конец в минутах. Его диаметр 36 мм, ремешок из натуральной кожи и механизм Miyota 2039.

Следующая страница: еще 10 незаменимых часов для дизайнеров

Похожие

Планшетный тест 2019 | 40 лучших планшетов в сравнении цен
Хороший планшет не обязательно должен быть самым дорогим. Что еще более важно, устройство будет соответствовать вашим потребностям и предпочтениям. Фокусные точки устанавливаются по-разному в зависимости от пэда. Какие у вас ожидания? Что вы цените больше всего? Где вы хотите использовать планшет и для чего? Чтобы решить, какое устройство вам подходит, взгляните на функции и программное обеспечение планшета. Что особенно важно, мы собрали в этом планшете
Samsung Galaxy S9 Plus - первые впечатления через десяток часов
Отличная камера, отличный дизайн, объемный звук и яркий экран с HDR - вот самые большие преимущества Samsung Galaxy S9 и S9 +. Они не вводят революцию, но победный состав не меняется. Революция, особенно с точки зрения дизайна, стала прошлогодним выпуском корейских флагманских смарфонов, который представил почти бескаркасные конструкции в выставочных залах.
✓ Очки в часах - устойчивость к царапинам и стеклянным формам - Блог с информацией из мира часов
Стекло играет очень важную роль в каждых часах. Защищает свой щит от повреждений, позволяет проверить текущее время и украшает часы. Однако стоит знать, что не все часы одинаковы! Для их реализации используются материалы с разными свойствами. Очки на часах могут быть гезалитовыми, минеральными и сапфировыми. Они также могут иметь разные формы. Какими свойствами обладают особые типы стекла в часах и какие следует выбирать так,

Комментарии

Лучших на рынке сегодня Большинство телевизоров, на которые вы сейчас смотрите, будут умными, но что такое умные телевизоры и какие из них являются лучшими на рынке сейчас?
Стекло играет очень важную роль в каждых часах. Защищает свой щит от повреждений, позволяет проверить текущее время и украшает часы. Однако стоит знать, что не все часы одинаковы! Для их реализации используются материалы с разными свойствами. Очки на часах могут быть гезалитовыми, минеральными и сапфировыми. Они также могут иметь разные формы. Какими свойствами обладают особые типы стекла в часах и какие следует выбирать так,
«Как бы вы себя чувствовали смотреть порнографию в течение восьми часов в день, каждый день?
«Как бы вы себя чувствовали смотреть порнографию в течение восьми часов в день, каждый день?», Говорит Дэнис. «Как долго вы можете это принять?» Сотрудник в Маниле офисов Open Access BPO, другой компании, которая предоставляет услуги модерации контента.

Какие у вас ожидания?
Что вы цените больше всего?
Где вы хотите использовать планшет и для чего?
«Как бы вы себя чувствовали смотреть порнографию в течение восьми часов в день, каждый день?
«Как долго вы можете это принять?